Щедрик• 26 августа 2025
Микро эмоциональное предательство
Мужчина. 48 лет., отношения. Были в компании, и была там девочка лет 20 и видно было как она ему понравилась. Ничего не произошло. ничего не сделал. Просто считалось. Ясно что девочке он нафиг не упал, после этого снова мне пишет - скучаю хочу видеть.
У меня от этого упало все желание и я не знаю как поднять. Воспринимаю это как то что написано в заголовке, типа он со мной потому что да я ему нравлюсь. но если бы 20летняя давала он бы уже был там
Якось так і живу• 26 августа 2025
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Фи, как непрофессионально🤡
Троляка с первых постов уже и на личности переходит.
Люблю пиво• 26 августа 2025
Ответ дляЩедрик
зачем ждать, он не единственный мужчина во вселенной. это вы нашли штаны и держитесь за абы какие
Удалено администрацией...
Щедрик
• 26 августа 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне 37, мужчине 41. Однажды сказал: ты хорошо выглядишь, мне с тобой хорошо, а все равно тянет на 20-летних. Сам не знаю почему, престиж что-ли.
Так что, автор, вы не одна.
Вы ж уже не вместе? Просто он максимально тупой этот чувак.
Дуняша• 26 августа 2025
Скорее всего расстались бы. Нравиться может кто угодно, но необязательно показывать это своей женщине и унижать её этим
Допоможіть знайти• 26 августа 2025
Ответ дляЩедрик
не все, помаши мне 20летний он мне бы нафиг не упал. неинтересно и не надо. Ну и хочется чтобы человек с тобой был потому что ты лучшая, а не потому что 20летняя не дает или лучше кого не нашлось
А помаши вам миллионер- красавец ( ваш ровесник или чуть старше,ну все как вы любите) то вы бы наверняка двумя руками вцепились в этого и никуда не пошли.
и не забыли бы про прекрасную душу вашего нынешнего
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2025
Ответ дляЩедрик
мне 20 летние не интересны
Автор, во-первых, почему вы решили что был интерес?
Допустим был. Но какого плана?
Почему вы считаете что это было влечение именно сексуальное?
Допустим был. Но какого плана?
Сколько_мне_лет?• 26 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Уже нет, не вместе.
Я не смогла морально выдержать того, что меня как женщину ставят на второй или третий план лишь потому что мне не 20.
Допоможіть знайти• 26 августа 2025
Ответ дляЩедрик
вам бы написал 20летний коллега и вы бы были у него в постели и ваш муж, напиши ему девочка с работы, аналогично. правильно?
Вы просто не по молодым мальчикам, у вас другие параметры прекрасного. Вот и подумайте, написал бы вам прекрасный коллега и что ?
Чарочка діда• 26 августа 2025
Автор, у меня так же было. Мне 39, мужу 42, и он увлекся 29 летней бля...ю.
Тоже переживала, противно было, всю жизнь вместе прожили всё-таки.
Сколько_мне_лет?• 26 августа 2025
Ответ дляЧарочка діда
И чем закончилось?
Допоможіть знайти• 26 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Допустим был. Но какого плана?
Потому,что автору важно обидеться ну и выгулять белое пальто
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Уже нет, не вместе.
Ну и правильно. Тут еще важно,что он совсем идиот такое вслух говорить своей даме. Ну думай ты там себе что хочешь,но ртом сказать.
Сколько_мне_лет?• 26 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он был под алкоголем в тот момент. Не скажу, что в дрова, но немного не трезвый.
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Потерял бдительность))
Ондатрова шуба• 26 августа 2025
Ответ дляЩедрик
он разведен? дети есть? наверное постарше той девочки
Чарочка діда• 26 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
И чем закончилось?
Раскаянием.
Физической измены вроде бы не было.
Но очень больно конечно это все.
Возраст никуда не денешь, как бы не ухаживала за собой, не следила.
Физической измены вроде бы не было.
Но очень больно конечно это все.
Чарочка діда• 26 августа 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А где она белое пальто выгуливает?
Просто пишет, что обидно.
БолеИменее• 26 августа 2025
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Знаєте, ви на нормальні відповіді реагуєте як підліток у пубертатному періоді .
Ви зі своєю емоційною стабільністю попрацюйте спочатку, а тоді від інших щось вимагайте
БолеИменее• 26 августа 2025
Ответ дляЧарочка діда
А где она белое пальто выгуливает?
Просто пишет, что обидно.
Почитайте всі відповіді.
Там здається великі проблеми у людини з головою
Сколько_мне_лет?• 26 августа 2025
Ответ дляЧарочка діда
Раскаянием.
Физической измены вроде бы не было.
Но очень больно конечно это все.
Физической измены вроде бы не было.
Но очень больно конечно это все.
Я с вами полностью согласна насчет возраста.
Мне тоже не дашь мой возраст 37. Но все равно видно, что не 20 и не 25 хотим мы того или нет.
Краля-Галя• 26 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я и сама это понимаю, но он уверен, что в него они еще могут влюбиться. Да ладно, мне не жалко пусть дурень думкою багатіє)
Ну как бы если деньги есть у него -то аж бегом могут;)
Допоможіть знайти• 26 августа 2025
Ответ дляЧарочка діда
А где она белое пальто выгуливает?
Просто пишет, что обидно.
Обидно то, что существуют женщины моложе?
И да, она не такая,с молодым бы ни-ни.
Чарочка діда• 26 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Однозначно. И вины женщины в этом нет, и развернуть возраст обратно ещё никому не удавалось.
Допоможіть знайти• 26 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
И что? В чем проблема? Любовь и даже просто секс это не про физический возраст тела, это гораздо интересней
Чарочка діда• 26 августа 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
И да, она не такая,с молодым бы ни-ни.
Обидно то, что мужчины так поступают. При чем тут женщины помоложе? Мне эти женщины клятву верности не давали и претензий у меня к ним нет.
Чарочка діда• 26 августа 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
И да, она не такая,с молодым бы ни-ни.
Я тоже не хотела бы ни с молодым, ни с каким-то другим, кроме мужа. Нафига мне чужой мужик?