Щедрик• 26 августа 2025
Микро эмоциональное предательство
Мужчина. 48 лет., отношения. Были в компании, и была там девочка лет 20 и видно было как она ему понравилась. Ничего не произошло. ничего не сделал. Просто считалось. Ясно что девочке он нафиг не упал, после этого снова мне пишет - скучаю хочу видеть.
У меня от этого упало все желание и я не знаю как поднять. Воспринимаю это как то что написано в заголовке, типа он со мной потому что да я ему нравлюсь. но если бы 20летняя давала он бы уже был там
Фіфачка• 26 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну как, он не виноват, что ему нравятся молодые. Имеет право.
Не виноват, всем нравятся молодые, остальным просто хватает ума не ляпать языком
Мудрецыха мира• 26 августа 2025
Ответ дляЩедрик
какая природа? вы за мужиком несетесь слюнями капая если на улице увидели? такого интинстта не существует, не оправдывайте дебильное поведение мужчин. как и у женщин нет инстинкта рожать детей - сюрприз
Никто не несётся. Мужчина автора тоже. Но интерес к привлекательной женщине /мужчине все равно возникает, просто люди его контролируют, но не все
Щедрик
• 26 августа 2025
Ответ дляФіфачка
Он Вам не нужен, потому что не махал. Все любят молодость, и мужчины и женщины.
Да нет же. Мне не нравятся молодые) мне в человеке цепляет ум а не внешность
Я не смогу спать с 20летним, потому что мне для секса нужна эмоциональная близость
ну и в целом они меня не привлекают. мне нравятся от 35 до 45
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2025
когда я сестре сказала, что в ее 40 лет и вес 100 кг любой красивый мужик ( ибо она себе красивого хочет, на обычного не стоит у нее) выбрал бы девочку 20 лет с фигурой и разговорным английским, она страшно обиделась и уже месяц не разговаривает.
Щедрик
• 26 августа 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
какая глупость
лаМпочка• 26 августа 2025
Эх, автор. Я не по юнцам и с большим семейный пробегом, но даже меня какой-нить красивый стильный дядька может вдохновить на рукоблудные фантазии о нем.
Перфоманс «хвост престарелого павлина» я наблюдам часто, смешное и жалкое зрелище, как когда на сучьей свадьбе в очередь ковыляет старый храмой кобель. Простите мужичка.
Блакитна устриця• 26 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Все
Мужчины возможно. Я мужчин младше себя никогда не воспринимала, после 40 внешне не всегда понятно сколько лет человеку, на пару лет младше, ну пусть на пять, ещё куда ни шло, но на 15 - 20, зачем сдались эти малолетки.
Сердючка• 26 августа 2025
Я не верю в такую сильную любовь после 40 а уж тем более в 48 лет. У него Остались считанные годы активного секса Какая уж там любовь
Секретница• 26 августа 2025
Ответ дляЩедрик
При чем здесь вы
Вашему мужчине нравятся молодые
И никакой богатый внутренний мир не сравнится с молодостью и всем что она дарит
Смиритесь
Вашему мужчине нравятся молодые
Смиритесь
Фима Собак• 26 августа 2025
Автор , а вы помните себя в 20? Разве мало мужиков старых цеплялось ?
Всякое было , но не зацепило . Успокойтесь .
12 галюцинаций• 26 августа 2025
Ой девочки а я смотрю на сайте ровесников и понимаю, что на самом деле это деды, мне нравятся те что лет на 15 моложе. Даже в 30 уже потрепаные есть.
Щедрик
• 26 августа 2025
Ответ длялаМпочка
простила)) ладно
Щедрик
• 26 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
а мне на 10 лет старше нравятся))
ДлинноНожка• 26 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне 37, мужчине 41. Однажды сказал: ты хорошо выглядишь, мне с тобой хорошо, а все равно тянет на 20-летних. Сам не знаю почему, престиж что-ли.
Так что, автор, вы не одна.
какой престиж? педофилишко престарелый
Сколько_мне_лет?• 27 августа 2025
Ответ дляДлинноНожка
какой престиж? педофилишко престарелый
Ну как, девушка в 20 лет уже взрослый человек) Да, для него ребенок, но в плане физиологии уже сформировалась)