Менее Более• 24 августа в 22:34

Дівчатка, хто працює в аптеці?

Задоволені роботою, зарплатою? Часто берете переробітки? Чи часто виникають думки звільнитись, але боїтесь піти внікуди?
Кумася• 24 августа в 22:40
Тут так часто подібні теми. А де ще працює фармацевт чи провізор?
Всех в сад• 24 августа в 22:44
Две соседки работают провизором, они так и говорят как я бабушек и дедушек ненавижу, такое впечатление что именно в мою аптеку все больные ходят, каждый раз что то типа этого слышу…но каждая сидит долго в своей аптеке)))
НеГолосую• 24 августа в 22:59
Ответ дляВсех в сад
Лучше б они алкашей и нариков ненавидели, которым надо настойка или колеса. А бабушки и дедушки это мы все в старости
Алгонавт• 24 августа в 23:00
Ответ дляКумася
Много где , у меня лично с моего выпуска никто в аптеке не работает , как по мне самая ужасная работа тем более с нашим народом может в другой стране согласна но у нас точно нет
Алгонавт• 24 августа в 23:01
Ответ дляНеГолосую
Там весь контингент который туда ходит , часто как на подбор если честно
НеГолосую• 24 августа в 23:03
Ответ дляАлгонавт
Та да, просто мне так жалко стариков с их нищенскими пенсиями и ценами на лекарства. А вообще мне кажется фармацевт это такая неблагодарная работа сейчас-придешь спросить совет у человека с образованием, а получаешь только предложения купить что подороже, воду, салфетки и прочее
Nata-ec10• 24 августа в 23:06
Ответ дляАлгонавт
А можно вопрос где они тогда работают.
Неужели все мед. Представители?
Алгонавт• 24 августа в 23:08
Ответ для Nata-ec10
А можно вопрос где они тогда работают.
Неужели все мед. Представители?
Нет фарм предприятии , производство мед техники , производство бадов , разработка новых препаратов , регистрация препаратов и так далее много где , мне кажется самое худшее это работать в аптеке .
Алгонавт• 24 августа в 23:10
Ответ дляНеГолосую
Понимаю о чем вы , но это проблема к системе почему все так пошло . А у нас любят негатив слить на провизора который заложник в этой ситуации и с копеечной зарплатой
НеГолосую• 24 августа в 23:14
Ответ дляАлгонавт
Согласна, провизоры просто недооцененная профессия у нас, к сожалению
Lacrimo• 25 августа в 01:05
Я ні, а по відгукам інших - мотають звідти вудочки чим пошвидше.