Христя в тiстi• 23 августа в 19:40
Стесняюсь своей дочери
Подскажите, в каком направлении мне двигаться, зашла в тупик(
Дочке почти 15, носит очень похожий макияж или грим, я уже не знаю, как назвать. Я уже и у психолога была, вроде все понимаю, но ничего поделать с собой не могу. Реально стала стесняться вместе куда-то ходить с ней. Она любит привлекать внимание, эпатировать- ее право. Я не люблю этого всего, тяжело очень даются
вылазы с ней(
А тут еще и школа выходит на смешанное и как она будет это все в школу носить, ума не приложу. И по времени и по уместности (
вылазы с ней(
Я_и_моя_собака• 24 августа в 11:36
Ответ дляСокодавка ще та
Не робіть вигляд, ніби ви не знаєте звідки цей вираз з´явився.
Не знаю, я сленгом не спілкуюсь