Стервочка• 24 августа в 13:01

Сколько выждать времени после постановки виниров?

Хочу подровнять передние зубы коронками и винирами, будут спиливать свои, естественно. Пока врачи точно не знают или надо будет удалять нервы при этом или не надо.
Ну а мне потом надо на год за границу лететь. Вот вопрос сколько нужно подождать после установки виниров и коронок (всего 6 штук, в один день поставят) чтобы удостовериться, что все хорошо поставили и проблем не будет.. потому что смогу потом к ним попасть аж через год если что.
Хватит недели подождать?
ВсеЧетко• 24 августа в 13:12
Від моменту встановлення до контрольного візиту має пройти приблизно місяць
Ух яка ж Я• 24 августа в 13:18
Установка виниров это большая рулетка , можно в итоге остаться постепенно без зубов , стоматологи это сейчас больше бизнес проект , чем врач . Приведите свои зубы в подарок и все
автор Стервочка • 24 августа в 13:28
Ответ дляВсеЧетко
Дуже дякую вам, бо мені терміново треба їхати за кордон, місяць точно не почекаю. А ті лікарі сказали що 2-3 дні після встановлення і достатньо...
автор Стервочка • 24 августа в 13:30
Ответ дляУх яка ж Я
Так у меня кривые передние зубы, вот хотела красивую зону улыбки сделать.
Брекеты поздно ставить по возрасту
Біток чи ефір?• 24 августа в 13:42
Ответ дляСтервочка
Брекеты поздно ставить по возрасту
Брекети ставлять у будь-яку віці.
У нас у фінансового директора брекети.
Їй 50+
Тушьмушьнюшь• 24 августа в 13:45
у вас цирковниевые виниры?
я себе ставила такие, все отлично, через неделю летела в командировку в Африку, все ок. Мне очень зашло.
Про брекеты не слушайте, не всем они подходят - во первых, долго и гранатии никто не дает. Второе -еслиу вас слабая эмаль вы рискуете остаться без зубов - на месте креплений эмаль может потемнеть.
виниры - идеальный вариант
автор Стервочка • 24 августа в 13:55
Ответ дляТушьмушьнюшь
у вас цирковниевые виниры?
виниры - идеальный вариант
Я думаю, да, циркониевые должны быть
Alex_Kri• 24 августа в 14:06
Ответ дляСтервочка
Я думаю, да, циркониевые должны быть
Лучше все же спросить у доктора