Ms. Сама прямота• 05 августа в 22:12

Пришла с неудачного свидания... грустно

Девочки, ко ходит по свиданиям. Как справляетесь с очередным пролетом? Хожу на них редко если что. Это было третье в этом году. И все мимо. В общении нормально, а вижу человека и сразу не то. Короче, я опять поныть. Я такая одна или есть еще такие кому все не то
Пані з калабані• 05 августа в 22:15
Тю
Пані з калабані• 05 августа в 22:15
В говне сложно найти бриллиант
Лівий Локіть• 05 августа в 22:15
Ответ дляПані з калабані
В говне сложно найти бриллиант
да,мужикам сейчас нелегко
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:16
Ответ дляПані з калабані
В говне сложно найти бриллиант
Это точно. Барахтаюсь вот) А самое обидно что в переписке то было норм...
Ширли-Мырли• 05 августа в 22:16
А я еще не ходила. Вот с мужем развожусь после 20 летнего брака. Даже не представляю пока как это ходить на свидания.)
Ширли-Мырли• 05 августа в 22:16
Ответ дляЛівий Локіть
да,мужикам сейчас нелегко
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 05 августа в 22:16
Ходите чаще
Ответ дляШирли-Мырли
Я тоже после 13 летнего брака. Ничего хорошего в тех свиданиях. Вот бы сразу встретить и свое. Есть же людям везет
Не їм після шостої• 05 августа в 22:17
Ответ дляMs. Сама прямота
Може, скоротіть переписку до тижня, щоб не так шкода було.
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:18
Ответ для...аяприкольная
Ходите чаще
Ну чаще не выходит потому что на этапе переписки отсеивается львиная доля. До свидания доходят те, с кем коннект. Но, доля правды в ваших словах есть. Подруга имела по два свидания в день. Результат отличный
Ширли-Мырли• 05 августа в 22:18
Ответ дляНе їм після шостої
Саме так, я зараз читаю книжку по темі, то так, радять листуватися не більше тиждня.
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:19
Ответ дляНе їм після шостої
Так, вже так і роблю. Кілька днів і зустріч. Бо вони полюбляють місяцями пальці об телефон стирати без толку. тиждень і зустріч
Щебетуха• 05 августа в 22:20
И что не так?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа в 22:20
А що не так, якщо листування було норм? Уродец?
Нога на ногу• 05 августа в 22:21
Ответ дляШирли-Мырли
Ви довго планували розлучення, чи щось стало останньою краплею?
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:21
Ответ дляЩебетуха
И что не так?
Да все. Он был в мятой, подстрелянной футболке с пятнами и в джинсах скинни при росте 2,02. В общении не замолкал, в ценностях не сошлись. Даже не знаю что было то)))
...аяприкольная• 05 августа в 22:21
Ответ дляMs. Сама прямота
Я 4 года ходила по свиданиям, пока встретила мужа. Обидно наоборот, когда долго общались онлайн, встретились и не то(
С мужем пошла через неделю после начала переписки. Я была первой с кем он встретился с сз, а у меня хз какое по счету было свидание
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:22
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нижче написала що не то було буквально все
Нога на ногу• 05 августа в 22:22
Ответ дляMs. Сама прямота
А в переписці норм? Якось не вяжеться з описом
Не їм після шостої• 05 августа в 22:22
Ответ дляMs. Сама прямота
Два на день важкувато, але десь два на тиждень було б добре. Бо ж вдома теж все саме не зробиться.
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:23
Ответ для...аяприкольная
Да. Не затягивать это золотое правило. Это уже тоже проходила. Просто я как-то так волнительно к свиданиям отношусь что потом вот так каждое переживаю. Научите забивать))
Ширли-Мырли• 05 августа в 22:23
Ответ дляНога на ногу
Чоловік сказав, що не хоче зі мною жити. Що хоче побудувати відносини з іншою жінкою.
Атятя_тётя• 05 августа в 22:24
Ответ дляMs. Сама прямота
А вона безробітна?
Нога на ногу• 05 августа в 22:24
Ответ дляШирли-Мырли
Їтіть...отак вариш борщ, ростиш дітей - і на, приїхали.
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:24
Ответ дляНога на ногу
Та чому? В переписці як раз футболку з пятнами не помітно. Та і про матеріальні цінності в пеписці не питала, а тут прямо дуже не зійшлись
Ширли-Мырли• 05 августа в 22:25
А я вообще честно говоря, не хочу регистрироваться на СЗ. Хочу в Реале его найти. Так наверное нереально?
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:25
Ответ дляНе їм після шостої
Де їх стільки на два на тиждень взять? І стільки нервів де взять)))
Не їм після шостої• 05 августа в 22:25
Ответ дляШирли-Мырли
Ну прапор йому в руки, барабан на шию. Будівельник-конструктор, ти бач...
Лівий Локіть• 05 августа в 22:26
Ответ дляШирли-Мырли
вы словарь купите...
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:26
Ответ дляАтятя_тётя
А вона безробітна?
Так. Була безробітна, зараз вже в декреті. Находила такі своє