Бабайко• 25 августа в 12:25
Чем убрать легкие царапины с лакокрасочного покрытия (авто) в домашних условиях?
Подскажите, кто знает чем лучше это сделать в домашних условиях? С одной стороны ветками деревьев слегка по двери прошлось. Есть какие-то пасты, воск, не совсем в этом разбираюсь.
Ms. Похвала• 25 августа в 12:44
Ютуб в поміч. Але і коменти обовʼязково почитайте , перед тим, як щось купувати
Бабайко
• 25 августа в 13:02
Ответ дляБрюлик в стразах
Это полировать нужно сами вы это не сделаете
Ну там совсем легкие царапины, думала, антицарапином достаточно, просто не знаю, что лучше
Хочу в БАНю• 25 августа в 13:03
полироль купите в тон машины, после мойки можете отполировать всю, можете только на места где царапины нанести губкой, подождать до высыхания и затереть мягкой тряпкой. Мы любители отдыха на природе, машина всегда ветками исцарапана.
Брюлик в стразах• 25 августа в 13:05
Ответ дляБабайко
На Мойке когда будете мыть машину спросите у них есть эти пасты и они вам по человечески сделают и это стоит не дороже чем это все покупать и делать как попало самой , если машина дорогая поклейте пленку и тогда не будет таких проблем