Вредняжка• 25 августа в 20:00
Українці точно бідні?
В нас точно бідна країна та люди чи це понти?
Майже в кожного/ної бачу айфон ,телефон на хвилину ,який коштує сімдесят тисяч, навіть у людей із невеликою зарплатнею,це понти в кредит чи дійсно всі такі багаті?
Не люблю натовп• 25 августа в 20:02
По значному збільшенню автопарку в місті і розбудові нових ЖК то небідні
Огірок та Помідорчик• 25 августа в 20:03
Різні - бідні і багаті , справжнього середнього класу практично немає
Ответ дляНе люблю натовп
Транші то поки йдуть
Борода• 25 августа в 20:05
У нас проще заработать деньги и в среднем можешь больше себе позволить
У них больше вариантов не работать и персы часто лучше работающих живут
Баба Йога• 25 августа в 20:07
Прям у всех самые последние айфоны с максимальной памятью? Или для вас любой телефон - это последний за 70к?
Маска-0b9f• 25 августа в 20:07
Есть такая штука как ВВП.По нему определяют благосостояние страны.
Потужна махіна• 25 августа в 20:07
У многих и машины хорошие с виду,но это старые б.у по 10$ они все богатые?
Два-три тижні і фсьо• 25 августа в 20:08
Ви точно можете візуально, зі сторони, відрізнити 14 про Макс від 16 про Макс? Це так, щоб зрозуміти рівень вашої оцінки
интайм_не_предлагать• 25 августа в 20:08
У меня нет айфона, но я не бедная.
И украинцы до войны прекрасно жили.
Повітруля• 25 августа в 20:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня нет айфона, но я не бедная.
И украинцы до войны прекрасно жили.
Прямо все прекрасно жили?
интайм_не_предлагать• 25 августа в 20:09
Ответ дляМаска-0b9f
А как определяют благосостояние граждан?
интайм_не_предлагать• 25 августа в 20:10
Ответ дляПовітруля
Прямо все прекрасно жили?
Да. Только мозгов многим не хватало это осознать
Два-три тижні і фсьо• 25 августа в 20:10
Ответ дляинтайм_не_предлагать
По рівню соціального захисту найбідніших
Зупка_цем• 25 августа в 20:11
Ответ длязахідний_діалект
В моєму оточенні немає жодної людини з останнім айфоном
В моєму є, але це не показник
Маска-0b9f• 25 августа в 20:12
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ВВП на душу населения.В Украине он составляет 5 тысяч уе.Грубо говоря,украинцы в среднем за год получают 200 тысяч грн.Это много или мало?
Повітруля• 25 августа в 20:13
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И от прекрасной жизни до войны толпами на заработки в Польшу ездили, работать по 12 часов 6 дней в неделю за минимальную оплату. Или в Италию за тарелку супа жить вместе с немощными старикам 24 часа в сутки и попки им подмывать. От хорошей жизни наверное и от богатства в своей стране
Пищалка• 25 августа в 20:14
Автор, это вы ещё не видели количество автобусов с с Украины в аэропорт Варшавы Шопена все лето)
Пукимончиг• 25 августа в 20:14
Немає айфонів на роботі в жодного працівника, у школі у сина тільки у двох дівчат, 7 клас, у всіх останні самсунги) коли вже зрозуміють, що айфон, це не показник)