Н@Диете• 24 августа 2025
С кем бы вы сфотографировались из знаменитостей?
Я бы с усиком
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Шось ви вся червона)) ред флег 🤣
Мені личить 😆😆😆
Н@Диете
• 24 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
З акторкою Оленою Світлицькою. Відкрита щира душа
Даже после того как погуглила, не знаю кто это
Чемна панночка• 24 августа 2025
Ответ дляН@Диете
А вам і не обов’язково знати )) Є фільми в головній ролі з нею, такою була виставах з нею
Ms. Скромность• 24 августа 2025
С Ильей Лагутенко, я на его песнях выросла, первый, кто на ум пришел
постою_послушаю• 24 августа 2025
Ответ дляН@Диете
Пошел мимо вас бы Девид бекхем или павло зибров😀 Вы бы остановились?
Я бы остановилась и сказала, что люблю его творчество. Поблагодарила бы за то, что это творчество есть в моей жизни. Возможно попросила бы автограф, но это не точно. Но фото не просила бы 100%, это кринж кринжовый, он же не обезьянка на пляже
Пишна молодиця• 24 августа 2025
С Линой Костенко и Адой Роговцевой.
Это уважаемые мною люди, достойные, непродажные, с чувством собственного достоинства и неподдельной любовью к Украине и всему украинскому. Ада Николаевна до сих пор блистает в театре. У меня её книга есть, называется Свидетельство о жизни, была на её творческом вечере. Лина Васильевна в свои 95 к сожалению уже непубличный человек, а жаль, я бы так хотела услышать ее стихи в её собственном исполнении.
Великий сатирик• 24 августа 2025
Ответ дляПодвійна веселка
С молодым Брюсом
И я) и с Джоном Траволтой
Н@Диете
• 24 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Причем обезьянка? Вы хотите запечатлеть момент такой на фото, разве это плохо
Н@Диете
• 24 августа 2025
Ответ дляВеликий сатирик
У меня есть фото с Иваном Степановичем Марчуком
Покажите)
постою_послушаю• 24 августа 2025
Ответ дляН@Диете
Я не знаю как это объяснить. Я чувствую это именно так
НадпотужнаПотужність• 24 августа 2025
Ответ дляН@Диете
На памʼять
с Усиком?
Матерь Божья, новый идол?
Туповатый, быдловатый , стремный мужик
Матерь Божья, новый идол?
Туповатый, быдловатый , стремный мужик
НадпотужнаПотужність• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
:))
Років 6 тому, може 5. Не памʼятаю
капец, он мурло
НадпотужнаПотужність• 24 августа 2025
Ответ дляШирли-Мырли
С Кошовым
в новусе его часто раньше видела. до того, как он опух с голодухи