Щедрик• 26 августа в 07:46
Микро эмоциональное предательство
Мужчина. 48 лет., отношения. Были в компании, и была там девочка лет 20 и видно было как она ему понравилась. Ничего не произошло. ничего не сделал. Просто считалось. Ясно что девочке он нафиг не упал, после этого снова мне пишет - скучаю хочу видеть.
У меня от этого упало все желание и я не знаю как поднять. Воспринимаю это как то что написано в заголовке, типа он со мной потому что да я ему нравлюсь. но если бы 20летняя давала он бы уже был там
Ответ дляЩедрик
не все, помаши мне 20летний он мне бы нафиг не упал. неинтересно и не надо. Ну и хочется чтобы человек с тобой был потому что ты лучшая, а не потому что 20летняя не дает или лучше кого не нашлось
Это просто психология мужчины!он по природе охотник!! Это на подсознании!!! просто одни умеют скрывать ,а другим алкоголь помешал!!! И даже в 60, 70, 80 и 100 лет они будут так делать(смотреть и хотеть, даже если ничего не светит).светит только тем у кого очень много денег 😁😩 Удачи!!
Витворунка• 26 августа в 08:35
Отношусь к этому скорее как ’нам всем кто-то нравится’ я имею ввиду помимо нашего партнёра. У меня есть бывший который очень сексуально привлекателен и есть знакомый который ну очень интересный мужчина в плане поговорить. Но я выбрала осознанно и выбираю каждый день своего мужчину,потому что если сложить ВСЕ качества, то он лучше всех и я люблю именно его. Я думаю что и ему приятно посмотреть или было бы приятно разок другой заняться сексом с какой-то моделью, но это же не гарантия что у него сложатся отношения с 20ти летней моделью, важна ведь не только внешность. И я уверена что любой нормальный человек это понимает и выбирает головой, а если выбирает тем что ниже пояса, то это уже патология.
Кукарачка• 26 августа в 08:38
Ответ дляЩедрик
так вы лучшая из возможных для него)
Анонім Перший• 26 августа в 08:44
Ответ дляЩедрик
Ну, да, вас же содержать нужно, поэтому 20-тилетний не подходит
Амелі на мілені• 26 августа в 08:45
Ответ дляБолеИменее
Почитайте всі відповіді.
Там здається великі проблеми у людини з головою
Удалено администрацией...
Анонім Перший• 26 августа в 08:46
Ответ дляЩедрик
у меня от такого пропадает сексуальное к нему желание и уважение. пропало точнее
ну как то тупо
Так другого берите
Панна Кота• 26 августа в 08:49
Конкретно на 20-річних я б не повелась. Але якби умовний бред піт написав, то я би подумала
Та й ваш чоловік не факт, що був би там. Хотіти можливо. Подумав би і рішив, що надто накладно
Манкоголік• 26 августа в 08:53
Мне бы тоже стало противно. Во-первых, что старый мужик по сути пялится на ту, что ему в дочери годится, это мерзко
Во-вторых, мне нравится тип отношений, когда мужик в меня влюблён больше, мной горит, надышаться мной не может. Если такого нет, то мой интерес падает. Стоять в очереди на член однозначно не мое
Допоможіть знайти• 26 августа в 08:55
Ответ дляЧарочка діда
Я тоже не хотела бы ни с молодым, ни с каким-то другим, кроме мужа. Нафига мне чужой мужик?
Просто вы не встретили того,кто объективно лучше вашего мужа. А не потому,что вы высоко моральная и пр
Манкоголік• 26 августа в 09:00
Ответ дляДопоможіть знайти
Кто ищет тот всегда найдет, а есть просто мужики кобели, которые ни одной юбки не пропустят
У моей подруги такой муж, он вечно всех разглядывает, эти сальные взгляды, фу
Перша леді колгоспу• 26 августа в 09:01
Педофилия какая то,если чесно.48 лет и 18-20.Наверно,слюни текут и на 15-16,но статья.А тут типа взрослая по закону.Но реально,48 почти дед и девочка.А потом с муслимов стебемся,что хрен старый и дите 12 лет.Просто узауонили такой возраст,а хрычи и рады
Вимагаю спілкування• 26 августа в 09:05
Ответ дляЩедрик
Вам тогда не к мужчинам
Вы слишком преувеличиваете саму суть существование противоположного пола ,не только вы ,а все мы женщины
Вимагаю спілкування• 26 августа в 09:07
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
Да что вы такие токсичные и злые
Вимагаю спілкування• 26 августа в 09:09
Ответ дляЧарочка діда
Автор, у меня так же было. Мне 39, мужу 42, и он увлекся 29 летней бля...ю.
Тоже переживала, противно было, всю жизнь вместе прожили всё-таки.
А почему блядью?
Может это ваш муж блядь?
Чарочка діда• 26 августа в 09:10
Ответ дляВимагаю спілкування
А почему блядью?
Может это ваш муж блядь?
Он тоже. И она, поскольку замужем. Оба такие.
Чарочка діда• 26 августа в 09:12
Ответ дляДопоможіть знайти
Просто я брезгливая, переборчивая и здраво смотрящая на жизнь без розовых очков. Да, я не влюбчивая. Точнее , 1 раз влюбчивая. ))
Скляна миша• 26 августа в 09:13
Мудачок. Понимает, что 20-летняя ему не светит, но ему хочется.
Но он же таким и был? Тогда почему предательство?
Я_не_аноним_100%• 26 августа в 09:14
Ответ дляБолеИменее
Почитайте всі відповіді.
Удалено администрацией...
Манкоголік• 26 августа в 09:15
Ответ дляЧарочка діда
Как вам уже написали выше, бл#дь здесь только ваш муж
Решения человека зависят только от его моральных ориентиров и ценностей
Могу сказать на своем примере, пару лет назад на работе ко мне стал подкатывать мужик на 10 лет меня младше, красивый, с деньгами, все при нем, причем у нас много интересов было, в мужем в этот момент у нас было напряжённые отношения, и вот казалось бы самое время гульнуть. И, честно, соблазн был велик, но вместо этого я всю энергию начала тратить на мужа, ну неприемлема для меня измена и все тут, а рушить брак ради малознакомого мужика-это тупость
Чарочка діда• 26 августа в 09:16
Ответ дляМанкоголік
А замужняя женщина в отношениях с чужим мужчиной прынцэса? У вас правда такое мнение или вы ерничаете?
А, я поняла, просто вы такая же как она.))
Все понятно
Манкоголік• 26 августа в 09:20
Ответ дляЧарочка діда
Все понятно
Замужняя женщина должна только своему мужу.
Не будет замужней, будет свободная. Но мужчина останется говном в любом случае
Мне чужое никогда не нужно было, выше я писала, что я не из тех кто в очереди стоит на член
Тирамісу на терасі• 26 августа в 09:25
20 летние нужны всем:и ровесникам и дідам.
в мыслях он ее уже всю облизал.
Забрызжу ядом• 26 августа в 09:28
Ну естественно, что молодость привлекательнее, чтобы тут не писали и как бы не пыжились 40 летние, молодые в разы привлекательнее. Но надо же быть умнее и демонстрировать свою узколобость
Тирамісу на терасі• 26 августа в 09:30
Ответ дляЩедрик
мне 20 летние не интересны
при чем здесь вы?20 летняя девица и вы...
что сравнивать?
что можно Кесарю-того нельзя слесарю.
а вы и себе взбираетесь на одну ступень с мужчиной.
йайца и пенис отрастите и будете тогда мериться с мужчиной.
что сравнивать?
что можно Кесарю-того нельзя слесарю.
Тюрюнь_Тюнь• 26 августа в 09:37
Ответ дляМанкоголік
Свободная женщина, которая спит с чужим мужем называется бл.дь. Это не о долге совсем, а о личностных качествах.
Кастрюлька• 26 августа в 09:40
Отлично понимаю автора, одно дело если просто нравятся молодые девочки (а они нравятся большинству), и совсем другое - сидеть в присутствии жены и это показывать, проявлять к ней внимание. Это и тупость, и неуважение одновременно. Мне бы такой мужчина стал неинтересен.
Ируся-пуся• 26 августа в 09:48
Достойный мужчина при свой женщине не пускал бы слюни при всех на молодуху. Он жадно на нее зыркал весь вечер и на вас ноль внимания или просто раз глянул и вас это взвинтило? Может и понравилась, но это не значит, что он уже в голове перекувыркался с ней.
Мамина квіточка• 26 августа в 09:49
Ответ дляЧарочка діда
Все понятно
Ну откуда вы знаете что там у них за брак?
Вот я например когда-то несколько лет жила в одной квартире с первым мужем
Мы официально не разводились, жили в разных комнатах
Отношений у нас интимных уже не было. Мы уже даже начали встречаться каждый с другими
Но мы изначально хорошие друзья были и быт ещё у нас общий был
Могли и за продуктами вместе заехать
Короче со стороны выглядело ну для соседей, что нормальный брак
Но конечно все друзья и родственники знали, что всё
Могли и за продуктами вместе заехать