Пишу вірші, дорого• 26 августа в 10:37
Что вы купили очень-очень нужное
А теперь оно пылится на холодильнике(именно там)?У меня лампа круговая для фото и видео
Там-тарарам• 26 августа в 10:38
Нічого, я дуже раціональна.
Єдине моє нераціональне кохання - це ювелірка.
Але я все ношу, все люблю))
Блиск думки• 26 августа в 10:39
Что делает лампа на холодильнике у вас? Подсветка для фото и видео как вы трескаете по ночам?
Тирамісу на терасі• 26 августа в 10:39
Массажер. Сначала очень классно помогал, когда приходила с работы, где целый день на ногах. А потом у меня резко обвисла попа тряпочкой. Массажист сказала, я сильно расслабила мышцы.
Теперь валяется. Может он ещё и пригодится, конечно, разово когда нибудь.
Пишу вірші, дорого
• 26 августа в 10:41
Ответ дляБлиск думки
Аккуратно лежит сложенная в коробочке😀
Крим мій• 26 августа в 10:41
Телевизор маленький пылится, очень-очень нужен был, но он без интернета, так что даже не включаю. Стоит на холодильнике, единственное что М1 для фона, ну очень редко, всегда сериальчик какой-то на планшете смотрю.
Пишу вірші, дорого
• 26 августа в 10:42
Год назад стояла яйцеварка,подарили.Недавно попробовала сварить яйца,супер👍
Ответ дляКрим мій
Купите смарт-приставку, и смотрите себе)
Русланка з гілки• 26 августа в 10:47