Сижуревувшоке• 15 августа в 11:44
Где могу купить юбку школьную на девочку 169 см
В 7 классе, но вымахала огого, уже антошка не тянет (
Сижуревувшоке
• 15 августа в 11:45
Была в уникло за границей, но там юбка чуть попу прикрывает, для школы ну очень короткая
Сижуревувшоке
• 15 августа в 11:45
Ответ дляИнтимная
В любом взрослом магазине, их уже полно. В том же Синсее
Мне в нексте на фото нравятся но никогда юбку там не брала
Сижуревувшоке
• 15 августа в 11:46
Ответ дляГравіцапа
Вайкікі, любі магазини в ТЦ
Епік
Тер Мін
Епік
Тер Мін
Спасибо зайду в вайкики
Гравіцапа• 15 августа в 11:46
Тут ще питання - зазвичай дівчата такого віку вже самі обирають.
Моя в 11 вже сама і тільки з приміркою, щоб бачити як сидить на ній
Сижуревувшоке
• 15 августа в 11:47
Ответ длякотопёс
думаю уже в детские отделы можно не заходить)
Я босожки с Антошки ношу 38 р))) паблоски , а ей босоноги искали еле нашли 40 р(
Сижуревувшоке
• 15 августа в 11:48
Ответ дляГонУрова дівка
Next
Я на него два дня смотрю, как понять в юбку влезет или нет, по росту там только размер(
котопёс• 15 августа в 11:48
Ответ дляСижуревувшоке
у меня 36й, но детская нога обычно уже взрослой, до родов был 35й и все равно в детском ничего не подходило)
Сижуревувшоке
• 15 августа в 11:48
Ответ дляГравіцапа
Ну поло ей некст понравились , у них в хоре костюмы этой фирмы, хочу там заказать
Сижуревувшоке
• 15 августа в 11:49
Ответ длякотопёс
В антошке полно
Сижуревувшоке
• 15 августа в 11:53
Может у кого то юбка есть некст 14 или 15 лет, замерами поделитесь????!!!
Гопница-Советчица• 15 августа в 11:53
Автор, а может легче пошить? Зайти в ателье, выбрать ткань которая вам понравится. Сделают замеры и пошьют.
ГонУрова дівка• 15 августа в 11:55
Ответ дляСижуревувшоке
Поверните якщо не підійде. Я там Clarks взяла, класна
Сижуревувшоке
• 15 августа в 12:02
Ответ дляГонУрова дівка
Покажите пожалуйста, какой размер брали?
Накладні мюслі• 15 августа в 12:03
Юбку не обязательно на рост, если она худая ей и меньший подойдет.
Накладні мюслі• 15 августа в 12:04
Ответ дляСижуревувшоке
Ну если вы сама в антошке обуваетесь, то грустно вашей девочке.
Сейчас размеры есть и xxs во взрослых магазинах.
Диверсификация• 15 августа в 12:43
купите просто черную юбку во взрослом магазине по размеру. такой рост это уже не детские))
Тоска в носках• 15 августа в 16:08
Ответ дляСижуревувшоке
Купіть шорти або спідницю -шорти.
Сижуревувшоке
• 16 августа в 09:22
Ответ дляТоска в носках
Купіть шорти або спідницю -шорти.
С прошлого года есть шорты юбка но они такие короткие ну на море в них уже(
Сижуревувшоке
• 16 августа в 09:23
Ответ дляНакладні мюслі
Мне в антиген очень нравятся суперфиты и паблоски грусного не вижу