цукор• 17 марта 2014

как помочь собаке

Девочки ,вчера отдала щенка .Собака сегодня целый день его ищет. скулит, не играться ни кушать не хочет. Блин сердце разрывается. как помочь?
virgo09• 17 марта 2014
Дать валерьянки в табл. А вообще, никак... пройдет ... только за сисечками следите, чтоб осложнений не было.

автор цукор • 17 марта 2014
Ответ дляvirgo09
спасибо,она уже не кормила малыша.
drakon4ik• 17 марта 2014
Не заводите больше щенков , стерилизуйте и будет ваша собачка жить спокойно , без стрессов. Сходите к ветеринару , может уколят успокоительное , а вообще поможет время...
ХЦВР• 18 марта 2014
Успокоительные препараты. Можно глицисед, но он действует накопительно, можно стоп-стресс. Или очень продолжительные прогулки и физические нагрузки пару-тройку дней, чтобы уставала сильно.