Аноним_735• 17 марта 2014

Про прививки.

Кому интересно, посмотрите....
я была в шоке

Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Уже давно видела... Поэтому и старшему уже не делаю, и младшенькой ни одной. Это ответ Комаровскому, который говорит, что о вреде прививок говорят только те люди, которые понятия не имеют о болезнях, от которых прививают.

Masha Marmeladova• 17 марта 2014
Опять тема про вселенское ЗЛО, скрытое под завесой прививок?) Мне вот интересно, почему конкретные факты о том, что прививки помогли навсегда побороть многие болезни, кажутся менее достоверными и убедительными, нежели не подкрепленные ничем шарлатанские домыслы?
Гербалайф и Ко• 17 марта 2014
Те, кто хочет знать и слышать - скорее всего уже видели.
Те, кто верит врачам и в силу прививок - закидают тапками, и все-равно сознательно будут продолжать калечить своих детей, не ведая что творят.
Увы...так устроен мир.
Видела этот фильм давно, видела другие, слышала о том, к чему прививки приводят.
КучМала• 17 марта 2014
Знаю,что врачи из института онкологии не прививают своих детей.
Аноним_727• 17 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А НЕ БОИТЕСЬ ПОЛИМИЕЛИТ ПОДЦЕПИТЬ ВОЗДУШНО КАПЕЛЬНО???ПОДРУГА В ИНФЕКЦИОНКЕ ЛЕЖАЛА 2 БОЛЬНЫХ ДЕТОК НЕ ПРИВИТЫХ !!ОДИН ПОЛНЫЙ ПАРАЛИЧ ДЫХАТЕЛЬНЫХ МЫШЦ НА ИВЛ!!ОНИ ПОНОС ВЫЛЕЧИЛИ И ПРИВИВАЮТСЯ СРОЧНО!!
Аноним_727• 17 марта 2014
Ответ дляКучМала
ВОТне правда! знающий онколог друг семьи все внуки привиті!другое дело как и какими прививками!!??
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Было бы справедливо, если бы родителям предоставляли достоверную и, главное, полную информацию о вакцинах, возможных ПВР и ПВО, чтобы они знали, на что идут и шли на это все осознанно, а не слепо веря в то, что ’авось пронесет’...

КучМала• 17 марта 2014
Вот именно,как и какими?Может не укр.вакциной.
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_727
Боюсь. И не спорю, что болезни существуют страшные, но поняла для себя, что прививка-не защита от этих болезней. Болезнью можно заболеть, а можно и нет, это как Боженьке угодно, а вот от прививки будет навеняка что-то нехорошее, пускай не сразу, лет через ...надцять, но будет. Аутизм, онкология...
Аноним_727• 17 марта 2014
Ответ дляКучМала
честно не знаю!!у меня сін 16ти лет все делали по графику пропустили только в 14 лет реовакцинацию полимиелита и ДС потому что не біло!!неперь вот голову ломаю сделать а будет ли толк???дочке 9 привита по графику только с 6 месяцев ане с 3
Фифачка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_727
во-во!!
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_727
Ой, ВЫ так не нервничайте... Все буквы заглавные, зацепило, небось..
Фифачка• 17 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
что за бред ...
Аноним_727• 17 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я думала онкология это тоже божье дело!!все же изчезли с земного шара болячки благодаря тотальной вакцинации!!
Аноним_727• 17 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да нет наконец то клаву настроила!!я вообще на это не смотрю!!
Гербалайф и Ко• 17 марта 2014
Люди, да колите Вы своих детей чем хотите, сколько хотите...
Но когда Ваши дочери не смогут стать мамами, когда онкобольные шагнут за порог эпидемии - будет поздно спохватиться.
Дать прививку ребенку - это взять на себя ответственность не за пару дней после укола, а на всю жизнь. Никто не знает, каким образом прививка скажется на человеке в подростковом или зрелом возрасте.
Если за тысячи лет своего существования человечество жило и процветало, оно могло бы это делать и без прививок.
Большинство - это стадо, практически всегда находящееся в заблуждении. Видимо посредством прививок его так сказать ’усыпляют’. А главное, как грамотно - родители сами же являются убийцами собственных чад.
Гербалайф и Ко• 17 марта 2014
Ответ дляФифачка
что за бред ...
У моей знакомой после Пентаксима сын стал дауном в 1,8 г.
Хотите, дам номер телефона, и расскажете ей о том, что есть бред, а что не бред...?
Белая и пушистая• 17 марта 2014
В 1,8 ?? Ничего себе?! Такое возможно??! Не дай Бог!тем кто с этим не столкнулся- не поймут - это как русская рулетка...
Фифачка• 17 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Что Вы несете???с синдромом Дануа рождаются!Это не приобретенная болезнь. У людей с синдромом Дауна в 21-й паре присутствует дополнительная хромосома. Она появляется в результате генетической случайности в процессе мейоза, и, вследствие этого, в клетках оказывается по 47 хромосом. Это нельзя получить при прививке!

Гербалайф и Ко• 17 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Да...после прививки пришли домой...малый был целый день какой-то вялый, апатичный...перезвонили врачу, та сказала, что это в пределах нормы - не переживать.
На след. день температура, апатия, ничегонехотение...знакомая всполошилась, вызвала врача...та развела плечами, мол, такого еще не видела.
Поехали в Венгрию, поставили диагноз. Сказали, да, такое может быть, но сделать что-дибо было уже поздно. Малому сейчас около 3-х...
Прошу прощения, аутизм у него развился ( путаю синжром Дауна с аутизмом)...
Белая и пушистая• 17 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
может какая- то другая болезнь, ведь действительно, синдром дауна - врожденная...
Гербалайф и Ко• 17 марта 2014
Ответ дляФифачка
Я прошу прощения, имела ввиду аутизм, не то машинально написала...
Фифачка• 17 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
по поводу аутизма врать не буду - не в курсе.В любом случае всегда буду за и против прививок. Смысла спорить не вижу.
Белая и пушистая• 17 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
очень жаль ребеночка и маму, которой теперь нести всю эту ношу...
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_727
БЦЖ делают ещё в роддоме, и статистика показывает, как она действует-эпидемия туберкулеза...
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня сестра родная после КПК в 17 лет инвалид 2 группы...
Белая и пушистая• 17 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
сейчас многие болезни мутируют - и к сожалению, вакцины оказываются бессильны...
Гербалайф и Ко• 17 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Честно, каждый раз как вижу ее в парке на прогулке - плакать хочется...
Она его водит и на разные развивающие занятия, максимально им занимается, но все-равно очень трудно.
Малый на своей волне капитально. Может зациклиться на чем-то часами, может просто в потолок смотреть без реакций.
С детками на контакт не идет.
Вижу, как ей тяжело на детской площадке, ведь другие дети и родители не всегда дают адекватную реакцию.
Больше всего себя корит за то, что ее своячница дочку не прививала, и ее до последнего отговаривала ( разница между детьми ок. 2-3 мес. у них)...а она взялась и поддалась на уговоры и страшилки участковой...
По крайней мере об опасности Пентаксима известно давно. Я сына рожала в 2008 г.( ума не было, несколько прививок к сожалению дала. Дочке не даю уже.), так еще тогда в Венгрии уже перестали его детям давать, так как была статистика о его негативной воздействии на головной мозг. У нас в городе в то же время родители его повально покупали, он считался модным.
А сейчас, спустя годы, оказывается Пентаксим у нас в поликлиниках бесплатно раздают.
А ведь самое страшное то, что на головной мозг он может дать аутизм - его хоть диагностируют. А может также дать другие нарушения, которые вроде и болезнью не назовешь, а все-таки заторможенность мышления, расстройства памяти и др., которые то и с прививкой связать трудно.
Tasha.Kasya• 17 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Вот Вы частично и ответили на вопрос-зачем тогда колоть? Бессмысленно, а риск есть! А колят потому, что это-бизнес. Вот Вам и ответ на это.
Гербалайф и Ко• 17 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Сочувствую Вам от чистого сердца.
Дай Бог ей сил...