Аноним• 22 ноября 2012
Стоит ли устраиваться на работу в налоговую администрацию
в обл центре, какой отдел самый халявный?
tarantino1981• 22 ноября 2012
тогда смело в массово разъяснительный, у нас реально 3 чел и ни хера не делают ржут и чаи гоняют весь день а, в 17,55 их кабинет опечатан и в журнале чао!!
Носки на подтяжках• 22 ноября 2012
Ответ дляtarantino1981
в очередной раз страшно за страну становится.......
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
Даже если по-знакомсту, рано или поздно все-равно нагрузят работой. Если друг мужа - хороший друг, то может потом еще и обижаться на него станете. И еще работают там люди все такие унылие, злые, ни от хорошей жизни. Им патят копейки. Поговорить не будет с кем особо, все заняты. Ремонта нет, мебель старая, все шатается. я бы не советовала. но с другой стороны стаж нужен.
ей говорить не нужно будет.. И так тут уже видно, что не умеет общаться.
Надеюсь что автор одумается, и останется сидеть дома.не хотелось бы столкнуться с таким специалистом
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляtarantino1981
вам нужен 4-й? после которого все в лес пойдут
Ответ дляАноним
Ничего там халявного нет.
Знаю эту кухню из нутри - муж в подобной организации работает, и меня в налоговую не пускает. Девочки там работают с 8 до 8, и в субботу выходят, там прошло сокращение, поэтому работы много, а на сотрудниках, как всегда экономят.
Да и зарплаты сократили ((( ставка 1200грн.
Правду говрите. У меня подруга там работает. Сложности при оформлении. Ездила на работу 2 мес, и все не оформляли по трудовой. Всегда завалы. Сидят и до 21.00 и позже. Началство меняетсяи все хуже становиться. Не отпускаютт домой, пока не переделаешь работу. Это в Киеве
tarantino1981• 22 ноября 2012
не как раз я из тех лошадей которая 12 лет на благо родине пашет ,а вот таких кто по знакомству приходит работать у нас ни выходных ни проходных не бывает, и рабочий день иногда далеко за полночь уходит!!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно, а в перспективе работа только - вахтёршей
Аноним• 22 ноября 2012
Работаю главным бухгалтером.И в налоговую ехать-ничего страшнее для меня нет!Хамки и безпардонницы.Вот и вы думаю такая-же.Очень хочеться уже вас чем-нибудь навернуть!
tarantino1981• 22 ноября 2012
не знаю кому ваша ненависть адресована, но одно знаю железно, грамотный бухгалтер с своим инспектором всегда на короткой ноге, тем более если стаж больше 10 лет и общаются с удовольствием по взаимовыручке у каждого вывает, кому декларацию на возмещение правильно заполнить а кому уточненку по прибыли или НДС так, чтоб втянуло верную сумму, нюансов хватает, а мы не редко просим аванс наперед для плана ,а то суммы не реальные доводят, и все бухгалтера очень приветливые и некоторые даже стали близкими друзьями,все от человека зависит, будьте добрее и проще!
Аноним• 22 ноября 2012
Вопрос стоял не о налоговой в целом и не о ее рабтниках
Вопрос Автора о халявной работе..Стоит ли устраиваться на работу в налоговую администрацию
Такого уровня человек и с такими мыслями вслух уже по сущности своей не станет на ’короткую’ ногу , да и посоветует так, что в дальнейшем так штрафонут...А Вы говорите о помощи в заполнении отчета о прибыли и т.д..Какая помощь от тех кто ищет ’халявную’ работу
Как бух с большим стажем скажу, что
Налоговая структура имеет,НО теряет нормальных, грамотных, адекватных, высоко квалифицированных сотрудников
Как бух с большим стажем скажу, что
Ответ дляАноним
Уборная и корридоры. Везде наш брат халяву ищет(.
Знаете автор я тоже согласна с автором этого поста, Тоже столкнулась в свое время с халявщиками и блатными на работе. Конечно можете тоже послать меня куда-нибудь, но поверьте моему опыту - халява рано или поздно заканчивается или покровитель уходит или рабочие лошадки бунтуют (дураков и халявщиков нигде не любят)и прийдется искать работу по настоящему, где будут оценивать ваше мастерство, знания и опыт.
Аноним• 23 ноября 2012
Как работник налоговой говорю можете устраиватся, если хотите работать с 8 до 20 или до 22. Самый халявний - это быть секретарем у начальника налоговой инспекции, админгосподарский департамент, оргрозпорядчики и кадровики. Все остальное не имеет смысла.
Сейчас практически нет премий, только голые оклады и надбавки (за выслугу лет и интенсивность, если у вас такие были).
Если у вас есть знакомства чтобы устроится то просим на работу, а если хотите сами попытатся устроится то удави вам, ну навряд ли что получится. .
И еще незабутьте что после нового года будет очередное сокращение на 20-25% особенно в обласных налоговых
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляtarantino1981
Я как работник выщестоящей организацыи, а именно ГНА Украины хотела бы Вас заранее предупредить, похоже вы плохо изучаете внутрение документы, если позволяете себе писать такое.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, да конечно, - по знакомству - знакомый моего мужа начальник нал.администрации. Могу выбрать отдел - но нужен такой, чтобы до 18.00. Запрплата особо не имеет значения.
Мне вот просто интерестно в какой это области Вы так собираетесь работать.
Если такой хороший друг, то какая Вам разница в каком отделе вы будете числится, а пускай он Вас возьмет своим секретарем или личным помошником.
Только вот скажите какая область, а я со своей стороны да еще некоторых колег попрошу обеспечить вашей области халяву и уход в 18,00.
Аноним• 26 ноября 2012
ДАЖЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ!ЕЛЕ МУЖА ОТ ТУДА ВЫТАЩИЛА,ВЕСЬ СЕДОЙ И НЕРВНЫЙ С РАБОТЫ ЭТОЙ ПРИХОДИЛ!ТОЛЬКО ТРЕБУЮТ А З-П МРАК, КОПЕЙКИ.