Как нефиг делать• 25 августа 2025

Мужчина и такси

Месяц как познакомились. Встречаемся после моей работы. Время пролетает быстро и незаметно, плюс хочется больше проводить его вместе. И так получается, что приходиться постоянно добираться на такси. Вначале он мне предлогал его вызвать. Я все время отказывалась. Но сейчас понимаю, что для меня дорого каждую неделю тратить на такси около 1200-1500 грн. И он перестал предлагать его вызвать. Сказать ему, что я не вытягиваю такси, поэтому долго не гуляем- мне очень стыдно. Попросить оплачивать его - еще более стыдно.
Как бы вы поступили в такой ситуации?
НетЕщеНаверное• 25 августа 2025
Даже проститутки себя ценят больше чем женщины имеющие проблемы с самооценкой
автор Как нефиг делать • 25 августа 2025
Ответ дляКоленная ложечка
И он тоже никогда не оплачивал вам такси?
Тоже вы все сами?
Оплачивал. Но чаще всего мы просто ехали вместе ко мне. Я сама редко возвращалась.
Ответ дляСнегурочко
А передвигался на чем?
На такси, иногда на метро
df364tye3• 25 августа 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я бы вообще больше с ним не встретилась, если бы он не организовал и не оплатил мне такси до дома
мужчина предложил ,,,
навязываться , нарваться на ,,, спасибо , я еще в состоянии такси оплатить , меня интересует гораздо более ,,, на такси и духи , я как не будь сама ,,,
Неместная Я• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Мы встречаемся на нейтральной территории.
Это как? Почему нейтральная территория не может быть там, где удобно вам? Почему вы должны ездить?
Ответ дляНеместная Я
Мой район опасен для него в нынешних реалиях, плюс там особо и погулять негде. Мне и самой в центре больше нравится.
Снегурочко• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
На такси, иногда на метро
Ну не знаю, як можна себе так не любити, щоб маючи норм фін можливості залежати від таксі.
Пару тижнів тому, в неділю з дитиною поїхали в ТРЦ, не помітили як час пробіг і за вікном було 22.10.
50 хвилин чекали поки найдеться авто по всім службам таксі.
Це був треш.
Грибной_Дождик• 25 августа 2025
Ответ дляБанка з медом
та не надо мне ничего, я гордая, самодостаточная...

и я через месяц
А потом как в соседней теме про телефон, у него зарплата 150 тис, она свои 15 на семью до копейки тратит, а телефона нет.
Коленная ложечка• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Офигительные свидание с мужиком, у которого зп 5к баксов.
Автор, вы реально с комплексами серьёзными и вообще без претензий.
Пора поработать с психологом
Ответ дляСнегурочко
Це був треш.
Вам просто нужно было поставить тариф больше в 2 раза. Такси свободное нашлось бы очень быстро. Другое дело согласны вы его оплачивать или нет.
Міс Всесвіт• 25 августа 2025
Ответ дляНеместная Я
Так там ’отлов’, ищут далекие уголки
Ответ дляКоленная ложечка
Пора поработать с психологом
Я не вижу в этом никакой проблемы
Коленная ложечка• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я не вижу в этом никакой проблемы
Тогда платите сами дальше за такси и не жалуйтесь.
Проблемы нет!
Но честно, качество ваших мужиков желает лучшего.
Сплошные жлобы и ухилянты и вы удобная девочка
Херсон це Україна• 25 августа 2025
А он как добирается на место ваших встреч?
Почему он не предлагает вам оплатить такси, как думаете?
Даже ни разу не заикнулся об этом?

Встречайтесь на выходных и добирайтесь на общественном транспорте.
Будет спрашивать почему, честно отвечайте, что на такси дорого.
Посмотрите на реакцию.
Ms. При теле• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я не вижу в этом никакой проблемы
автор, простите я не в Украине, не в курсе что у вас там с общественным транспортом что надо обязательно на такси?
Ответ дляКоленная ложечка
Проблемы нет!
Во-первых, я не вижу жлобства ни у одного, ни у второго. Мне предлагали его вызвать. Я отказалась. Как теперь об этом говорить - я не знаю, в этом и суть темы, где я прошу совет. Характеристику мужчин я не спрашивала.
Насчет ухилянтов. Если бы я была мужчиной, то не уверена, что пошла бы воевать. При большом желании, я могу и сейчас туда пойти, но его нет. Так что, если так рассуждать, то я тоже попадаю в категорию ухилянтов.
Ответ дляХерсон це Україна
Даже ни разу не заикнулся об этом?

Посмотрите на реакцию.
Добирается на такси. Первые 3 раза предлагал. Я отказалась. Уже не предлагает.
Ответ дляMs. При теле
Мы до поздна гуляем. Увы, время летит быстро(
Херсон це Україна• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Значит, готов оплачивать даме комфортное передвижение.
Это прекрасно.
А то, что перестал предлагать не очень.

Спокойно и откровенно скажите, что ранее вам не приходилось так часто ездить на такси и что вы были немного не в курсе, что эти траты выходят за рамки вашего месячного бюджета. И бюджет сейчас вами пересматривается.
Поэтому возобновить ваши встречи вы сможете после того как получите зарплату.

Я думаю, его запал не пропал, а пыл не остыл и он, как джентльмен, предложит вам единственно верный выход - оплатить его вам самостоятельно.
Вы скажете спасибо и полетите навстречу своему счастью на железном коне с шашечками.
Не предложит и будет ждать вашей зарплаты - се ля ви.
Советую в таком случае попрощаться.
Забула що?• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Уже мысли искать вторую работу, что бы иметь возможность оплачивать. Но тогда не будет времени для встречь(
Может он не догадывается о стоимости такси? А сам он домой на метро едет?
Ms. При теле• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
тю так не гуляйте допоздна. Не надо его просить оплачивать, просто скажите что вам пора. Или назначьте встречу на выходные. Он понятное дело спросит что случилось почему так. Вы ему скажите, Серëж та накладно выходят эти поездки, хочу на автобусе. Он вам вероятнее всего скажет - ну я ж тебе предлагал оплатить, давай заплачу за тебя. Тут вы должны из себя построить интеллигентную даму чем растопите его сердце ’да ну перестань, не собираюсь я с тебя за такси деньги брать, лучше га автобусе’. В итоге он вам все оплатит, все счастливы.
Ms. При теле• 25 августа 2025
Ответ дляЗабула що?
он скорей всего не догадывается о зарплате автора.возможно для него это не баснословные деньги. Он ей предложил, оеа отказала. Ну и подумал что может для нее это тоже не проблема.
Булькаю• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Мы встречаемся в центре. В моем районе еще большой отлов.
Это вы дважды гуляли в парке возле его дома, потом позвал на шашлык к себе домой?
пу_пугренчик• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Вы 20 лет вместе. А мы 1 месяц.
Так где вы вместе, если домой каждый день ездите , ещё и за свой счёт
Пуки-куки• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Не могу так(
Вы думаете что вы благородная , а на самом деле глупая и виктимная, таких не уважают . Вам надо это осознать и прекратить экономить его деньги на вашу безопасность и комфорт. Хватит быть дурой
Невгамовна сила• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
А должен был не предлагать а оплатить то такси
Бавовнятко• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я не думаю, что он откажется оплатить мне то такси. Просто мне стыдно перед ним, что я такая нищебродка.
Ви сильна і незалежна))
Сиреневая цапля• 25 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Я бы изначально не отказывалась. В юности, если парень не ехал со мной на такси и не оплачивал его, это было последнее свидание
То есть, вам нравились не парни, а езда на такси?
Сиреневая цапля• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Просто стыдно, что он теперь будет думать, что я настолько нищая что даже не в состоянии оплачивать такси( Что неудачница(
Ясно, тролль
Така бойова Я• 25 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Какой смысл пускать пыль в глаза?
Для меня женская милая искренняя улыбка гораздо ценнее любого её дохода и состояния. Так что, автор, Вы неправильно смотрите на отношения... Мужчины не так, как женщины, оценивают партнёра.