Міс Всесвіт• 25 августа в 14:46

У сестры мужа день рождение сегодня

У сестры мужа день рождение сегодня, я позвонила ей узнать как дела и поговорить. И она выдает фразу что идут сегодня в ресторан праздновать день рождения мужа ее. Мы бы вас пригласили но не знали выходная ли ты будешь?( Понятное дело что ниокаком приглашении меня и моей семьи речи и не шло у них, так как обычно такое спрашивают заранее, а не начинают оправдываться когда уже всех пригласили кого они хотели.
автор Міс Всесвіт • 25 августа в 15:08
Ответ дляДон Пэдро
Вы о двух разных люлях говорите?
У сестры вашего мужа и у мужа вашей сестры ДР в один день? И кто то из них вас не позвал?
У мужа моей сестры др.
Вкаблучках• 25 августа в 15:10
Ответ дляМіс Всесвіт
Так я и не говорю что они обязаны, просто если не собирались то зачем выдавать фразу по которой и так понятно что нас приглашать и не хотели😆
Может они вдвоем или кто ещё?
Вкаблучках• 25 августа в 15:11
Ответ дляМіс Всесвіт
Я позвонила просто поговорить с сестрой. И узнать как дела. На этом все.
Узнали? Забейте
Khmelnichanka• 25 августа в 15:21
Ответ дляМіс Всесвіт
Муж сестры именинник
Так а Ви дзвонили лише щоб сестрою поговорити? Не вітаючи її чоловіка з Днем Народження?
Мая твая не панимать• 25 августа в 15:34
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы странная. Обиделись на то что не пригласили, при этом не удосужились набрать именинника и поздравить.
Вот поэтому Вы и не запрошены мужем сестры на д.р..
Танцепесенная• 25 августа в 15:52
А на прошлое Др вас приглашали?
автор Міс Всесвіт • 25 августа в 16:10
Ответ дляМая твая не панимать
Так я и не обиделась, мне просто смешно что меня не приглашали но при этом нашли отмазку странную.
автор Міс Всесвіт • 25 августа в 16:11
Ответ дляТанцепесенная
А на прошлое Др вас приглашали?
Нет.
автор Міс Всесвіт • 25 августа в 16:12
Ответ дляKhmelnichanka
Да.
Танцепесенная• 25 августа в 16:12
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет.
Ну так в чем проблема, они же всегда празднуют без вас. Я тоже родственников мужа на свой ДР не приглашаю, если и обижаются, это их проблема.
Танцепесенная• 25 августа в 16:13
Ответ дляМіс Всесвіт
Просто сказала что первое пришло на ум вот и всё.
автор Міс Всесвіт • 25 августа в 16:14
Ответ дляТанцепесенная
Просто если меня не приглашают, зачем искать оправдание? Показать что про меня не забыли? И чтобы я типо не обижалась? Странное у них поведение было и их отмазка😊
Танцепесенная• 25 августа в 16:16
Ответ дляМіс Всесвіт
Странно обижаться, если никогда туда не ходила.
автор Міс Всесвіт • 25 августа в 16:17
Ответ дляТанцепесенная
Так я и не обижаюсь, смысл мне обижаться? Но их отмазка просто посмешила меня
Танцепесенная• 25 августа в 16:19
Ответ дляМіс Всесвіт
Обычно, когда хотят посмеяться, то этому сопутствует обида, иначе не смешно.
БлинчикБезСметанки• 25 августа в 16:46
Ответ дляМіс Всесвіт
Да.
Если вы не поздравляете его с ДН, неудивительно что вас и не приглашают)
Мая твая не панимать• 25 августа в 16:55
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну если Вы не поздравляете именинника, почему он Вас должен приглашать. Только из-за родства к его жене ?
Фактически Вы друг другу чужие люди.
Мая твая не панимать• 25 августа в 16:57
Ответ дляМіс Всесвіт
Зеркальное Ваше отношение к мужу сестры.
автор Міс Всесвіт • 25 августа в 17:58
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Она и ее муж тоже моего не поздравляют с ДР. В прошлом году позвонила, спросила что мой муж хочет на подарок тот ей сказал что на твое усмотрение, но так этого подарка и не дождался. Смысл было болтать языком?
БлинчикБезСметанки• 25 августа в 18:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Так чему вы удивляетесь? Вы одинаковы в отношениях друг с другом. Вы пригласили их, чтобы вам вручили подарок?