Копирайторша• 15 июля в 11:21
15 часов тревога!
Запорожье. Приехала по делам и ничего не могу сделать(
Жена_КотораяСтена• 15 июля в 11:24
Да, сегодня и у нас все время объявляют тревогу, а потом - ушли на Запорожье. Одесса. Думала уже, шо там у вас творится. 🙄
Липка-прилипка• 15 июля в 11:25
что именно не можете сделать? у нас в тревогу не работают только мак и юск. и некоторые упоротые отделения укрпочты.
Копирайторша
• 15 июля в 11:26
Ответ дляЛипка-прилипка
Не могу по улице ходить.
Летает и постоянно меняет курс.
Копирайторша
• 15 июля в 11:26
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А разве кто-то не работает из-за тревоги?
Над головой шахеды летают
Все буде• 15 июля в 11:27
Ответ дляКопирайторша
Не могу по улице ходить.
Летает и постоянно меняет курс.
Шахеди? У нас вчора літали ввечері.Харків.
Копирайторша
• 15 июля в 11:28
Ответ дляВсе буде
Да.
Все буде• 15 июля в 11:29
Ответ дляКопирайторша
Да.
Ну я хоча і живу тут постійно, все одно, коли над головою, то хоча б кудись ховаюсь, бо ппц воно стрьомно.
Копирайторша
• 15 июля в 11:31
Ответ дляВсе буде
Я не помню такой долгой тревоги.
Шахеды и ночью, и днём...
Все буде• 15 июля в 11:34
Ответ дляКопирайторша
Я не помню такой долгой тревоги.
Шахеды и ночью, и днём...
Полізуть ,типа наступ, завжди перед ним кошмарять. Ми тут це вже проходили.
Копирайторша
• 15 июля в 11:35
Ответ дляВсе буде
Боже...
А где вы?
Все буде• 15 июля в 11:36
Ответ дляКопирайторша
Боже...
А где вы?
Харків. У минулому році перед наступом кабами закидували, потім поперли .Ну нічого, стоїть місто. Блін, каб у будинку стіну зчісав, я там була за 500 метрів як раз. Ото буде що пригадати на пенсії, якщо доживу))
Істеріомама• 15 июля в 11:36
Ответ дляВсе буде
У Запоріжжі літають вже 15 годин без перестанку
Благоуханочка• 15 июля в 11:37
Миколаїв - тривога почалася вчора в 19.45, відбій був після 5 ранку. Потім перерва до 9 ранку, і знову тривога, і зараз є.
І шлюхеди, і КАР, і балістика... повний асортимент.
Підари орківські, щоб отой весь металобрухт вам в дупах повзривався.
Дело было давно• 15 июля в 11:38
Ответ дляКопирайторша
Я не помню такой долгой тревоги.
Шахеды и ночью, и днём...
Ну так с Киева все перенеправили на периферию)
Дело было давно• 15 июля в 11:40
Надо бы Келога в турне по Одесса/Херсон/Запорожье/Днепр/Харьков/Сумы. Хоть выспались бы
Благоуханочка• 15 июля в 11:41
Ответ дляДело было давно
В нас скільки було, стільки і зараз є.
Проблема в тому, що раніше шлюхеди вночі літали, а тепер ці підари облаштували собі новий пункт запуску, і запускають їх по Півдню цілодобово.
Дело было давно• 15 июля в 11:41
Ответ дляБлагоуханочка
В нас скільки було, стільки і зараз є.
У нас по разному было
Жена_КотораяСтена• 15 июля в 11:44
Ответ дляДело было давно
В Одессе сегодня с раннего утра какая-то фигня тоже, каждый час объявляют тревогу, то шлюхеды, то ракеты и через 15-30 мин отбой. Я уже тоже думаю, как дети учиться будут, 1,5 месяца осталось.
Паратруперсупер• 15 июля в 11:45
Все буде• 15 июля в 11:49
Ответ дляПаратруперсупер
Днепр.
Шахеды как комары, и в городе и за городом на даче. Прилеты прямо рядом.
Це останні дні у вас так плотно, чи теж вже пару місяців?
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а ніяк,то буде не навчання, а тупо біганина в підвал