Как нефиг делать• 25 августа в 00:10

Мужчина и такси

Месяц как познакомились. Встречаемся после моей работы. Время пролетает быстро и незаметно, плюс хочется больше проводить его вместе. И так получается, что приходиться постоянно добираться на такси. Вначале он мне предлогал его вызвать. Я все время отказывалась. Но сейчас понимаю, что для меня дорого каждую неделю тратить на такси около 1200-1500 грн. И он перестал предлагать его вызвать. Сказать ему, что я не вытягиваю такси, поэтому долго не гуляем- мне очень стыдно. Попросить оплачивать его - еще более стыдно.
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Играю_на_кларнете• 25 августа в 10:06
Ответ дляКак нефиг делать
Просто не знаю как начать этот разговор, с каких слов начать. Может для многих это в дикость, но мне неудобно. И здесь во мне говорит не гордость, а стыд.
-Вася, давай встречаться только в выходные, потому-что накладно часто платить за такси !
-Маша, какие проблемы, я буду это делать !
И вопрос решен
Играю_на_кларнете• 25 августа в 10:07
Ответ дляКак нефиг делать
Почему сразу нищеброд? У моего бывшего мужчины не было авто. Доход был 5 тыс. у.е.
А у этого сколько? Если так же, то для него такси оплатить вообще не проблема будет
Шотуткоїться?• 25 августа в 10:17
Ответ дляКак нефиг делать
Последнее. Что бедная, несчастная, такими как я не восхищаются, а жалеют. Не в состоянии себя обеспечить даже транспортом. Неудачница, нет нормального дохода = глупая.
Ну бедная, ну и что. Вы же действительно не богатая. Бедная не равно неудачница. Тем более для женщины. В жизни все бывает.
автор Как нефиг делать • 25 августа в 10:19
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я таких вопросов ему не задавала. В любом случае думаю, что оплатить сможет. Просто я чувствую себя как просящая( Словно нет у меня денюшек, несчастная я(
Шотуткоїться?• 25 августа в 10:22
Ответ дляКак нефиг делать
Ой да выкрутите это так, что он благородный щедрый рыцарь, который возит даму по городу. Какая несчастная, вы что?! Благосклонно принимающая ухаживания!
автор Как нефиг делать • 25 августа в 10:32
Ответ дляШотуткоїться?
Честно, не знаю как такое выкрутить)
Для меня тема финансов всегда была сложной. Как-то неудобно говорить мужчине, что финансово сложно оплачивать такси на регулярной основе. Сообщить такое - словно занизить себя в его глазах( Лично я так воспринимаю.
Виннипуховна• 25 августа в 10:48
Ответ дляКак нефиг делать
Честно, не знаю как такое выкрутить)
Вы пытаетесь создать идеальный образ из неидеальной (и это нормально!) себя. Картинку, у которой все хорошо. Но если поездки на такси бьют по бюджету, то стоит ли поддерживать эту картинку обеспеченной женщины?
Тема финансов табуированная, поэтому нет ничего удивительного в том, что вам неловко об этом говорить. Просто сами для себя признайте, что на такси вам дорого и в этом нет ничего стыдного. И в следующий раз без стеснения и чувства ущербности говорите, что вы сегодня на автобусе (метро)
Всех анонимов аноним• 25 августа в 10:49
Ответ дляУма Палата
Я извиняюсь, это сейчас такие цены на такси в Киеве???
Я в Польше живу в крупном городе, так цена в 3 раза ниже в среднем от одного конца в другой. И скидки по 30% часто на Убере
Все дорого очень и не только в Киеве,а по всей Украине
Всех анонимов аноним• 25 августа в 10:50
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пусть накопит, а потом уже на свидания зовет, нищеброд
Знаю нищебродов на авто с ЗП 20 тысяч
Всех анонимов аноним• 25 августа в 10:51
Ответ дляMs. При теле
автор, простите я не в Украине, не в курсе что у вас там с общественным транспортом что надо обязательно на такси?
Lizavel• 25 августа в 10:52
Ответ дляКак нефиг делать
Как-то придется говорить, но если бы вы знали как мне сложно начинать этот разговор
Просто скажите: Миша, можешь мне пожалуйста вызвать такси?
Lizavel• 25 августа в 10:55
Ответ дляКак нефиг делать
Честно, не знаю как такое выкрутить)
У меня тоже такое было, я хотела казаться богаче,чем есть на самом деле. Деньги те совала постоянно, ужас. Долго работала над собой. Открываете рот и говорите: оплати пожалуйста такси,дай пожалуйста на такси. В этом ничего нет постыдного, он же за Вас платит в кафе итд? Вот и такси тоже это часть прогулки.
Анонимба• 25 августа в 11:08
Ответ дляСнегурочко
Ну не знаю, як можна себе так не любити, щоб маючи норм фін можливості залежати від таксі.
Пару тижнів тому, в неділю з дитиною поїхали в ТРЦ, не помітили як час пробіг і за вікном було 22.10.
50 хвилин чекали поки найдеться авто по всім службам таксі.
Це був треш.
Чому? Накидаєте до базової ціни трохи зверху і машина у вас протягом 10 хвилин.
Рая Ивановна• 25 августа в 11:15
Ответ дляКак нефиг делать
Во-первых, я не вижу жлобства ни у одного, ни у второго. Мне предлагали его вызвать. Я отказалась. Как теперь об этом говорить - я не знаю, в этом и суть темы, где я прошу совет. Характеристику мужчин я не спрашивала.
Насчет ухилянтов. Если бы я была мужчиной, то не уверена, что пошла бы воевать. При большом желании, я могу и сейчас туда пойти, но его нет. Так что, если так рассуждать, то я тоже попадаю в категорию ухилянтов.
Ртом сказать: милый, вызови мне такси пожалуйста
ДелиВерка• 25 августа в 11:17
Ответ дляКак нефиг делать
Без интима
Ну точно троль
автор Как нефиг делать • 25 августа в 11:17
Ответ дляДелиВерка
Ну точно троль
Нет, не тролль
Инстагра_мерша• 25 августа в 11:37
Ответ дляКак нефиг делать
Честно, не знаю как такое выкрутить)
Я такой была в шЫшнадцать. Уходила раньше и гордо топала на маршрутку. Боялась быть обязанной. Но потом мозг стал на место)
Chaterbox• 25 августа в 11:43
Ответ дляКак нефиг делать
А чому він до вас не приїжджає? Міняйте формат зустрічей
автор Как нефиг делать • 25 августа в 11:44
Ответ дляChaterbox
Я уже отвечала. Это небезопасно. Плюс там особо и гулять негде.
Chaterbox• 25 августа в 11:44
Ответ дляКак нефиг делать
А секс у вас де відбувається?
автор Как нефиг делать • 25 августа в 11:47
Ответ дляChaterbox
А секс у вас де відбувається?
Мы только месяц встречаемся. Еще не было.
Неместная Я• 25 августа в 11:49
Ответ дляКак нефиг делать
Честно, не знаю как такое выкрутить)
Дайте возможность мужчине быть мужчиной. Как еще он может себя сейчас проявить, позаботиться о вас? Вот как раз отличный повод
мульти1• 25 августа в 12:03
на маршрутці їздіть
CookVika• 25 августа в 12:08
Автор приходьте на побачення з розрядженим телефоном і в момент виклику таксі - ой телефон сів, виклич мені будь ласка
На всяк випадок візьміть з собою Павер банку
автор Как нефиг делать • 25 августа в 12:10
Ответ дляCookVika
Вот это идея на миллион
Спасибо))
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа в 12:13
Ответ дляВсех анонимов аноним
Знаю нищебродов на авто с ЗП 20 тысяч
Купил авто, уже не нищеброд)
вре_Динка• 25 августа в 12:14
Ответ дляКак нефиг делать
А ви не починайте розмову. Просто кожен раз кажіть Милий, можеш будь-ласка викликати таксі)
ku4eravaku4erava• 25 августа в 12:18
Ответ дляКак нефиг делать
Потому что мой район опасный для него
Там с такси вытягивают
Інно4каа• 25 августа в 12:31
тоді не зустрічайтеся кожного дня або недалеко від вашого будинку
Капитанша• 25 августа в 12:40
Ответ длялюблю_тортики
А вы уже придумали с какого именно центра и до какого именно района такси стоит 1200-1500?
Ну, такое уже придумывают, что на голову не налазит...
Это цена за неделю поездок