Фима Собак• 15 августа в 20:50
Опять сильно снизилось давление.. Что делать?
Фима Собак
• 15 августа в 20:51
Ответ для13чудоСВЕТА
Где снизилось? Это нормальное давление
Верхнее на 6 делений, нижнее на 5😭😭😭😭😭😭
Марафетчица• 15 августа в 20:54
Ответ дляФима Собак
Верхнее на 6 делений, нижнее на 5😭😭😭😭😭😭
Пульс не смущает , я б начала сииильно переживать
Бюст Березуцкого• 15 августа в 20:54
По лестнице быстренько вверх/ вниз. Желательно этаж на 20 пробежку устроить
Крошка Енот• 15 августа в 20:54
Ответ дляФима Собак
Верхнее на 6 делений, нижнее на 5😭😭😭😭😭😭
Нет. У вас пульс херячит.
Давление +~
Звожу з розуму• 15 августа в 20:57
Все, Вам хана.
Пишіть заповіт.
У мене вчора теж впав тиск. Був 110/70, а зазвичай 115/75-118/80.
Якби не боліла голова, я б до медсестри не пішла і не знала.
А так мені прописали лікування - чашку чорного чаю, два штуки печива Марія і посидіти на вулиці 15 хвилин.
Мені полегшало.
А Ви ж давно страждаєте і не лікуєтеся. Зовсім запустите себе.
Пишіть заповіт.
Мені полегшало.
Творческий типаж• 15 августа в 20:57
Наконец то умереть уже. У вас есть еще варианты, Алина, что делать?
Невидимка• 15 августа в 20:57
Вот вроде и надо уже по возрасту тонометр купить
Но как-то страшновато
Мой_ужин• 15 августа в 20:58
Алина, будем надеяться, что это наконец-то инсульт!
Кроли как-то продержаться на разбросанных по полу яблоках и остатках бургеров из Форы.
А там - кто-то из родственников, которые без вашего ведома проникают в вашу квартиру для распыления смертоносных ядов, подтянется.
Шукаю стакан• 15 августа в 21:00
это верный знак того, что надо убрать в квартире. мало ли что?
Мой_ужин• 15 августа в 21:01
Ответ дляКалинові вуста
Місце на кладовищі купувати
Ну, у нее в этой отрасли такой блат, что там, скорее всего, давно все зарезервировано на центральной аллее центрального Винницкого.
Интимная• 15 августа в 21:04
Ответ дляМой_ужин
Мой_ужин• 15 августа в 21:10
Ответ дляИнтимная
На самом деле, для Алины нет ничего радостнее в жизни, чем наши комментарии в ее бесконечных одинаковых темах. Она ради них, в сущности, и живет свою странную сетевую жизнь.
Файна цьоця• 15 августа в 21:12
Ответ дляФима Собак
Верхнее на 6 делений, нижнее на 5😭😭😭😭😭😭
вот это вы даёте!))
6 и 5 это ни о чем.
плохо если ниже 90.
еслишо выпейте стакан воды с неполной чайной ложкой соли или кофе натуральный.
пульс ужасный.надо бисопролол и к врачу.
6 и 5 это ни о чем.
плохо если ниже 90.
Чаклунка-ведунка• 15 августа в 21:13
У меня вчеоюра было 100 на 80. Так что это ещё не сильно. Бывало и 70 на 50...вот это капец какое низкое.
Выпейте теплой слегка подсоленной воды, маленькими глотками по чуть чуть.
Плету интриги• 15 августа в 21:19
Кстати, а эта полоумная хоть раз написала,какое давление нормальное, в связи с чем она его постоянно меняет и что говорит врач? Не психиатр
Плету интриги• 15 августа в 21:20
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Кому вы пишете?
Это больной, на голову, человек.
Спамит советчицу каждый день нормальным давлением
А админам хоть бы что
Это больной, на голову, человек.
А админам хоть бы что
Плету интриги• 15 августа в 21:21
Ответ дляФляшка на трьох
Пристреліть хто-небудь Аліну
ну мучиться ж істота...
Непонятно почему админы не заблокируют этот аккаунт?
Или она тут на ставке, поэтому и прстмт сюда этот спам?
Десь так, але...• 15 августа в 21:23
Ответ дляФима Собак
Верхнее на 6 делений, нижнее на 5😭😭😭😭😭😭
Та харе тролити. Не цікаво
Фима Собак
• 15 августа в 21:24
Ответ дляДесь так, але...
Та харе тролити. Не цікаво
Я не тролю, страшно