На привозе• 24 августа 2025

Несколько лет одна…

Долго не могу никого найти. Очень хочется кого то рядом, а что только уже не делала, все попусту, думаю, это проблема многих женщин сейчас. Что делали в таких случаях, прошло ли?
Астановитесь• 25 августа 2025
Я багато варіантів за ці роки продумувала.
І не знайшла ще відповіді точної.

Можливо мені потрібно бути карьеристкою багато грошей заробити? Підняти свою самооцінку.
Було - но щось з війною, при житті в іншій країні, мене знову кинуло на нуль
Астановитесь• 25 августа 2025
Бути відкритою, спілкуватися.

Почала спілкуватися, ходити. Почали чоловіки говорити, що я дружелюбна і дуже весела.
Астановитесь• 25 августа 2025
Працювати з бар’єрами.
Іноді причина в тому, що всередині є страх близькості, невпевненість у собі чи негативні установки (“зі мною щось не так”, “усі хороші вже зайняті”). Важливо поступово відпускати ці думки, можливо навіть з підтримкою психолога.

В мене в голові такого не має.
Астановитесь• 25 августа 2025
Ще подобаются історії, що в важку хвилину прийде на допомогу і будете разом.

Щоб коли в мене проблеми ніхто не з´являтися. І потрібно самій все вирішувати
Астановитесь• 25 августа 2025
Мені вже і джіпіті чат допомагав. Читаю. Хз скільки ще читати)
«Я відкрита для справжнього кохання. Я у щасливих і гармонійних стосунках з чоловіком, який любить, цінує і підтримує мене. Ми разом будуємо щасливе життя, сповнене любові й радості. Дякую, Всесвіте!»

📌 Важливо:

Говоріть це в теперішньому часі, ніби воно вже є.

Повторюйте щодня (вранці чи перед сном).

Відчувайте емоцію радості й вдячності, ніби ви вже там.
Астановитесь• 25 августа 2025
Ответ дляТримбулька
Автор, крутитесь больше среди людей. Сайты знакомств, волонтёрство, курсы. Знакомьтесь и дружите, а там видно будет. Пусть всё получится🩷
Так і робила. Багато знайомих і що?
А нічого...
Знайомлять мене з друзями вже. А ті друзі кажуть, що я класна, гарна розумна і т.д.
І це перебор для них вже)))
Астановитесь• 25 августа 2025
Пробачте за таку кількість повідомлень. Наболіло вже
Бодіпозітівна• 25 августа 2025
опять шоколадо мертветчуковская ботня вывалила петросянские методички об очередях богатых мужей за границами и плохих наших
Бодіпозітівна• 25 августа 2025
шоколадо мертветчуковская ботня!мы не собираемся петлять за границы мыть унитазы!справляйтесь сами!
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2025
Ответ дляАстановитесь

📌 Важливо:

Ну, давайте так...
Вот Вам представитель мужской половины человечества, можете ему позадавать вопросы на этот счёт. Аноним же, так что давайте, как на духу. С меня то же самое , обещаю, без всякой чернухи и кобелизма.
Итак...
Вам мужчина зачем? Секс любите? Вам хорошо самой с собой? Как относитесь к мужскому полу вообще?
П.С. ну и ник мне дали
Астановитесь• 25 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, давайте так...
Итак...
П.С. ну и ник мне дали
Зачем мне мужчина?
Да что бы любить, заботится, весело проводить время, чувствовать себя защищённой, понимать что есть крепкое плечо рядом, что есть поддержка, чувствовать видеть и понимать, что я любима. Что бы вместе развиваться в любом направлении от секса до спорта. И много много еще в чем

Мне хорошо с собою. Я больше 10 лет одна. Развивается, компании и общение не проблема. Не скучаю на едине, много есть чем заняться

Секс люблю. Но мой вибратор уже подзатерлся)

К мужскому полу я не отношусь. А к мужчинам у меня разное отношение. Есть отличные мужчины, есть не очень. Вы разные, но вы больше любите себя чем любая женщина, этому нужно учится.Даже мужик с пузом будет смотреть в зеркало и думать какой он красавчик
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Зачем мне мужчина?

Ну, Вы не безнадежны. ))
Вам нужно подружиться с мужским полом, узнать его поближе. Иллюзии уйдут.
Женщины обычно тоже ’любят себя’ больше всего.
Психология говорит, что это нормально: у каждого человека главным должен быть только он, потому что каждый (ая) должны заботиться сначала о себе, а потом обо всем остальном.
Жертвенность ради другого выглядит благородно, но это неправильная в корне жизненная позиция, которая формирует паразитические отношения.
Не смотрите на мужика с пузом его глазами, смотрите своими.
Подумайте, какого мужчину Вы хотели бы видеть как партнёра в длительных отношениях. Я могу помочь сформировать запрос. Это Вам сэкономит годы.
Астановитесь• 25 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, Вы не безнадежны. ))
Да я о другом, каждая женщина сможет найти в себе недостаток и все ей мало будет. Это как в анекдоте:’ Адам говорит Еве, вот мы в раю у нас много всего и прочее. А Ева отвечает, это все? Я ожидала большего ’
Астановитесь• 25 августа 2025
Какого?
Здорового, любящего сильно меня (но не сильно ревнивым), выше меня ( я метр с кепкой), с которы мы будем вдвоем расти и развиватся, который будет сильным плечем ко конца моих дней, верным, не слушающий маму друзей и прочих а сам или со мной принимает решение, понимающего мои шутки, заботливого, умеющего меня удивлять приятными сюрпризами, хорошо зарабатывающего (я еще детей хочу), надёжного, щедрого, лидера( не диктарора), с внутренным стержнем, хозяйственный, з чувством юмора и лёгкостью, умного, интересного, что мы друг друга понимали с полу слова, сексуально нежного и приятного
Астановитесь• 25 августа 2025
Еще не добавила, что бы вёл здоровый образ жизни (немного курить или алкоголь пару раз в месяц - ок, но не наркотики). Будет так же любить мою дочь и ее воспитывать как отец,
Спокойный весёлый харизматичный, который будет мужчиной (не пидарасом, который на все пойдёт ради своей выгоды)
Коник-стрибунець• 25 августа 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Смысл жизни это ныть) туда же эти темы ’как же я страдаю от готовки, ненавижу!!!’ Но при этом без дИтей и мотни жизни не смыслю)))’ Ну психбольных много, да, врачей на всех не хватит
Так, то вони чекають коли вони нарешті вирвуться з цього’пекла’ і підуть від чоловіка, і як заживуть своє чудове життя.. Пару років після розлучення пройшло і все, вже страждалиці штурмують сайти знайомств, бо треба швидко знову стрибнути у це все, в надіях що ось цей новий зараз буде саме тим, ідеальним, якому не потрібно готувати, прибирати, нівчому допомагати, підтримувати, тільки ’доїти’ ..)