Запасная спина• 23 августа 2025
Мужчина тяготится моим присутствием
Внимание желание с его стороны, но у меня ощущение дискомфорта с ним, будто он мной тяготится, это несовместимость, или так у всех поначалу ? Может оттого что он какой-то напряжённый и тревожный? Были длительно отношения, вобще об этом не задумывалась, что сама что вместе , разницы не было
Фантазерша• 23 августа 2025
Сьездите в небольшое путешествие.
Будут новые темы для обсуждений.
Может предыдущая девушка требовала все время развлеквть ее разговорами.
Вот он и думает - что и вас надо.
Будут новые темы для обсуждений.
Вот он и думает - что и вас надо.
Фантазерша• 23 августа 2025
Вообще - распросите как былос предыдущей - не навязчиво. Можнт там увидите корни сегодняшнтх проблем.
Как они проводили саободное время
Садова гойдалка• 23 августа 2025
Если вы это чувствуете, значит это есть. Просто уйдите из его жизни и всё.
Запасная спина
• 23 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
А в чем это выражается?
День вместе это наш максимум))
Не может дольше быть вместе, хотя как по мне все хорошо, я вообще чиловая
Кофр для ноги• 23 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
День вместе это наш максимум))
Встречайтесь реже,ожидание встречи ведь тоже приятно
Жена миллионера• 23 августа 2025
Вы начинаете ссориться через день или он нудит или его бесят ваши бытовые привычки?
Живчик-счастливчик• 23 августа 2025
Это поначалу. Когда при вас пердеть перестанет стесняться, можно и жениться звать )
Запасная спина
• 23 августа 2025
Ответ дляЖена миллионера
Не ссоримся, обычные разговоры, обсуждения, просто он весь напряжённый, будто не может выдохнуть и расслабиться
Жена миллионера• 23 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
Ну может пукнуть хочет, а при вас стыдно и он сдерживается
Запасная спина
• 23 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ради чего он вас терпит?
Понятия не имею
Даха-сваха• 24 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
А вам не все равно, это вас напрягает, а ему норм
Запасная спина
• 24 августа 2025
Ответ дляДаха-сваха
Возможно вы правы