Шопингмонстр• 26 августа в 10:50

Катя Крупкина. Вы верите, что это живот без спорта?

Типо до и после. Говорит просто питание такое делает. Кто школу не проходил, это реально питание? Хочется настоящих отзывов узнать
Корсет_на_шурупах• 26 августа в 10:52
Так видно же что там девочка прокачана конкретно
До тоже
Просто на диете она подсохла и мышцы лучше видно
Кучерявочка• 26 августа в 10:52
Под фразой їла, котику неплохая матильда
Ниф_ниф• 26 августа в 10:53
У меня такой животик стал на обычном колесе, которое вперед катают.
Спішу - перекидаюсь• 26 августа в 10:55
А как по мне, до было лучше. После сухая доска...
Nathalie27• 26 августа в 10:55
Вона стверджує, що взагалі ніяким спортом не займається?
Italiano_sv• 26 августа в 10:58
Я вообще не понимаю зачем смотреть на чью-то фигуру и об этом рассуждать.
Это же понятно всем нам: СПОРТ и ПРАВИЛЬНАЯ ЕДА - это нужно делать.
И не надо вестись на то, что можно лентяйничать и при этом иметь пресс и хорошую фигуру.
вАлнуюся сильнА• 26 августа в 11:10
У меня были кубики на животе без спорта,просто профицит
Крию матом страшно• 26 августа в 11:14
Может, сделала живот. Нужно видеть всю фиругу целиком. Если остальное тело не (слабо) прокаченное, то живот сделан.
автор Шопингмонстр • 26 августа в 11:18
Ответ дляItaliano_sv
Она говорит это только питанием сделала
КликОЛЬКА• 26 августа в 11:22
Красивый живот и делается только уменьшением процента жира. Качать пресс вообще не нужно, точнее только поперечную мышцу живота нужно
Яжбоматусяблін• 26 августа в 11:25
Да, я верю. Но я занималась конкретно раньше, вот 4 года не занимаюсь, конечно все мышцы перегорели, еще и родила, а пресс на месте. Но в моменты зажора он как на фото 2
«Пресс делается на кухне», так говорят все тренера
Italiano_sv• 26 августа в 11:32
Ответ дляШопингмонстр
Она говорит это только питанием сделала
Можно сказать все что угодно. Например: «мне 55 лет и я выгляжу очень молодой.»
Вы в это тоже поверите?
автор Шопингмонстр • 26 августа в 11:33
Ответ дляItaliano_sv
Вы в это тоже поверите?
Выше пишут, это может быть правдой
Italiano_sv• 26 августа в 11:35
Ответ дляШопингмонстр
Она говорит это только питанием сделала
Это ж и так понятно что она спортом занималась раньше, может в детстве, но не именно в тот период когда она решила поголодать.
автор Шопингмонстр • 26 августа в 11:36
Ответ дляItaliano_sv
Она не голодает, типо ест все но в меру
Вподобайден• 26 августа в 11:38
Знаете пословицу ’пресс делается на кухне’, питание - 80% успеха.
Italiano_sv• 26 августа в 11:40
Ответ дляШопингмонстр
Она не голодает, типо ест все но в меру
Какая разница, ела в меру или голодала. Вам что 20 лет? Вы ни разу не голодали и не сдерживали себя в питании?
Я и голодала, и всегда правильно питаюсь. И спорт всегда.
Другие женщины едят все что хочется, на спорт не хватает сил. И вместо того чтоб пойти на спорт и правильно есть, то смотрят на прекрасных красивых женщин в интернете.
Вот в чем смысл? Работать надо над собой!
Нехай щастить• 26 августа в 12:09
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 26 августа в 12:09
А что особенного в животе? Пару дней пресс покачала в один заход 20-25раз и такой живот, даже без питания (если не ведрами есть, естессно). У меня после родов даже был такой, два дня пресса не в напряг. Еще от возраста зависит, в 25 это даже быстрее будет. После 40 надо 4-7дней уже налегке покачать.
Гл. Амурная• 26 августа в 13:40
Ответ дляНиф_ниф
Что за колесо ?
Гл. Амурная• 26 августа в 13:41
Ответ дляКликОЛЬКА
А как именно ее качать?
Гл. Амурная• 26 августа в 13:43
Скорее всего кроме питания тут и спорт ещё. Так как лично у меня живот все равно рыхлый даже на ПП.
КрестьянинДиор• 26 августа в 15:18
Упомянутая в теме блоггерка Катя Крупкина ещё и импланты вытащила. С ними была секси-девушка с приятными округлостями спереди, без них стала женщина подросткового типа, плоскодонка, мечта скрытых педофилов.
Ниф_ниф• 26 августа в 17:40
Ответ дляГл. Амурная
Что за колесо ?
Ролик для пресса.
КликОЛЬКА• 26 августа в 18:06
Ответ дляГл. Амурная
А как именно ее качать?
В Ютюбе есть целые комплексы:разное поднятие ног, лёжа на спине, планка. Главное, чтобы все было подконтрольно, поясница не прогибалась и живот не надувался домиком.