СпайдерВумен• 25 августа в 11:34

А вы носите скинни? С чем их носить?

Зашла в магазин либо скинни либо ужасно широкие. Взяла скинни, а сейчас жалею.. с чем их? Мне в офис ходить. Фигура с-м
Лапка• 25 августа в 11:34
Что то объёмное на верх, свитер, рубашка
Борщичок• 25 августа в 11:35
Мне они нравятся на очень худеньких девочках , на моем м сидят ужасно поэтому не ношу
Весела пiсенька• 25 августа в 11:35
Ношу разные модели, и скинни в том числе
Бешене сарі• 25 августа в 11:35
Фигура позволяет носить только чехол от танка.
Живчик-счастливчик• 25 августа в 11:35
Где это скинни сейчас продаются ?
Бешене сарі• 25 августа в 11:36
В скинни-маркете, очевидно.
Живчик-счастливчик• 25 августа в 11:36
Ношу все, сейчас скинни не в моде.
Гага Газу• 25 августа в 11:36
Объемный свитер (чтоб попу прикрывал), под низ рубашку, зимний вариант в офис
Вчителька з мікрорайону• 25 августа в 11:38
Дуже люблю.
З ними фігура більш жіноча і струнка.
Ношу з гольфами, красивими брендовими піджаками.
Багатослойні образи, коли футболка, щось зверху, аксесуари
автор СпайдерВумен • 25 августа в 11:40
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Где это скинни сейчас продаются ?
Купила в ню йоркер, колинс. В hm неплохие модели, но размера у них не было моего, их там считанные штуки
Пиши-пропало• 25 августа в 11:40
Мені тільки скінні і підходять, ношу. З косухою, обʼємним светром.
Ms. Доброта• 25 августа в 11:44
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Где это скинни сейчас продаются ?
Зашла на интертоп . Есть и много.Модели этого года
Смурфетта• 25 августа в 11:44
Вчора була в зарі,скінні лише одні,різних кольорів,а все інше які хочеш.Взяла прямі, не широкі ,помірні.
Живчик-счастливчик• 25 августа в 11:45
Ответ дляMs. Доброта
Откуда вы знаете что молели этого года ?
Молчунья• 25 августа в 11:46
Шо значит фигура с-м?
Если м при низком росте, то не льстите себе, скинни не для вас
Ms. Доброта• 25 августа в 11:47
Ответ дляЖивчик-счастливчик
При переходе на модель указано осень-зима 2025. Размеры все . Это не древние остатки
Мастер Класс• 25 августа в 11:49
скини сейчас воспринимаю только под удлиненный свитер/рубашку или все вместе и высокие сапоги без каблука, по другому они будут смотреться неактуально...
Молчунья• 25 августа в 11:56
Ответ дляМастер Класс
На длинных стройных ногах они со всем актуальны.
А метр в кепке с размером м в скинни - хоть сапоги напяль, хоть панамку - будет колхоз
Бринзолетта• 25 августа в 11:57
Ответ дляМолчунья
Напяль на этого колобка широкие - будет вообще тумба
Борщичок• 25 августа в 11:57
Ответ дляМолчунья
Согласна на моем м это просто уродство, скини это xs и длинные ноги
Мастер Класс• 25 августа в 11:57
Ответ дляМолчунья
не, ну хоть чуть спасет ситуацию..понятно что на стройных девушках одежда всегда лучше смотрится, чем не полных..
Молчунья• 25 августа в 12:00
Ответ дляБринзолетта
Да, но можно найти ровную классику, чтоб и вверху не обтягивала, и к низу не давала сильный обьем. Но надо мерять
Дама_из_рекламы• 25 августа в 12:01
Ношу только их , спецом шерстю за ними в магазине
Дама_из_рекламы• 25 августа в 12:02
Ответ дляБорщичок
Они и толстушкам подходят. Универсальные
Хочу барабульки• 25 августа в 12:06
Ответ дляБорщичок
У меня с и выглядит как привет из прошлого. Согласна
Не скажу, что ужасно, но несовременно
Борщичок• 25 августа в 12:10
Ответ дляХочу барабульки
Не скажу, что ужасно, но несовременно
Их очень тяжело стилизовать, чтоб они смотрелись стильно основная масса так и ходит , как привет из 2000
Однозначная• 25 августа в 12:19
Ответ дляБорщичок
++
Яичница с беконом• 25 августа в 12:31
Мои скинни еще лежат на антресолях. Предлагала дочери - она сказала,что это джинсы для бабуль, сейчас так не носят. Показала Кейт Мосс - ’ну так я ж говорю, для бабуль.’ Я поржала конечно.
В общем, я окончательно решила что скинни только для прям очень худых, тогда это эстетично. Меня же превращат в морковку мутанта - обычную скучную тетеньку.
Поэтому идеальный комплект под скинни: кроссы Лакост, сумка МК/Фурла, футболка с большис лого типа СК, браслет с шармами Пандора, ну и приличный жакетик типа Томми Хильфигера, чтоб чуть тянул уже в пройме. Идеально!
Глаголиця• 25 августа в 12:32
Автор, я тоже искала джинсы и купила скинни, хотя и широкие меряла. Тоже фигура с- м , но я высокая. Мне очень нравится, лучше чем широкие.
Ношу с пиджаками, блузками, футболками.
автор СпайдерВумен • 25 августа в 12:44
Ответ дляМолчунья
Шо значит фигура с-м?
Низкий рост это сколько?