Мама фіфті цента• 25 августа 2025
Где купить покрывало+шторы одной расцветки
Девочки, может кто-то встречал где-то комплект из штор и покрывала на кровать. Как не нужно было - попадалось, а сейчас найти не могу
Мама фіфті цента
• 25 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
набрать ткань и пошить
Не хочу так заморачиваться))) тем более ткань на шторы тоньше, а на покрывало другая
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2025
Там где шьют шторы, там и заказать пошив покрывала. Но не все шторные ткани годяться для покрывала.
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2025
Я вот заказывала шторы и к ним подушки, по фото цвет одинаковый а пришло разное, подушки другого оттенка
Мама фіфті цента
• 25 августа 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И я о том же) бывает в линейках есть уже готовые варианты - шторы/декоративные подушки/покрывала/постельное и т.д. И я как-то видела, то ли в вайкики, то ли в другом магазине, но давно…не помню. Вот и спрашиваю, может попадались недавно кому-то
Мама фіфті цента
• 25 августа 2025
Ответ дляЛюблю порядок
В юск есть. Велюр покрывало, подушки, шторы.
Спасибо, посмотрю
Астановитесь• 25 августа 2025
Ответ дляМама фіфті цента
мне шили покрывало из шторной ткани, простегали тонким синтепоном