Шумелка Мышь• 24 августа в 20:46
Ревматоидный артрит
Как вы поняли что у вас ревматоидный артрит? Какие симптомы были? Какие анализы подтвердили?
Замріяна• 24 августа в 20:49
У меня были похожие симптомы очень
Но в итоге не подтвердилось
Чтобы исключить его мне делали мрт кистей несколько раз (только аппарат был мощный, ревматолог направлял)
И по динамике разрушений определили, что это не ра
При ра разрушается быстрее
Но в итоге не подтвердилось
При ра разрушается быстрее
Шумелка Мышь
• 24 августа в 20:51
Ответ дляЗамріяна
У меня были похожие симптомы очень
Но в итоге не подтвердилось
При ра разрушается быстрее
Но в итоге не подтвердилось
При ра разрушается быстрее
Я не могу мрт, у меня паника начинается, а с реактивный не покажет? Может с него начать?
НетЕщеНаверное• 24 августа в 20:53
Есть классическая симптоматика. И даже при ней мне этот диагноз не могли поставить 6 лет. Многолетние посещения различных докторов, но случайный врач спросил какой у меня результат анализа на а-сср. Оказалось что именно пр нему определяют.
Шумелка Мышь
• 24 августа в 20:54
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо.
Замріяна• 24 августа в 20:57
Ответ дляЦікавий писочок
Accp анализ здайте
Ну конечно первым делом сдайте ревмопробы
И при мрт кистей в этот аппарат не засовывают
Но это мне всё делали после сотни анализов и десятков врачей
Начните с ревматолога
Если болят и воспаляются суставы
А если только один воспалился тогда лучше идите к инфекционисту
Начните с ревматолога
Если болят и воспаляются суставы
Иванка Бур• 25 августа в 15:58
Ответ дляШумелка Мышь
в аппарат только рука кладется (у меня клаустрофобия, я в сам аппарат не залезу, но с рукой там все на изи). у меня именно мрт показало изменение суставов. анализы біли в норме