Ластовиння• 26 августа 2025

Закроют нас опять на карантин по ковиду, как думаете?

Опять качают тему карантина, хотя людей с прошлого года болеет много. Но была тишина. А теперь опять весь тг в статистике.
Как думаете - опять закроют нас?
КапитанльнаЯ• 26 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ковид действительно есть, у меня родственница работает в инфекционной больнице, город миллионник, на 180 коек, 220 больных, лежат в коридорах
Твою дивизию, ну шо такое на млн жителей 180 коек ?
Есть ковид, и останется навсегда с человечеством .
Но откуда берутся новые штаммы искусственного вируса ?
Народ , ну когда вы начнёте думать чуть дальше холодильника !!!!!
Непереможна• 26 августа 2025
Ответ дляДа Щас же
Думаю, що карантин буде, бо державі це вигідно - нові продажі, нові корупційні схеми, неможливість мітингів
А как людоловы будут тогда паковать мужчин?
Ондатрова шуба• 26 августа 2025
Ответ дляНепереможна
А они и сейчас в масках. Наверно ковида боятся
Непереможна• 26 августа 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Так если будет карантин и всех дома закроют ( хотя, наверное не реально, а в тревогу какие скопления людей
Ондатрова шуба• 26 августа 2025
Ответ дляНепереможна
Сейчас это технически нереально - закрыть всех дома. В тревогу никто не будеит смотреть, в чем вы прибежали в укрытие. А режим ’стей хоум’ сейчас у многих не потому, что на улице свирепствует вирус.
Истеричек в масках уже видела, в основном это контингент 50+, пациенты фб и официальных каналов тг.
Ну да, многострадальным бюджетникам могут что-то придумать, типа очередного бустера, но не думаю что это будет строго соблюдаться.
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2025
прочитала как то одного, что новой пандемией хотят приостановить войну, для перезагрузки, так как все зашли в тупик.
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Так зараз реально хворіють люди. Дуже багато запалення легень.
Не знаю, що до карантину, але мій син лежав у стаціонарі. Важко переніс. Хоча всі інші норм.
автор Ластовиння • 26 августа 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А мой прошлым летом лежал. И тогда уже много детей лежало. Почему об этом молчали год?
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Там пока не про ковид, а про вакцинацию по календарю. Но включить в календарь ковид - это дело одного дня
Ви хочете паніки і якогось тотального п… нагнати на людей? Все буде ок. До чого кіпіш?
автор Ластовиння • 26 августа 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А при чем здесь я? Это я в тг каналах статистику публикую?
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Я теж лежала особисто минулого літа. Але тоді не було такої кількості хворих. Зараз з нашого під’їзду 6 людей з запаленням. В чоловіка на роботі на вчора двоє чоловік з ковід і тепратурами 40 і тд.
Ну, є перебіг. Хворіють. В чому ваша паніка? Що Вас закриють?))) куди?)))
Дюймовочка• 26 августа 2025
думаю всех закроют, и это повлияет на активность войны
автор Ластовиння • 26 августа 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
А в моем кругу прошлым летом было больше больных, чем сейчас. Что дальше?
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Ну і? Хворіють люди. Зараз масово. Ну, може запровадять масковий режим чи ще щось. Що ви хочете тут розказати чи розвести?
автор Ластовиння • 26 августа 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы читать не умеете? Я свой вопрос задала в стартпосте
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
То у вашому кругу) заспокойтесь. Що за істерія?)))
Дюймовочка• 26 августа 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне тоже так кажется
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Ага) точно. Путінозомбі зникнуть?
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Це нові якісь рекомендації на болота підвезли? Щоб ганяти і робити нам нерви?
Дюймовочка• 26 августа 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ага) точно. Путінозомбі зникнуть?
де я написала зникнуть, я написала активність стане меншою. розумієте різницю.
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Марні якісь надії)))
Дюймовочка• 26 августа 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Марні якісь надії)))
побачимо
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
побачимо
Якщо так легко можна призупинити війну то це геніально
автор Ластовиння • 26 августа 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Естественно.
Все, кто видит происходящий п...ц - это все с болот ... а откуда же... в Украине уже не должно было остаться тех, кто способен думать своей головой, а не жрать контент, который такие как вы пилят с утра до вечера
Дюймовочка• 26 августа 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
дуже легко, якщо вся Європа і раша закриється на карантин
Ондатрова шуба• 26 августа 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Интересно, как? Военных которые сейчас там, отпустят по домам со словами ’самоизолируйтесь’? Я только за.
Эти ’перезагрузчики’ действительно считают, что те, у кого там родные, будут смирненько сидеть в масочке на диванчике и смотреть сериалы, как в прошлые годы, забыв обо всем?
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Європа може. А от путін? Він не думає про своїх людей і в Украіні не всі ховаються по хатах від тцк. Все-таки у нас мільйонна армія, дякувати 🙏🏻
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Естественно.
Що ви тут паніку розводите? Що Ви хочете донести?
Все будет, но потом• 26 августа 2025
https://moz.gov.ua/uk/v-ukrayini-sposterigayetsya-...
Те, що розносять телеграм канали то таке. Мають на чомусь хайп ловити. Думайте і заспокойтеся
Все будет, но потом• 26 августа 2025
Ось ще. Хворих багато, але менше ніж рік тому.