Затишне кубло• 26 августа 2025
Ну что, те, кому вечер жарко и душно вы довольны?
Какая отвратительная погода сегодня. Ветер бешеный, уши надуло пока шла полчаса.
Одета уже по осеннему.
Как вот ЭТО может нравится??? Что в этом хорошего??
Как я скучаю по жаре и солнцу, а это только начало…
Для меня люди, которым нравится холод и ветер, серость и пасмурность, мягко говоря, странные…
Одета уже по осеннему.
Бесконечность-не предел• 26 августа 2025
а мне странные мерзляки летом в куртках.
каждому своё.
прогноз говорит, что ваша жарыпень начинается в пятницу.
немного терпения.
каждому своё.
немного терпения.
Цвірінь• 26 августа 2025
Ответ дляГолена блондинка
Шапочку надо было надеть. Она наверняка органично впишется в образ
Кот в любой шапке няшка.
КучМала• 26 августа 2025
Обалденные лето. Жары почти не было. В том году был пздц, на улицу выйти невозможно, ещё и свет отключали. В чем прикол идти и потеть,фу
Ласунка• 26 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
Включила кондер на обогрев. Дубарь в доме
Я уже котел) вчера был кондор
Звоночек• 26 августа 2025
Автор, я з Вами..вікно зачинила, сиджу закутана в плед..мені дубарно
в думках, що на вулицю вдягати..може шубу..)) реально ненавиджу холод, навіть працювати не можу.
ЛолитаНеРазлита• 26 августа 2025
Да, классно спать по ночам, а не задыхаться от жары, как прошлым летом особенно
Карамбулкул• 26 августа 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Отвратительная. Ужасная.
в четвер почнеться знов спека. знову ноги опухнуть, скакатиме тиск і болітиме голова
МЕСТО_Встречи• 26 августа 2025
Ответ дляКучМала
плюс без свЭточки