Та прям багіня• 24 августа 2025

Якої програми не вистачає? Ноутбук, вінда

Раніше натискала на аналізи в пошті - відкривався файл, а тепер чистий лист. Адобе як стояв, так і стоїть, і я не бачу тут як вказати щоб автоматично в ньому відкривалося.
Чи тут щось інше потрібне?
КаРаКаТиЦа• 24 августа 2025
А на телефоне открывается?
автор Та прям багіня • 24 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А на телефоне открывается?
да. Це не один конкретний лист, це останній тиждень всі ПДФ файли не відкриваються.
Шальная коклетка• 24 августа 2025
А там где стрелочка загрузить?
КаРаКаТиЦа• 24 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
Дивно
Сподіваюсь дівчата інші підкажуть вам
автор Та прям багіня • 24 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
А там где стрелочка загрузить?
Завантажиться. Але мене цікавить саме опція Попередній перегляд, яка раптово стала недоступна.
Шальная коклетка• 24 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
Так это в этом аутлуке по идее должно быть. Посмотрите настройки, поищите просмотр файлов пдф.. поищите в параметрах.
УжеВотДа• 24 августа 2025
попробуйте в другом браузере, я думаю это не у вас что-то, а глюк их сайта
УжеВотДа• 24 августа 2025
Ответ дляШальная коклетка
ничего там такого не будет, это ж готовая версия
Шальная коклетка• 24 августа 2025
Ответ дляУжеВотДа
Что не будет? Параметров предварительного просмотра фалов? Настройки есть везде.
Шальная коклетка• 24 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
Скорее всего аутлук не видит прогу для открытия пдф - акробат, глюк у него такое бывает. Или настройки по умолчанию. Проверьте, включите вывключите выбирайте иной вариант. Если не работает значит глюк.
Уравнобешенная• 24 августа 2025
Вы сидите не в тех прогах. Их вообще, забыть.
Обратитесь к специалисту - всё настроит.
Не гоню• 24 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
Опера открывает пдф, заходите через нее