Безсовісна кума• 24 августа 2025

Зачем вы так заморачиваетесь?

Подписана на различные группы ВПО, где можно отдать вещи. Я там отдаю. И вот сейчас шквал запросов на вышиванки. Вещь дорогая и по сути разовая. Нафига? Одно дело пошел и купил. Другое дело когда ты ВПО, жилье утрачено, бомжуешь по стране, кастрюли и лифоны собираешь по группам. Ну нафига тебе та вышиванка??? На 30 минут школьной линейки? Лучше трусов ребенку купи или персиков.
Мальчижка• 24 августа 2025
Ответ дляГонУрова дівка
СрачЬ, малышЬ - что ещё добавить в этот ряд перлов?)
Это авторское изложение текста, не нудите. Ваши предки не пытались Сальвадору Дали рассказать за геометрию, пропорции, проекции в его работах?
Lacrimo• 24 августа 2025
Ответ дляДомашка
ну правильно
строю и прнудиловке нужно приучаться с детсва.
И никто ж из родителей не против, вот что дивно
Не проти, колись була форма, зараз вишиванки замінили на всі випадки. Уже і скучно - діти завжди одинаково одіті. Теж саме у нас в школі фіолетове чорнило і тільки воно, як були правила 25 років тому, так і лишилось. Добре, що діти тепер плитку на вулиці від трави не шкрябуть.
Домашка• 24 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Да ну? Чому Ви так прагнете мені це довести? Чи Ви хочете себе в цьому переконати?
Боже збав.
Доказывать что то человеку, который считает отстувие вышиванки у ребенка травмой на всю жизнь?
Я не врач психиатр проводить такие эксперименты.
Домашка• 24 августа 2025
Ответ дляГонУрова дівка
дрескот
Мама Карло• 24 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Для меня вышиванка и хорошая дорогая вещь даже рядом не стоят
Вышиванка это часть национального костюма, который уместен на сцене где-то, на выступлениях. Но никак не в повседневной жизни. Это только у нас в национальном костюме и на свадьбу и на поминки
невже, німці теж ходять на весілля в нац.костюмах, часто такий дрес код
Яичница с беконом• 24 августа 2025
Это касается не только вышиванок, по вашему у человека не должно остаться никаких желаний?
Домашка• 24 августа 2025
Ответ дляLacrimo
То есть другие виды одежды вы никак не рассматриваете, нормальный деловой стиль, к примеру? И не делаете различий между формой и национальной одеждой, место которой -народные гуляния.
Давайте на школьном дворе еще прыжки через костер предложим, че уж там.Народное так народное.Венки чудовищные пластиковые на девочек наденем.Издеваться-так с размахом.
и еще.
Без обид, украинский язык в вашем исполнении выглядит как издевательство.
Сарафанное радио• 24 августа 2025
Ответ дляПутающаяся
Срач російською пишеться без м´якого знаку.
Это лошь!
Lacrimo• 25 августа 2025
Ответ дляДомашка
и еще.
Не я не разсматриваю, а школа не розглядає. І батьківський комітет. Сказали , проголосували - всі як один в білій сорочці з такими кольорами вишивки. Все. Тематичні фото , фотограф щось придумав - мусять йти всі, хто більшість що проголосував. Ніяких костюмів к нас нема. Це безтолковий одяг. Максимум штани і біля сорочка чи поло. А вишиванка на всі свята, дати які ж в школі і ранки - всюди база вишиванка . Такі правила в нашій школі, це зу. На зу вишиванки одівають по 10-20 раз в рік, на кожну дату. Звичайно, ніхто не купляє більше 1-2 шт. Бо це дорого.
Все буде• 25 августа 2025
Ответ дляДомашка
то есть наличие вышиванки равно хороший вкус?
лихо вы промахнулись
Недолуга спроба маніпулювання? Лихо ви промахнулись
Все буде• 25 августа 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Ну да куда мне до вас с вашими вышиванками, красотища, показатель достатка и вкуса вы там все приболели что ли
Саме так, вам далеченько до гарного смаку
Все буде• 25 августа 2025
Ответ дляДомашка
да ограниченность как раз не у нее.
А у тех, кто по приказу надевают, что сказали, и делают. что приказали.
Некоторые особо одаренные даже отстутвие вышиванки у ребенка на школьной линейке приравнивают к детский травме
Чего тут тольок не прочитаешь.
Вирішили виступити адвокатом? Це зайве, коли людина сама розписується у власній неосвіченості
Домашка• 25 августа 2025
Ответ дляLacrimo
О том и говорю.
Принудиловка, и все согласны.И это пострашнее будет.
Что такое школа, чтобы диктовать?
Домашка• 25 августа 2025
Ответ дляВсе буде
я высказала собственное мнение.
если вы вдруг не поняли.
Домашка• 25 августа 2025
Ответ дляВсе буде
никаких манипуляций
Констатация очевидного факта вышиванистости с печальными последствиями
Все буде• 25 августа 2025
Ответ дляДомашка
никаких манипуляций
Удалено администрацией...
Домашка• 25 августа 2025
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
Все буде• 25 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Бідні індуси, японці, шотландці і ще купа народів не в курсі, що національний одяг вдягається виключно на сцену. Вдягають і на весілля, і на похорони, і в повсякденному житті.
Котики-муркотики• 26 августа 2025
Ответ дляДомашка
а, ну да.
Привыкшие молча выполнять приказы , ходить строем, делать что велено и носить что велено-однозначно лучше человека со своим мнением.
То есть ребенок должен стать полем для педагогических экспериментов мамы с оппозиционным расстройством?
Домашка• 26 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 26 августа 2025
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 26 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 26 августа 2025
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка• 26 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
в сочувствии нуждаюсь вовсе не я
но мне вас не жаль,посторонний мимопроходящий
понимает она) себе раду дайте
нарядитесь в вышиванки и дайте всем от вас покой