Може у когось є LG пралка+сушка 2-в-1 інвертора, з прямим приводом. Підкажіть, чи можна її ставити на ніч, чи не надто шумно вона працює? Я так розумію, що при сушінні постійно журчить вода-чи не заважає спати?
Знаю, що окрема сушка краще, але не маю куди поставити і не хочу вночі вставати перекидати речі в іншу машинку.
Дякую
Алгонавт• 24 августа в 13:23
У меня 2 в 1, но бош. Думаю разницы в ваших вопросах нет.)) Во-первых, они сушат всегда в 2-3 раза меньше белья, чем стирают, так что перекладывать все равно придется и где-то хранить мокрое белье. Моя стирает 9 кг, а сушит 4-3. Но реально может высушить 1-1,5 кг, иначе все равно мокрое. И шумит она во время отжима, как любая машинка. При сушке она только гудит.
Ответ дляАлгонавт
Дякую. Тобто, двоспальний комплект не висушить за раз?
Едимнаморе• 24 августа в 13:28
У нас тоже другой бренд стиралки+сушки, чем у вас - но согласна с первым комментарием девушки. Она просто гудит когда сушит но не критично совсем.
Можете просто стирать половину загрузки барабана или чуть меньше - тогда и посушит вам всё хорошенько.
Сушка отличная вещь для махровых полотенец - они наимягчайшие потом. Только ради них стоит брать сушку (хотя конечно на только ради них)
Едимнаморе• 24 августа в 13:30
Не комплексуйте по поводу стиралки+сушки 2в1 - это отличная вещь. Мы 7+ лет пользуется - и довольны очень.
Алгонавт• 24 августа в 13:30
Ответ дляAnyaSkazka
Моя не высушивает даже на интенсивной сушке 2,5 часа. Вода конечно не капает, но совершенно мокрое. Хорошо высушивает что-то из синтетики, микрофибровые полотенца, например. Одну простынь без резинки. Трусы и лифчики.
Техноложка• 24 августа в 13:33
У меня самсунг, сушит она плохо, к сожалению, нужно все равно досушивать потом.
Техноложка• 24 августа в 13:33
Ответ дляАлгонавт
Соглашусь.
Ответ дляТехноложка
Я хотіла її брати в основному для постільного і махрових рушників. Для того, що в міжсезоння довго сохне на балконі. То що, нема змісту?
Коржик• 24 августа в 13:35
Siemens хоча б треба брати а краще Miele щоб не бігати потім по сервісах
Вони не шумлять і спати не заважає
Ответ дляКоржик
Вони не шумлять і спати не заважає
Трохи не мій бюджет(
Техноложка• 24 августа в 13:36
Ответ дляAnyaSkazka
Небольшое полотенце высушит, но долго. Постельный комплект конечно нет.
Едимнаморе• 24 августа в 13:37
Ответ дляAnyaSkazka
Берите. Вы что? Отлично она сушит такое. Почитайте отзывы везде где найдете в интернет не поленитесь - везде вам скажут что такое она идеально сушит . Просто не надо перегружать барабан
Коржик• 24 августа в 13:38
Ответ дляAnyaSkazka
Трохи не мій бюджет(
Шкода але повірте краще тоді поки не брати бо то тааака морока на голову
Я просто знаю
Я в шоці, труси і носки я і так висушу без питань, для них сушка мені не потрібна
Люди, в окремостояча теж погано сушить? Чи це біда 2--в-1?
З понеділка на дієті• 24 августа в 13:56
Единственное, что я могла в ней оставить сушится после стирки - одеяло. Потом еще носки мужа начала там сушить, только, кроме носков, там ничего не должно было быть, тогда все ок.
Ответ дляAnyaSkazka
В отдельных все отлично. Это моя прелесть и любоф
Неваляшкина• 24 августа в 14:18
Намного лучше покупать стиральную машину И сушилку отдельно. Отдельная сушилка намного круче делает свои дела
Кракадэ• 24 августа в 15:30
Ответ дляAnyaSkazka
Вам кажется, лучше возьмите дешёвую Беко, у меня к их сушилке нет претензий, там и постельное, и бак белья из стиралки еа 7кг она сушит чуть больше часа, хоть вначале и пишет 2,5часа. Зато сколько пыли она собирает. Поставьте на стиралку и наслаждайтесь жизнью, я как вспомню все эти развесь, собери, обходи пока сохнет, смотри на это общежитие с развешенными трусами