КлавдіяЧерепиця• 24 августа в 18:00

Это адекватная цена на шарик с гелием?

Как вы считаете? Зашла в тредс на вечер почитать что нового, и первая же тема о гелиевых шарах.
Комментариев много. Противоречивые, хотя большинство считает что дорого.

Я такие большие шары никогда не покупала, не совсем ориентируюсь в ценах
Mary8478580• 24 августа в 18:02
Наверное и нормально, но мне жалко за шарик 1400 отдать
Дівчина Гілмор• 24 августа в 18:02
Це д....я вибачте
Буськааа-94• 24 августа в 18:07
Теж сьогодні в тредс бачила цю тему
Я вважаю що це дуже до….я
Але бачила там пояснювали що це велика куля надута гелієм і це затратно🤷🏻‍♀️
margaritavoronina1• 24 августа в 18:09
Ну хз, балон з гелієм купляла за 800 грн, але я не знаю на скільки його хватає, якщо на одну таку кулю то норм, а якщо на штуки 3 то задорого
ОленаЯ• 24 августа в 18:09
Навіщо вона?
Brita• 24 августа в 18:09
Ему красная цена гривен 100
автор КлавдіяЧерепиця • 24 августа в 18:12
Ответ дляmargaritavoronina1
Я покупаю шарики на день рождения переодически, но в форме цифр, для чего такой шар на 1-е сентября как на фото, к примеру, тоже не совсем понимаю
Мerida• 24 августа в 18:13
Обсудить тему на одном форуме, чтоб принести обсуждение темы на другой.
Korsika999• 24 августа в 18:15
14 гривен
Мerida• 24 августа в 18:15
Недавно заказывали набор динозавров на подарок. Обошёлся в 4 с чем-то
Korsika999• 24 августа в 18:16
Там именной шарик. Это печать фамилии персонально. Видимо это тоже добавляет цену
Халли Галли• 24 августа в 18:24
У меня под домом магазин - еще весной гелиевые шары были по 200 грн за штуку.
Kittaa• 24 августа в 18:28
14 😂
Нафіг вона потрібна за 1400 та навіть і за 14
Але питання про 14 грн це хіт 😂
dulenok• 24 августа в 18:31
Это овердофига!!! 80 см мне готовы были за 600-700 надуть. Отказалась, купила у них готовый грн за 250-300
-sofi-• 24 августа в 18:33
Я покупала 7 шт за 650, недавно
чаревна• 24 августа в 18:36
Я как то зашла спросить по чем шары типа кошки, машинки 450 грн просто за шарик без гелия.
Честно говоря прозрела на шары
uma• 24 августа в 19:33
Ого…
Помню дети шли в первый класс (14 лет назад) Трудовик каждому классу сделал дощечку с ручкой, куда написали класс. Все с этим перефоткались. Бесплатно. Сейчас инстаграмом-львицам нужно красыво.