Майская киска• 21 августа в 14:04
Как самочувствие сегодня?
Не знаю что сегодня необычного но давно такого состояния не было... Тахикардия, все кружится, даже встать невозможно. Пришлось даже отгул взять. Это нас снова так травят или что-то там по планетам?))
Зашла на 5минут• 21 августа в 14:06
Да, персональная травля за вами устроена. Прячьтесь в подвал , предварительно спрятавшись в черный мешок.
Ms. Iphone• 21 августа в 14:06
Атмосферное давление же тоже скачет с такими резкими перепадами температуры. Но мне норм.
Анонимарик• 21 августа в 14:09
Погано спала, через повітряну, сижу - куняю, банка тріщить від недосипу.
Сапай вазони• 21 августа в 14:10
У меня отличное самочувствие ! Жара спала, и можно что то делать в доме ,без обливания пОтом!
Майская киска
• 21 августа в 14:14
Ответ дляСапай вазони
Кто вас травит снова? Меня не травят! Меньше пейте !
Вы не из Запорожья) Вам повезло
бЭйбА• 21 августа в 14:31
Я как то утром вышла, часа 2 стоял химозный запах в воздухе с оттенком стерилизационной в больнице..тоже задумалась, что это
YanaSultana• 21 августа в 14:34
Может на погоду такое состояние, побудет дома отдохните позаботьтесь своими делами или просто отдыхайте. У меня тоже паршивое состояние 2 день на антибиотиках, в переживаниях до понедельника если не помогут будут резать, переживаю очень
Peppermint Winter• 21 августа в 17:32
Ответ дляМайская киска
Вы не из Запорожья) Вам повезло
Да, сегоня травили, сегодня тоже головокружение, Запорожье
Майская киска
• 21 августа в 18:13
Ответ дляYanaSultana
Надеюсь все обойдется и антибиотики помогут
YanaSultana• 22 августа в 08:53
Ответ дляМайская киска
Спасибо большое за поддержку 🙏 Вам желаю побольше отдыха и спокойствия в душе
Майская киска
• 22 августа в 11:21
Ответ дляYanaSultana
Благодарю. Сегодня действительно получше.
А вам хочу сильно сильно ещё раз пожелать Пусть антибиотики сегодня работают усерднее, чем пчёлки в улье 🐝.
Скажите пожалуйста, как вам зовут? Хочу помолиться за вас.
YanaSultana• 22 августа в 11:24
Спасибо большое вам за теплые слова 🙏 Меня зовут Яна, будем знакомы 🤗 очень надеюсь что поможет лечение
YanaSultana• 22 августа в 11:24
Ответ дляМайская киска
Берегите себя 🙏🤗
Майская киска
• 22 августа в 11:53
Ответ дляYanaSultana
Пожалуйста отпишитесь в понедельник.
А то буду вместе с вами переживать....
YanaSultana• 22 августа в 11:58
Ответ дляМайская киска
Пожалуйста отпишитесь в понедельник.
А то буду вместе с вами переживать....
Хорошо обязательно отпишусь вам🤗🙏🙏🙏🙏 чтоб вы не переживали, ещё 3 укола нужно сделать, результат небольшой есть но больше наверное как прегласильный билет на стол чем рассасывание ново образования ... Спасибо большое вам за поддержку и общение
YanaSultana• 30 августа в 07:58
Ответ дляМайская киска
Пожалуйста отпишитесь в понедельник.
А то буду вместе с вами переживать....
Добрый день! Все хорошо меня не апепировали уплотнение уменьшилось после антибиотиков внутримышечно, сказали наблюдать. Врач говорить должно само рассосаться в течении пол года. Вчера как на казнь шла но все обошлось 🙏🤗 Вы как поживаете? Как вы?