Ластовиння• 26 августа 2025
Закроют нас опять на карантин по ковиду, как думаете?
Опять качают тему карантина, хотя людей с прошлого года болеет много. Но была тишина. А теперь опять весь тг в статистике.
Как думаете - опять закроют нас?
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляКіма кепка
телеграм каналы это место, где продают рекламу постоянно и чтобы привлекать больше пользователей и обеспечивать больше просмотров им необходимо писать острые темы, чтоб все люди переживали, пересылали это всем своим знакомым и тем самым накручивали статистику.
там раздувают даже мелкие новости до глобальных для поддержки вот этого ощущения ’все пропало’, отпишитесь для стабилизации нервной системы и все.
Уважаемая, я прекрасно знаю как и зачем работают телеграмм каналы.
Мой вопрос о другом
Зяблик протестант• 26 августа 2025
Ответ дляЦвірінь
Буде видно,як буде багато,то школи закриють.Серед знайомих вже є випадки ковіду,я й не очікувала в серпні.
Я вот только переболела ним
Зяблик протестант• 26 августа 2025
Я читала, что в школу без вакцины не будут пускать якобы
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Там пока не про ковид, а про вакцинацию по календарю. Но включить в календарь ковид - это дело одного дня
Зяблик протестант• 26 августа 2025
Представляю - бежишь в укрытие при обстреле, а тут на входе где ваша маска, покажите сертификат, нет? Ну тогда вас не пускаем🤯🤣
Цвірінь• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Меня лично больше всего интересуют школы
Школи можливо,залежить від кількості захворівших.
Зяблик протестант• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Нет, я читала именно о вакцине от ковида
Залатавая• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Так он год уже.
Мой ребенок в июне прошлого года болел. Подруга в июле.
Зимой дочь коллеги. Лежать было негде. И тишина была).
Ковід з 2020 постійно з нами, а для чого зараз це розганяють - побачимо
Перша на селі• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Значит вы не читаете официальные каналы
Да просто нет сейчас никаких острых новостей, поэтому привлекают внимание чем могут. Вот ковидом начали. Когда то делали сюжеты про чупакабру.
Залатавая• 26 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Вакцинація ковід туди не входить
Зяблик протестант• 26 августа 2025
Ковид действительно есть, у меня родственница работает в инфекционной больнице, город миллионник, на 180 коек, 220 больных, лежат в коридорах
Зяблик протестант• 26 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Вакцинація ковід туди не входить
Та подождите, сейчас придумают
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Они с прошлого лета так лежат. Почему целый год это никого не беспокоило?
Перша на селі• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Есть вещи на которые вы не можете повлиять. Поэтому нет смысла за них волноваться. Будет карантин - не будет карантин, мы пока не в курсе дела. Будет видно.
Крихітка на всі• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Я не знаю. Тему ковида гоняют именно сейчас для чего?
У нас в отделе уже 2й заболел , у одного с пневмонией. И в других отделах тоже есть ковид больные. В прошлом году таких случаев не наблюдала.
Свекруня• 26 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Вакцинація ковід туди не входить
А куди раніше входила вакцинація ковід?
Вже забули про сертифікати для дорослих?
Для дітей можуть прийняти за 1 день
Ластовиння
• 26 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А я наблюдала. И написала об этом в стартпосте.
Зяблик протестант• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Та хз, достали уже, если честно, я вот только переболела ним, скажу, что грипп, которым мои дети болели зимой куда более страшно и сложно переносился, но тут конечно все индивидуально
Крихітка на всі• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Я по офису в 4этажа говорю . Где скопление людей большое в прошлом году таких больных небыло. Уже военные госпиталя на карантине если вы не в курсе. Значит сейчас больше случаев.
Зяблик протестант• 26 августа 2025
Вы мне лучше скажите, что за игрища на счет обстрелов, то безбожно лупили каждый день всю страну, а сейчас утихли, меня это больше напрягает
Цвірінь• 26 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
По моїм знайомим взагалі не було від тої вспишки до цього часу.А це знов пішло.
Ухахайкина• 26 августа 2025
Ага, кого д тоді сцикуни кошмарити будуть? Голодні , схуднуть, жінки з домівок повиганяють?
А може русня забереться в свох болота? Чи маски вдягне?
ИзЮмрудная• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Вот мне тоже это интересно. Но новости же эти не просто так гоняют? Я лично столкнулась с болезнью ребенка еще прошлым летом. До зимы уже было много болеющих. Но нигде эту тему не поднимали. Сейчас полнимают для чего?
Ну может не получится? Уже попытки были которые ничем не закончились
КапитанльнаЯ• 26 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Льохко
Ондатрова шуба• 26 августа 2025
Отличный способ отвлечь людей от реальных проблем, которые гораздо хуже этих разрекламированных соплей. Выпустить десяток дуроботов с криками ’аааа, насзаганяютвстойло’ (хаха, а мы еще не там?) и ’глобалисты с неба распыляют ковид’.
Но поскольку я только что из бана по жалобе одной из дам-сторонниц теории заговора, я лучше промолчу
Мусик Пусик• 26 августа 2025
Я думаю, це, скоріше, для продавлювання дитячої вакцинації від ковіда
БезникаЯ• 26 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
ну и пусть не пускают, там и так детей практически нет, все повыезжали, в школах дефицит детей, так еще и пускать не будут? Та куда они денутся