Саджу все зарання• 26 августа в 11:09

Как сделать так чтобы мужчины хотели быть со мной и активно проявляли интерес

Мне 21 год. Я красивая, хожу в спортзал, слежу за собой, делаю процедуры и тд. Но куда бы я не пошла знакомятся одни неликвиды. Нормальные мужчины интерес не проявляют и вообще сейчас большинство нормальных мужчин какие то пассивные, наверное из за того, что девушки сами на них налетают и у них уже чсв. Что делать в таком случае?
Кондуктор маршрутки• 26 августа в 11:11
Бросьте процедуры и спортзал и будьте проще.
Я в 21 уже замуж вышла, удачно. Без спортзала.)
D_A_V• 26 августа в 11:13
наверное вас так же как и вы кого- то считают ’неликвидной’ ’нормальные’ мужчины

то что вы сами себя считаете привлекательной - это хорошо, но у других людей свое мнение
Кинг-Конгша• 26 августа в 11:13
«Хотели быть со мной» - вот это заявка:)) это долгосрочная перспектива - для начала вам надо научиться просто быть привлекательной для мужчин чтоб с вами захотели иметь контакт и продолжить знакомство.

Может вы ходите с надменным взглядом или вообще на них не смотрите - многое имеет значение. Мы ж тут не знаем

А ровесники ваши где? В 21 год обычно куча ровесников в круге общения . Они тоже на вас внимания не обращают?
Кинг-Конгша• 26 августа в 11:15
А какие процедуры вы делаете в 21 год?
КликОЛЬКА• 26 августа в 11:16
Одолжите у них денег и не отдавайте. Сразу начнут проявлять интерес
Українська Мрія• 26 августа в 11:17
Автор, что-то не сходится. Если вы молодая и красивая, у вас кавалеров будет валом. Ваша задача уже отбирать из них наиболее ценных женихов. Или вы свою красоту преувеличиваете как вариант. Спорт это замечательно. Я тоже занимаюсь. Если в молодости не было особо и разницы, то потом видно кто следит за весом и делает силовые упражнения, например, бегает.
Марафетчица• 26 августа в 11:24
У меня в 15 отбоя не было от мужчин, и это были далеко не хлюпики 18-20 лет без денег и жилья
Мао_Мяо• 26 августа в 11:29
ходите только туда где богатые мужчины, спортзал вип, рестики тоже. тачку купите себе вип уровня
Свисток ля-минор• 26 августа в 12:00
Это правда, мужичье действительно стало пассивными
Роздратована шкіра• 26 августа в 12:01
Вам точно 21 ? Мне 23, вопросов с женихами и женихом нет
так чтобы мужчины хотели быть со мной и активно проявляли интерес-это в Турцию и Египет