Ні грама• Изменено 24 августа 2025
К мужу ходит соседка, пока я на работе..
Муж не работает сейчас, ну 7 месяцев. Ищет новую работу. Почти весь день дома, сами понимаете. Может выгуляться в магазин или мусор вынести. Есть у нас соседка, живёт напротив. Мы сами из Запорожья ,но уже год почти (10 месяцев)живём в Ивано Фраковську. Эта женщина въехала сюда 8 месяцев назад примерно. И вот сегодня стало мне плохо на работе, отпустили. Прихожу , а соседка эта с мужем сидят на кухне и едят. Пьют чай с моими пирожками. Я не делала скандал. Просто удивилась. Мы немного посидели. И соседка быстро ушла. Я к мужу с квешенами , а он сказал, что она просто устаёт на работе и готовить не любит, вот он и решил пожалеть и угостить. Сказал, что такое было редко. Всего пару раз. А я уже не знаю верить ли. Да и странно сказал. Я тоже работаю, но почему 90% готовлю я. И ничего. И быт тоже на мне
Патріотка з дивану• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Уверена. Так как я она сама мне говорила, что еле себя заставляет раз в неделю убрать, и муж говорил что готовить она не хочет, не любит и устаёт на работе. Вот он и угощал её пару раз по соседски
А она ещё и работает? Когда тогда по гостям ходит?
Колгоспниця• 24 августа 2025
Ответ дляЗлюка бобер
А засадить соседке за пирожок довольно необременительно для семейного бюджета.
лише на захист.
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Работает, но график её не знаю
Патріотка з дивану• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Язык подучивает
Так вы не в Украине? Какой язык он учит?
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Уже писала , знает плоховато украинский
Колгоспниця• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Он не знает хорошо украинский язык
навіщойому мова. Нехай руками працює
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
навіщойому мова. Нехай руками працює
Здоровье так себе
Позаземний розум• 24 августа 2025
так еслион дома пусть осваивает кулинарию.... какого хера вы впрягаетесь
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
Не умеет. Да и я жена , а не он
Позаземний розум• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Не умеет. Да и я жена , а не он
и что. ситуация в стране поменялась раз не может работать (понимаю по каким причинам) пусть осваивает профессию домохозяина
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
Как-то не по мужски это, он не из тех мужчин, кто унитаз моет и яйца жарит. Да и женское это дело. Я и сама знаю
ОдинРазНадетое• 24 августа 2025
У меня тоже был сосед к которому я есть ходила. Правда он был свободен, а я замужем.
Позаземний розум• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
так вы сами виноваты... вы уже разделили что женское а что нет...может он и женился потому что у него лапки? и кстати среди поваров достаточно много мужчин....
Позаземний розум• 24 августа 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
роман был?
ОдинРазНадетое• 24 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
роман был?
Нет конечно. Я просто поесть люблю , а готовить нет.
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
Ну повара то повара, а дома это дома. Да он сам разделил первый
Позаземний розум• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
каким оьразом разделил? что женское а что мужское в 2х словах?
Фляшунька• 24 августа 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Ну, даже если она просто будет вашему мужу давать, вам уже легче, после работы не нужно будет мужа в кровати обслуживать.
Отож. Пригадала анекдот про ’ой, а чоловік же не траханий’
а тут все добре, вже траханий і можна відпочити жінці.
Фляшунька• 24 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
Любовь приходит и уходит
Це якщо сусідку Любою звати
Полуничка• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
У него спина рахитная, слабая
😂😂оце ви щастя підхопили , авторко .
Патріотка з дивану• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Он же свои обязанности не выполняет, не обеспечивает семью. Значит и вы освобождаетесь от своих обязанностей до лучших времён. А так вы его слишком балуете.
Мовчу, але хочу• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Сейчас такой период. Муж найдёт работу, будет легче
Так пока не нашёл пусть быт ведёт: убирает, готовит.
Мовчу, але хочу• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Не берут его, писать на украинском и читать может, но не особо. Он из Донецка, но в 2014 переехал в Запорожье. Ему 44
Что-то слабо верится. Мне 44, из Запорожья, училась в русской школе, укр язык учили.
Ні грама
• 24 августа 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Он учился в Донецке
Усатая полосатая• 24 августа 2025
Ответ дляНі грама
Не умеет. Да и я жена , а не он
Автор, простите за грубость, но Вы не жена, а ’лошадь ломовая’....Ну пожалейте хоть немного СЕБЯ, Вам же на работе явно неот ’хорошей’ жизни плохо стало, зато им на Вашей кухне вкусно было....
Пилосмок працює• 25 августа 2025
Ответ дляНі грама
У неё вроде бы есть мужчина
Вовочка приходит к маме и говорит:
- Мама, я каждую ночь просыпаюсь от какого-то шума в вашей
спальне. Я сегодня посмотрел и увидел, что это ты прыгаешь на папе вверх и вниз.
- Да... ну... понимаешь, у папы очень толстый живот, а я хочу, чтобы он был поменьше, и утрамбовываю его...
- Ничего у тебя не получится, - заявляет Вовочка.
- Почему?
- Потому что каждое утро, после того, как ты уходишь на работу,
приходит наша соседка, и снова его надувает.
- Почему?