Вредняжка• 25 августа в 20:00
Українці точно бідні?
В нас точно бідна країна та люди чи це понти?
Майже в кожного/ної бачу айфон ,телефон на хвилину ,який коштує сімдесят тисяч, навіть у людей із невеликою зарплатнею,це понти в кредит чи дійсно всі такі багаті?
булоТАЙминуло• 25 августа в 20:14
Понты, у знакомой, ремонта нет, стены голые, но последний айфон купила.
Два-три тижні і фсьо• 25 августа в 20:15
Ответ дляПовітруля
И от прекрасной жизни до войны толпами на заработки в Польшу ездили, работать по 12 часов 6 дней в неделю за минимальную оплату. Или в Италию за тарелку супа жить вместе с немощными старикам 24 часа в сутки и попки им подмывать. От хорошей жизни наверное и от богатства в своей стране
Нехватало клепки зробити і відкрити щось своє
Можливостей було багато. Раніше
Не всім вистачало розуму
Зараз - то інша справа, я про раніше
Можливостей було багато. Раніше
Не всім вистачало розуму
Зараз - то інша справа, я про раніше
Потужна махіна• 25 августа в 20:15
Ответ дляпалка-копалка
У меня нет Айфона, у подруги в кредит он взят. Понты для вида.
А почему понты, может ей просто хотелось именно Айфон?
Пищалка• 25 августа в 20:16
Ответ дляПовітруля
А вы думаете поляки в свою очередь не ездили на такие же работы в Германию, во Францию, в Испанию?))))
Два-три тижні і фсьо• 25 августа в 20:16
Ответ длябулоТАЙминуло
В неї може лофт. Не все ремонтом вимірюють
Повітруля• 25 августа в 20:16
Ответ дляПищалка
Ездили, но не на такие работы
Само_достаточная• 25 августа в 20:17
Ответ дляМаска-0b9f
Есть такая штука как ВВП.По нему определяют благосостояние страны.
Наше ВВП на дне…
Повітруля• 25 августа в 20:17
Ответ дляПищалка
В Испании своим работы нет
Пищалка• 25 августа в 20:18
Ответ дляПотужна махіна
Так суть в том, почему ей хотелось именно Айфон)
Потужна махіна• 25 августа в 20:18
Ответ дляПищалка
Автор, это вы ещё не видели количество автобусов с с Украины в аэропорт Варшавы Шопена все лето)
А вы целое лето видели? Вы водитель автобуса?))
поедьте на блошиный рынок и посмотрите,какие там толпы просрочку покупают
Джем Шакіри• 25 августа в 20:19
Ответ дляБорода
У нас проще заработать деньги и в среднем можешь больше себе позволить
У них больше вариантов не работать и персы часто лучше работающих живут
надеюсь и вы будете на пенсии лучше жить чем работающие.
НеВРотик• 25 августа в 20:19
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Різні - бідні і багаті , справжнього середнього класу практично немає
Що є великою проблемою(
Потужна махіна• 25 августа в 20:19
Ответ дляПищалка
Она так захотела,имеет право)
Пищалка• 25 августа в 20:19
Ответ дляПовітруля
Ездили, но не на такие работы
У кого на какую работу ума и сил хватало, тот на такую и ездил
Два-три тижні і фсьо• 25 августа в 20:20
Ответ дляПищалка
Можу про себе, я працюю на телефоні, іноді 24 на 7
В мене два айфона. Так зручно для роботи в соц мережах. Ремонт старий
булоТАЙминуло• 25 августа в 20:20
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ага, все комнаты сделала, одна лофт и шкафов нет.
Повітруля• 25 августа в 20:20
Ответ дляПищалка
Но не по 12 часов работать, и попки в Италии они не мыли
Пищалка• 25 августа в 20:20
Ответ дляПотужна махіна
Видела, представьте себе. И для этого не нужно быть водителем автобуса, невероятно, да?
Два-три тижні і фсьо• 25 августа в 20:21
Ответ длябулоТАЙминуло
І що ? В мене теж є така кімната
Взагалі меблів нема. І цегла на всю стіну. А мені так треба
Потужна махіна• 25 августа в 20:21
Ответ дляПищалка
Ага,нужно кататься туда обратно все лето. Это не показатель,люди бывает и на последние едут
Пищалка• 25 августа в 20:22
Ответ дляПотужна махіна
Она так захотела,имеет право)
Имеет право на понты, да
Взятый телефон в кредит в принципе это тупые понты, независимо от производителя
Язвочка• 25 августа в 20:22
Значит я не украинка,у меня нет айфона и я не собираюсь его покупать,не гоняюсь за всеми,нет стадного чувства.
Джем Шакіри• 25 августа в 20:22
Ответ дляМаска-0b9f
ВВП на душу населения.В Украине он составляет 5 тысяч уе.Грубо говоря,украинцы в среднем за год получают 200 тысяч грн.Это много или мало?
5 тысяч грн это если прокуроров и судей считать с теми пенсами,у которых по 3000 грн пенсия.
аж зла не хватает...
средняя температура по больнице.
последние три года индексировали по плюс 100грн.на 3000грн.
аж зла не хватает...
средняя температура по больнице.
булоТАЙминуло• 25 августа в 20:22
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
І що ? В мене теж є така кімната
Там нет кирпича, она уже оштукатурена и ждёт дальнейшего ремонта.
Пищалка• 25 августа в 20:22
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Взятые в кредит?
Пищалка• 25 августа в 20:23
Ответ дляПовітруля
Успокаивайте себя этим
Потужна махіна• 25 августа в 20:23
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну и ничего. А вы в гости сходили и тут же это подчеркнули. Жаль,что она вам доверилась и пригласила в гости