На привозе• 24 августа 2025
Несколько лет одна…
Долго не могу никого найти. Очень хочется кого то рядом, а что только уже не делала, все попусту, думаю, это проблема многих женщин сейчас. Что делали в таких случаях, прошло ли?
Астановитесь• 25 августа 2025
Я багато варіантів за ці роки продумувала.
І не знайшла ще відповіді точної.
Можливо мені потрібно бути карьеристкою багато грошей заробити? Підняти свою самооцінку.
Було - но щось з війною, при житті в іншій країні, мене знову кинуло на нуль
І не знайшла ще відповіді точної.
Астановитесь• 25 августа 2025
Бути відкритою, спілкуватися.
Почала спілкуватися, ходити. Почали чоловіки говорити, що я дружелюбна і дуже весела.
Астановитесь• 25 августа 2025
Працювати з бар’єрами.
Іноді причина в тому, що всередині є страх близькості, невпевненість у собі чи негативні установки (“зі мною щось не так”, “усі хороші вже зайняті”). Важливо поступово відпускати ці думки, можливо навіть з підтримкою психолога.
В мене в голові такого не має.
Астановитесь• 25 августа 2025
Ще подобаются історії, що в важку хвилину прийде на допомогу і будете разом.
Щоб коли в мене проблеми ніхто не з´являтися. І потрібно самій все вирішувати
Астановитесь• 25 августа 2025
Мені вже і джіпіті чат допомагав. Читаю. Хз скільки ще читати)
«Я відкрита для справжнього кохання. Я у щасливих і гармонійних стосунках з чоловіком, який любить, цінує і підтримує мене. Ми разом будуємо щасливе життя, сповнене любові й радості. Дякую, Всесвіте!»
📌 Важливо:
Говоріть це в теперішньому часі, ніби воно вже є.
Повторюйте щодня (вранці чи перед сном).
Відчувайте емоцію радості й вдячності, ніби ви вже там.
📌 Важливо:
Астановитесь• 25 августа 2025
Ответ дляТримбулька
Автор, крутитесь больше среди людей. Сайты знакомств, волонтёрство, курсы. Знакомьтесь и дружите, а там видно будет. Пусть всё получится🩷
Так і робила. Багато знайомих і що?
А нічого...
Знайомлять мене з друзями вже. А ті друзі кажуть, що я класна, гарна розумна і т.д.
І це перебор для них вже)))
А нічого...
І це перебор для них вже)))
Бодіпозітівна• 25 августа 2025
опять шоколадо мертветчуковская ботня вывалила петросянские методички об очередях богатых мужей за границами и плохих наших
Бодіпозітівна• 25 августа 2025
шоколадо мертветчуковская ботня!мы не собираемся петлять за границы мыть унитазы!справляйтесь сами!
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
📌 Важливо:
Ну, давайте так...
Вот Вам представитель мужской половины человечества, можете ему позадавать вопросы на этот счёт. Аноним же, так что давайте, как на духу. С меня то же самое , обещаю, без всякой чернухи и кобелизма.
Итак...
Вам мужчина зачем? Секс любите? Вам хорошо самой с собой? Как относитесь к мужскому полу вообще?
П.С. ну и ник мне дали
Итак...
П.С. ну и ник мне дали
Астановитесь• 25 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, давайте так...
Итак...
П.С. ну и ник мне дали
Итак...
П.С. ну и ник мне дали
Зачем мне мужчина?
Да что бы любить, заботится, весело проводить время, чувствовать себя защищённой, понимать что есть крепкое плечо рядом, что есть поддержка, чувствовать видеть и понимать, что я любима. Что бы вместе развиваться в любом направлении от секса до спорта. И много много еще в чем
Мне хорошо с собою. Я больше 10 лет одна. Развивается, компании и общение не проблема. Не скучаю на едине, много есть чем заняться
Секс люблю. Но мой вибратор уже подзатерлся)
К мужскому полу я не отношусь. А к мужчинам у меня разное отношение. Есть отличные мужчины, есть не очень. Вы разные, но вы больше любите себя чем любая женщина, этому нужно учится.Даже мужик с пузом будет смотреть в зеркало и думать какой он красавчик
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Зачем мне мужчина?
Ну, Вы не безнадежны. ))
Вам нужно подружиться с мужским полом, узнать его поближе. Иллюзии уйдут.
Женщины обычно тоже ’любят себя’ больше всего.
Психология говорит, что это нормально: у каждого человека главным должен быть только он, потому что каждый (ая) должны заботиться сначала о себе, а потом обо всем остальном.
Жертвенность ради другого выглядит благородно, но это неправильная в корне жизненная позиция, которая формирует паразитические отношения.
Не смотрите на мужика с пузом его глазами, смотрите своими.
Подумайте, какого мужчину Вы хотели бы видеть как партнёра в длительных отношениях. Я могу помочь сформировать запрос. Это Вам сэкономит годы.
Астановитесь• 25 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, Вы не безнадежны. ))
Да я о другом, каждая женщина сможет найти в себе недостаток и все ей мало будет. Это как в анекдоте:’ Адам говорит Еве, вот мы в раю у нас много всего и прочее. А Ева отвечает, это все? Я ожидала большего ’
Астановитесь• 25 августа 2025
Какого?
Здорового, любящего сильно меня (но не сильно ревнивым), выше меня ( я метр с кепкой), с которы мы будем вдвоем расти и развиватся, который будет сильным плечем ко конца моих дней, верным, не слушающий маму друзей и прочих а сам или со мной принимает решение, понимающего мои шутки, заботливого, умеющего меня удивлять приятными сюрпризами, хорошо зарабатывающего (я еще детей хочу), надёжного, щедрого, лидера( не диктарора), с внутренным стержнем, хозяйственный, з чувством юмора и лёгкостью, умного, интересного, что мы друг друга понимали с полу слова, сексуально нежного и приятного
Астановитесь• 25 августа 2025
Еще не добавила, что бы вёл здоровый образ жизни (немного курить или алкоголь пару раз в месяц - ок, но не наркотики). Будет так же любить мою дочь и ее воспитывать как отец,
Спокойный весёлый харизматичный, который будет мужчиной (не пидарасом, который на все пойдёт ради своей выгоды)
Коник-стрибунець• 25 августа 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Смысл жизни это ныть) туда же эти темы ’как же я страдаю от готовки, ненавижу!!!’ Но при этом без дИтей и мотни жизни не смыслю)))’ Ну психбольных много, да, врачей на всех не хватит
Так, то вони чекають коли вони нарешті вирвуться з цього’пекла’ і підуть від чоловіка, і як заживуть своє чудове життя.. Пару років після розлучення пройшло і все, вже страждалиці штурмують сайти знайомств, бо треба швидко знову стрибнути у це все, в надіях що ось цей новий зараз буде саме тим, ідеальним, якому не потрібно готувати, прибирати, нівчому допомагати, підтримувати, тільки ’доїти’ ..)