Астоновитесь!• 23 августа 2025
Как вынудить себя убрать, начала, полчаса убираю, и даже не видно ничего
Я инженер, меряю от 1• 23 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Нет лекарств. Ток транексам, от срачки пакетики атоксила и смекты и налгезин
Вот и славно, сложите это в маленькую косметичку и в шкафчик в ванной, переходите сразу к косметике, сортируйте, что выкинуть, что в коробку.
Астоновитесь!
• 23 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ее 4 ящика...еще куча гребанных духов
Плету интриги• 23 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
Я не смеюсь, я констатирую - на фоне неё и ей подобных ЧСВ возрастает, а большинству здесь сидящих этого не хватает, так что персонаж полезный хотя бы с этой точки зрения
Я достаточно долго писала в поддержку Алины, но прекратила это делать, почитав, что она пишет о других, как высмеивает людей с более страшными проблемами, включая насилие в семье.
Так что обнимите теперь её вы, поднимите своё ЧСВ.
Кастрюлька• 23 августа 2025
Ответ дляПлету интриги
Та нахер она мне нужна
Леннон_Жив!• 23 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Та выбрасывать особо нечего..вот штанишеньки нашла...под ту маечку....
Смотрите , по факту шмота больше,чем успеваете поносить. Многое даже не помните ,что было куплено. УВас было бедное детство теперь наверстываете ?
Я сама шопоголик и многое могу понять ,но это реально за гранью. Не покупайте столько лишнего
Я инженер, меряю от 1• 23 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Ее 4 ящика...еще куча гребанных духов
Берите большую коробку, или 4 , не важно, всё сортируйте и убирайте в шкаф/кладовку. Главное начать.
Кастрюлька• 23 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Ее 4 ящика...еще куча гребанных духов
Понятно, уже две темы есть, ещё спама хватит до утра
Астоновитесь!
• 23 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да хочется что то красивенькое одеть
Астоновитесь!
• 23 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Шкафы все 3 забиты...некуда
Кому там слова не давали• 23 августа 2025
Ответ дляivareka
люблю ваши бардаковые темы, мотивируют меня на расхламление
І мене
Але я вже все викинула
Леннон_Жив!• 23 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Да хочется что то красивенькое одеть
Ну штанишечки не подходят под эту категорию ’красивенькое’ прямо скажем
Я инженер, меряю от 1• 23 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Шкафы все 3 забиты...некуда
Чем забиты? Вытащите всё из шкафов и разберите, то чем не пользовались/ не носили более трёх лет смело выбрасывать, если за три года оно Вам не понадобилось, значит не нужно
Леннон_Жив!• 23 августа 2025
Ответ дляivareka
но все равно, хочется пойти, поискать... может еще что-то завалялось ненужное
Алина всех окрщиками сделает ,чес слово.
Замурмишка• 23 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Полчаса убираю и ничерта не видно😭😭😭
Засирати роками і прибрати за пів-години? Так не буває.
культУра• 23 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так як колист Настя з маками навчила всіх думати як фоткати нормально їжу
Леннон_Жив!• 23 августа 2025
Ещё мона если не жилое помещение,то сделать типа гардеробной. Поставить стойки для вешалок ,навещать полок (обувь ,сумки )
Кринжова баба• 23 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Наверняка это Алина, у нее такой хламушник, что даже кроль потеряется. А диагноз у нее всегда один и тот же: ’слишком низкое давление’.
Я что-то пропустила
Ламборджини• 23 августа 2025
Ответ дляМerida
Депрессия и шопоголизм
Нахєра його прибирати, за два роки нічого не прибрали, то хай далі лежить. Кролік уже того чи хоча б бульйон на кісточках зʼїли?
Бідні ваші сусіди, а років через 5-10 це ж вонючий смітник буде, ще спалите пів будинку тим хламідником.
Аліна, лікуйтесь, поки є ще на це гроші та сили!
Ламборджини• 23 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ещё начинать с разумных трат. Что там перекрывает в мозгу при покупке совершенно одинаковых набора для путешествий,к примеру? Можно открывать гараж -сэйл
Берешь два, третий в подарок
Астоновитесь!
• 23 августа 2025
Ответ дляtereska
Бегает кролик, мячиком играет🙄😒😏
Сіґеле-міґеле• 23 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Ее 4 ящика...еще куча гребанных духов
Какие Ваши любимые, какие нравятся? интересно....