Сердючка• 24 августа в 23:23
Все мужчины меня всегда с кем-то сравнивают. Это с ними что-то или со мной?
99,9% мужчин , которые проявляли ко мне интерес (первые, попрошу заметить) , со временем начинали меня с кем-то сравнивать. Не внешне, а именно по человеческим качествам.
‘Ну ты одеваешься как люха, а порядочные женщины этого не делают’, ‘ну ты не очень умная, а вот одна моя знакомая всегда может поддержать разговор ‘, ‘ну ты никогда мне не пишешь, а вот девушка моего брата пишет ему первая’, ‘ну ты слишком навязчивая, это так отталкивает - это были отношение после предпоследнего и так далее.
Мужчины первые проявляли внимание, заботились, было видно что влюблены, но все равно спустя время я слышу это. От разных. Незнакомых между собой.
Что со мной не так? Я ведь не могу подстраиваться вечно.
Конечно, после таких слов отношения я сразу же прерывала. Сижу одна. Уже есть парочка поклонников, но я уже знаю, что вскоре услышу от них…
Флюорография гуся• 24 августа в 23:26
Вы глупая навязчивая женщина, которая одевается как шлюха? Не могут же все ваши мужики думать одинаково ?)
Смажена полуничка• 24 августа в 23:30
Соперничаете с ними может, может ведете себя аля кент, может сами сравниваете себя с другими и ищите одобрения.
Бриджит_Фрикандо• 24 августа в 23:34
Это недалёкие мужчины, посылайте их всех куда подальше. Ваш ещё просто не появился. Он точно не будет ни с кем сравнивать
Сердючка
• 24 августа в 23:35
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо
Сердючка
• 24 августа в 23:35
Ответ дляСмажена полуничка
Даже если и так, это дает повод так себя вести?
Смажена полуничка• 24 августа в 23:43
Ответ дляСердючка
Да, если с вами ведут себя разные люди по одному сценарию, то проблема в вас. На ровном месте никому не скажут-ты хуже наташи или еще что подобное
Смажена полуничка• 24 августа в 23:44
Ответ дляСердючка
Будьте женщиной и ведите себя по женски, а не полубабенью-полубратушаней
Сердючка
• 24 августа в 23:45
Ответ дляСмажена полуничка
А с чего вы делаете вывод, что я веду себя именно так?