Пиу!Пиу!• Изменено 26 августа в 00:24
Как вам мужчина?
Писал, предлагал встретиться . Что скажете о нем? 35 лет , якобы
Vita_Nikolaeva• 26 августа в 00:27
норм человек
дайте шанс
с вас не убудет - в самом крайнем случае пару потерянных часов на свидание
дайте шанс
Пиу!Пиу!
• 26 августа в 00:28
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не красивый . Для 35 ...стоптанный
Есть мулька , что это фото с его ’30’. Фото 2020 года. А стоптаный это типа пропитый?
Ananasprotivogaz• 26 августа в 00:29
Ответ дляПиу!Пиу!
Потяганный жизнью, любит бухнуть, женщин не ценит...такое
Стрекозей• 26 августа в 00:31
Ответ дляAnanasprotivogaz
а кто не любит мужчин и шампусик?
Мольфарочка• 26 августа в 00:34
Среднестатистический мужчина.
Автор, встретьтесь с ним и сами поймете
Nathalie27• 26 августа в 00:38
Ответ дляПиу!Пиу!
Він і для 35 дуже погано виглядає. Якщо на фото йому 30, то це взагалі капець.
Твердая валюта• 26 августа в 00:51
Господи, какие оценщики собрались.. стоптанный, пропитый, потасканый..я в шоке от комментариев.. такое чувство что у всех прынцы прям.. а основная масса с котами живёт. Автор, нормальный, симпатичный мужчина на фото, этого достаточно для встречи, внешность это второстепенно..
Пиу!Пиу!
• 26 августа в 00:55
Ответ дляТвердая валюта
Так он реально бухает
Стрекозей• 26 августа в 00:56
Ответ дляПиу!Пиу!
Так он реально бухает
так что ж такая звезда снизошла к такому уровню?
Твердая валюта• 26 августа в 01:06
Ответ дляПиу!Пиу!
Так он реально бухает
И? К чему тема? Что бы здесь вам это подтвердили? Я не вижу по фото спитого человека, а бухают многие, смотря сколько, и как часто..
ПолБатона• 26 августа в 01:25
По теме,
взгляд, не знаю права ли, уровень пту, думающий, что доктор философии, такое впечатление
Дикая Роза• 26 августа в 01:39
Ответ дляПиу!Пиу!
Так он реально бухает
вы любите алкоголиков? или зачем тема?
Кем работает?
Великий сатирик• 26 августа в 04:12
Ответ дляПолБатона
Я бухаю, и даже прям сейчас, но я так не выгляжу
А мне 37
А что с пальцами ног? Как вы обувь подбираете?
Неместная Я• 26 августа в 07:26
Ответ дляВеликий сатирик
А шо при народженні можна вибрати паль ці ніг?? Шо дано, те любим, холим , та лилєєм
Підмітайло• 26 августа в 08:02
Не. Кто то говорит, глаза это зеркало души. А тут ещё и рот. Зажат, скован, мне злым кажется. Что носит кучу неудовлетворённости в себе
Фото отталкивает
Ответ дляТвердая валюта
Для кожного свої критерії. До прикладу, для мене, щоб був у нормальній фізичній формі бо рихля або пузатоє бєзтестостероновоє нєчто мене не приваблює, з почуттям гумору, не жлобина, розумний та симпатичний.
Це базовий мінімум, прямо описала свого чоловіка красунчика)) А, ще в такому віці, щоб мав вже нерухомість, автівку та рахунок, щоб не починати з тих злиднів, бо точно не підійметься вже вище.
Ответ дляПолБатона
А мне 37
По вигляду шкіри можна зрозуміти, що ви нічим не займаєтесь взагалі, рельєфу ніякого. Поки молода то ще буде біль-менш, потім побачите негарне обвисання та слабий тургор. Вже треба починати їбашити на силові налягати, бо здорове тіло, то здоровий дух.