Вредняжка• 25 августа в 20:00
Українці точно бідні?
В нас точно бідна країна та люди чи це понти?
Майже в кожного/ної бачу айфон ,телефон на хвилину ,який коштує сімдесят тисяч, навіть у людей із невеликою зарплатнею,це понти в кредит чи дійсно всі такі багаті?
Умничка-помощничка• 25 августа в 20:38
Ответ дляМаска-0b9f
ВВП на душу населения.В Украине он составляет 5 тысяч уе.Грубо говоря,украинцы в среднем за год получают 200 тысяч грн.Это много или мало?
Это как голубцы, кто-то есть рис, кто-то капусту, а кто-то мясо, в общей массе едят голубцы )
Так и у нас, у судей пенсии 200 тыс , у работницы фарфорового завода ( вредное производство), со стажем 45 лет , пенсия 2900, а в среднем норм пенсии
Пищалка• 25 августа в 20:39
Ответ дляБабуся мороз
Це не відповідь.
Это единственный ответ на идиотский пример, который не касается сути диалога
Ясен пень, что форс мажоры не берутся во внимание. Вам все форс мажоры перечислить?
Пищалка• 25 августа в 20:40
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В мене є рідні, друзі, знайомі
З чого ви взяли, що ваші кажуть вам правду?
Тетя, не будьте так зависимы от чужого мнения
Мне на деньги других людей плевать. Это вам под каждым кустом завистники мерещатся
А мы в принципе тупые темы денег не затрагиваем, есть о чем более интересном пообщаться
Умничка-помощничка• 25 августа в 20:40
Ответ дляПукимончиг
Немає айфонів на роботі в жодного працівника, у школі у сина тільки у двох дівчат, 7 клас, у всіх останні самсунги) коли вже зрозуміють, що айфон, це не показник)
У моей дочки айфон 12 , отдала ей свой старый, так же и у некоторых ее одноклассниц)
Но для автора это буржуи с б/у телефонами
Единая страна!• 25 августа в 20:41
Ответ дляМаска-0b9f
По ППС 16 тысяч. Откуда у вас 5?
Два-три тижні і фсьо• 25 августа в 20:41
Ответ дляПищалка
Я ще дівчина, а то, що ви старенька, трохи не в темі сучасного життя, вибачайте, «ясень пень»
Умничка-помощничка• 25 августа в 20:41
Ответ длябулоТАЙминуло
И ходила и общаюсь и жаловалась что ремонт нет денег доделать. А тут бац и айфон 16 про Макс купила.
Многие покупают б/у
Бабуся мороз• 25 августа в 20:41
Ответ дляПищалка
Що тут ідіотського, чи не Ви написали, що все, взяте в кредит, то понти? Чи все, за виключенням (...)? Ідіотський тут не приклад, а щось інше.
Потужна махіна• 25 августа в 20:41
Ответ дляПищалка
Чтобы знать о Луне, не обязательно на нее летать. Вам сложно
Да, конечно,все украинцы слетали на отдых в этом году из аэропорта Шопен,а вы в окно выглядывали
не ели,не спали,считали автобусы
В Международном валютном фонде определили, что Украина является самой бедной страной Европы по уровню ВВП на душу населения в 2024 году.
По данным МВФ, Украина занимает последнее место в рейтинге ВВП на душу населения в Европе с показателем 5,6 тыс. долларов в 2024 году.
не ели,не спали,считали автобусы В Международном валютном фонде определили, что Украина является самой бедной страной Европы по уровню ВВП на душу населения в 2024 году.
Пищалка• 25 августа в 20:42
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сучаснэ житья сэла, где единственная тема для обсуждения кто что купил и почем, которая обмусоливается неделями
Пищалка• 25 августа в 20:43
Ответ дляБабуся мороз
Просто включайте иногда мозг, ее впадайте к крайности как подросток и тогда перестанете приводить глупые примеры
Два-три тижні і фсьо• 25 августа в 20:43
Ответ дляПищалка
В нас багате село. Можемо собі дозволити
Бабуся мороз• 25 августа в 20:44
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Пищалка• 25 августа в 20:45
Ответ дляПотужна махіна
не ели,не спали,считали автобусы
Вы прикидываетесь дурочкой? Где я писала обо всех?
Как раз для беднейшей страны Европы (о чем и без вас всем ясно) удивительно такое количество отдыхающих
Анализируйте хоть немного
В кого тако було• 25 августа в 20:45
автор, просто хочется покрыть вас матом или еще чем нибудь, руки пусть у тебя отвалятся такое писать, троль не троль все равно, сидят гниды айфоны считают... у меня из знакомых аж у одного айфон, никаких понтов, дальше что?
Пищалка• 25 августа в 20:46
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Бабця в мештах• 25 августа в 20:47
Ответ дляПотужна махіна
Какая часть украинцев ехала,как вы думаете?
Пишут, что 10 миллионов
Мрії у вирії• 25 августа в 20:47
Практически все в этом мире можно описать или посчитать. В том числе и экономику Украины -
Ms. Android• 25 августа в 20:47
Бабуся мороз• 25 августа в 20:48
Ответ дляMs. Android
На фото Европейская улица в Одессе.
Тут одни олигархи торгуют и покупают просрочку.
Сьогодні розпродадуть протерміноване, а завтра зранку до Варшави.
Бабця в мештах• 25 августа в 20:48
Ответ дляПищалка
Абсолютно любая вещь, взятая в кредит это понты, если она не приносит денег
А в оплату частями?
Потужна махіна• 25 августа в 20:49
Ответ дляПищалка
Анализируйте хоть немного
Люди могут ехать к родственникам,в командировку, на лечение. Не все ездят отдыхать. А если и едут, то потому что просто устали от войны и готовы потратить деньги на отпуск. Вычтите пенсионеров с пенсией 5 тысяч, закрытых мужчин, воюющих, просто бедных граждан,многие могут себе отдых позволить?
Потужна махіна• 25 августа в 20:50
Ответ дляПищалка
Сейчас почти все можно взять в рассрочку
Потужна махіна• 25 августа в 20:52
Ответ дляБабця в мештах
Из страны
Ну так мы о отдыхе переписывались,вы нить потеряли...
Сусановна• 25 августа в 20:52
В Украине средний уровень зарплат низкий , но полно обеспеченных и даже богатых людей- все виды бизнеса, заводы, предприятия - имеют собственников и руководство, салоны красоты, рестораны, частные школы, садики, клиники - открываются для кого-то, дома строятся, продаются и покупаются, за новым авто еще до войны очередь в салоне была 6 месяцев - год.
Правильно_Валерчик• 25 августа в 20:54
Ответ дляПовітруля
И от прекрасной жизни до войны толпами на заработки в Польшу ездили, работать по 12 часов 6 дней в неделю за минимальную оплату. Или в Италию за тарелку супа жить вместе с немощными старикам 24 часа в сутки и попки им подмывать. От хорошей жизни наверное и от богатства в своей стране
А поляки к немцам и к англичанам. Круговорот людей в природе.
Два-три тижні і фсьо• 25 августа в 20:55
Ответ дляСусановна
І зараз є такі черги. Салони побили рекорди продажу в 24 році
Бо можна мутити грошики )