Юпитерная• 25 августа 2025
Ваш муж когда либо критиковал вашу внешность?
Или одежду? Как вы на это реагировали? Старались ради него что-то изменить, исправить? Что в итоге вышло?
Лялькодзьоб• 25 августа 2025
Я критиковал ибо хотел чтоб моя телка ходила в спортзал и качала задницу
А то надоело это сало мять
Свисток ля-минор• 25 августа 2025
Нет. А хотелось бы услышать объективное мнение про ту или иную одежду на мне, когда я интересуюсь. А не заготовку- тебе во всем хорошо
Мушля з Криму• 25 августа 2025
Иногда может пять копеек вставить,но с годами становится мудрее и помалкивает. А если прошу оценить вещь, то смотрит в глаза и пытается угадать ответ.
Шкідлива молекула• 25 августа 2025
Да, я похудела очень.
Ему всегда нравились женщины в теле. Но мне надоело таскать на себе 20 кг жира. Итог - я красивая, спортивная, здоровая (а это в моём возрасте- главный результат - ни одной мигрени за полгода, забыла и про свой артроз), помолодевшая. А он ноет, что ни груди, ни попы не осталось. Шлю на хрен и не слушаю. Здоровье мне важнее.
Грушки-яблочки• 25 августа 2025
Критикував вагу , хоча я ніколи не була надто товстою. Раніше сприймала це болісно , а зараз все одно головне що я сама собі подобаюсь.
Тільки коли на шопінгу буди останнього разу, по приколу показала рожеву суконьку він обізвав її мрією педофіла, а пояс бантик червоний великий. Триндесь який дивний одягла на чорну облягаючу сукню і чомусь мені так сподобалось, а чоловік сказав- хочеш візьми, тільки коли поруч зі мною не одягай😹
Коренная киевлянка• 25 августа 2025
Первый муж да, постоянно я была не такая, жирная, не так одетая, поэтому бывший, второй муж никогда, никогда ничего не скажет! Возможно из за того что второй муж иностранец, украинцам нужна фея рядом, и что бы сама все на себе тащила
Чучало яблуні• 25 августа 2025
Разве что, очень осторожно сообщил, что прическа с экстремальной асимметрией и перепадами длины от ’под машинку’ до гигантской челки - для него слишком.
Мне не то чтоб его мнение какое-то решающее в выборе стрижки - вообще ничье, кроме моего. Но когда он подстригся сам под машинку, визуально превратившись из интеллигентного красавца с вайбом загадочности и драмы, в буквально гопника ’сыыыыш, сигаретки не будет?’, то я поняла, как много значат волосы в образе. Договорились обоюдно - такого больше не делаем, конечно волосы каждого - это его собственность и никто никому ничего не запрещает, но давай не будем так жестоко проезжаться по эстетическим чувствам друг друга
Головний кошак• 25 августа 2025
Не критикує, йому все подобається
Єдине казав що хоче щоб я знов в блонд пофарбувалась, це не критика була, а він просто сказав що йому так більше подобалось, але я не хочу, тому я брюнетка і повертатись в блонд поки не збираюсь
Весотехник• 25 августа 2025
бывший да
но теперь он бывший
вечно хотел мою самооценку в землю втоптать - мудила
но теперь он бывший
Виниловая пластинка• 25 августа 2025
Ответ дляНЛОша
А зараз в мене 73))
І чоловік купує мені улюблені вкусняхи.
І ніколи не говорив, що щось не так.
Завжди каже, що я красуня.
І купує мені дорогі брендові речі, бо з часом я навчилася і полюбила наряжатися.
Гарні сумка, сукня, взуття, макіяж, укладка, парфуми, ювелірка.
Мені так подобається. І йому теж)
І чоловік купує мені улюблені вкусняхи.
І ніколи не говорив, що щось не так.
Завжди каже, що я красуня.
Мені так подобається. І йому теж)
Капец....
Если вас обоих на самом деле это устраивает , значит ок. Наверное и муж упитанный, и дети. Значит такая семья.
Кукусики• 25 августа 2025
Да, 2 года назад, меня потянуло на очень закрытые купальники и платья а-ля девушка при монастыре. Он был очень против и говорил что ему не нравится. Я сначала обижалась, а потом пересматривала фото и увидела что это жесть, при хорошей фигуре стала тёткой. Я все выбросила, и купила другую одежду.
Другой критики от него никогда не поступало.
НЛОша• 25 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Капец....
Ні, чоловік спортивний і гарний.
Я теж красива.
Навіть якщо не xs))
У вас, насправді, у самої купа комплексів
Я теж красива.
Навіть якщо не xs))
аромат Жука• 25 августа 2025
Зовнішність - ні, хоча критикувати є що, якщо чесно))
Речі можемо один одному сказати, якщо щось пора б уже викинути
Пульт от линолеума• 25 августа 2025
Асеметричний рот, жопа , має бути горіхом, а в тебе плоска, ребра торчать...., тобі з чолкою фе і тд
Ти як завжди , одяг без смаку купуєш.
Місяць тому, подала на розлучення.
Самоцінка 0.
Дівчата, не потрібно таке терпіти.
Ти як завжди , одяг без смаку купуєш.
Місяць тому, подала на розлучення.
Самоцінка 0.
Дівчата, не потрібно таке терпіти.
Пульт от линолеума• 25 августа 2025
Ответ дляВесотехник
бывший да
но теперь он бывший
Як я вас , розумію
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2025
Никогда не критикует, все время говорит, какая я классная, любимая и вообще богиня, в любом весе! Я же критикую его, но если что действительно не по делу. У нас 16 лет брака, ребенку 10 лет - дочка.