Пешеходик• 17 марта 2014

Помогите выбрать планшет, очень надо

Девочки, ну помогите чайнику. Дома драка за ноутбук, а мне очень нужен интернет для работы, да и не всегда сижу дома, постоянно в движении. Хочу купить планшет, чтобы везде и всегда был доступ к интернету, чтобы можно было работать в word, excel, может даже больше 7 дюймов (или такого хватит?) Посоветуйте, на что обратить внимание, на каких производителей? Бюджет невелик, до 3500грн
Annabelis• 17 марта 2014
Могу вам предложить свой планшет)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8908914.html

anonim_895• 17 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8842874.html

классная моделька, со всеми наворотами и минимальной ценой
jrcfyf-77• 17 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5448683.html фото 1-очень хороший
jrcfyf-77• 17 марта 2014
7 дюймов мало
Berkris• 17 марта 2014
я бы на Вашем месте обратила внимание на китайских производителей - Cube, например. Вот ссылка на официального поставщика: http://51cube.com.ua/catalog/item/cube_talk9

Я купила себе Cube - очень довольна. Пользуюсь с сентября ежедневно - никаких глюков и поломок.

Ну а поскольку это официальный поставщик, то у него и гарантия есть год.

Удачи в выборе!
Berkris• 17 марта 2014
да, еще момент: когда определитесь с несколькими вариантами, то зайдите на сайт http://www.4pda.ru и почитайте вкратце отзывы о каждой. Там всегда пишут массу нюансов о той или иной модели (например, хорошо ли держит батарея или хороши ли ловит wi-fi)
автор Пешеходик • 17 марта 2014
Ответ дляAnnabelis
Могу вам предложить свой планшет)

какая это модель и почему продаете?

автор Пешеходик • 17 марта 2014
Ответ дляBerkris

Удачи в выборе!
спасибо за дельный совет. Многие пишут что лучше купить известную марку без особых наворотов, чем напичканный китайский планшет. А я вот в растерянности, ведь через год они уже будут морально и технически устаревшими. И китайские через 3 месяца начинают сильно тромозить.
40каградусная• 17 марта 2014
Ваш вариант http://www.mobilluck.com.ua/katalog/iplanshet/Leno... Я бы такую технику б/у не брала или брала у своих. Лучше взять в кредит, чем б/у
ALISAAA• 17 марта 2014
Был у меня Cube китайский,хватило на год - полтора, тормозил в последнее время... Муж настаивал на Apple, я была против этой распиленной марки, но пришлось уступить. Знаете, не жалею,работает, как часики, наверное,правда все это,лучше переплатить за качество
ALISAAA• 17 марта 2014
Не распиленной,а распиленной
ALISAAA• 17 марта 2014
Планшет редактирует. РАСПИАРЕННОЙ
автор Пешеходик • 17 марта 2014
Ответ дляALISAAA
спасибо, а в нем всё, что мне необходимо (я выше писала) есть?
ALISAAA• 17 марта 2014
word и exel будет только в ОС Windows, поэтому нужно искать планшет либо с Windows, либо брать ноут
ALISAAA• 17 марта 2014
Ответ дляanonim_895

что в нем классного?
ALISAAA• 17 марта 2014
Ответ дляПешеходик
не знаю-не знаю, у меня айпэд 3, уже больше 2х лет, так и морально и технически многим озвученным здесь еще тянуться до него и тянуться. например: Дисплей iPad 3 имеет разрешение 2048 на 1536 пикселей
автор Пешеходик • 17 марта 2014
Ответ дляALISAAA
спасибо за Ваш совет, но наверное очень дорого, не потяну
Berkris• 18 марта 2014
Ответ дляALISAAA
Вы заблуждаетесь. Я на андроиде открываю любые офисные документы. Просто устанавливается программа и все.
Berkris• 18 марта 2014
Ответ дляALISAAA
опять же - как правильно заметила автор темы, техника устаревает мгновенно. Поэтому если у Вас был Cube даже год назад, то он, конечно же, не имел тех технических характеристик, которые имеют планшеты сейчас.

ALISAAA• 18 марта 2014
Ответ дляBerkris
ну и отлично, буду знать
ALISAAA• 18 марта 2014
Ответ дляBerkris
а насчет Cube, какие бы он там современнейшие характеристики не имел, это игра в русскую рулетку,то wi-fi слабый, то виснет, то тормозит, то тач не срабатывает, то звук слабый.И на андроид есть нарекания. Не имея возможности сравнить, я рвала на себе тельняшку, доказывая мужу, что нужен еще один Кубик, самый новый, самый-самый. Но больше мы не рискнули. Воистину, все познается в сравнении.Сейчас, никакой головной боли и никаких дешевых китайцев
Berkris• 19 марта 2014
Ответ дляALISAAA
Вы правы — у каждого свои предпочтения. Я вот лично негативно отношусь к Apple, например, и не люблю Самсунг. Поэтому каждый совершает выбор исходя из своих предпочтений. И автору темы нужно просто почитать обзоры и сравнения, а там подумать, что брать.

Удачи в выборе!
ALISAAA• 19 марта 2014
Ответ дляBerkris

Удачи в выборе!
Все правильно