Куратор дебошей• 24 августа в 17:55
Помогите найти обмен
Девочки я к вам за советом. К тем кто обменивается чем-то. Знаю что на Фейсбуке есть одна группа где можно обмениваться. Иногда везет и получается обменять вещь на продукты. Но это не часто бывает. Может знаете ещё где можно обменяться.?
Куратор дебошей
• 24 августа в 17:56
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут були обмінялки, може й досі є.
Прямо на этом форуме?
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа в 17:57
Ответ дляКуратор дебошей
Прямо на этом форуме?
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа в 18:01
До речі, можете створити оголошення в продавалці з пропозицією обміну. Сфотографуйте і напишіть що на що хотіли б обміняти. Мені такі оголошення траплялись тут.
Куратор дебошей
• 24 августа в 18:04
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо Вам огромное