Кудлата хмаринка• 26 августа в 17:46

Квартира 35 кв.м для 1 человека - это мало очень?

Подружки говорят, что не реально жить двоем. А для человека одного это очень мало. Советуют мне квартиру от 45 кв.м.
А Вы как считаете, будет мне тесно в такой квартире жить?
Готова до другої• 26 августа в 17:46
норм будет.
чаревна• 26 августа в 17:48
На какую у вас деньги есть?
Подружкам всегда мало будет, а купите 35 кв от зависти захлебнутся
Nathalie27• 26 августа в 17:48
Так одна людина чи дві?

Для одного - нормально. Для двох - залежить від конкретних людей.
ТочноБудет• 26 августа в 17:49
Так одному или вдвоем?
А вообще очень от планировки зависит как и с 47 метрами
Братья Капли• 26 августа в 17:49
Как можно захлебнуться от зависти от квартиры в 35 м🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ТочноБудет• 26 августа в 17:49
Ответ дляБратья Капли
Ну, если нет никакой и не светит, то..
Срочнокпсихологу• 26 августа в 17:50
У нас на 100 кв м 4 человека
ДелайКак_Я• 26 августа в 17:50
Ну раз подружки говорят, то покупайте на 90 м. Чтоб им нравилось.
МУСЯкомарова• 26 августа в 17:51
якщо вдвох з котом, то норм
сЛАдКОежКА• 26 августа в 17:52
ми втрьох на 48 квадратах і нам норм.
Бандитка Сью• 26 августа в 17:52
У меня 35. В эти 35 входит лоджия. Там есть диванчик и стол. То есть если надоели друг другу или хочется уединиться то это как вторая комнатка. И комната большая. Можно сделать две зоны
Дрібка щастя• 26 августа в 17:54
Сьогодні була проїздом у Львові і зупинялася в квартирі площею 42 метри. Була з чоловіком і трьома дітьми. Якщо грамотно розплановано, то для однієї людини 35 метрів місця буде вдосталь. Це при тому, що у мене квартира більше 160 метрів, то я скажу, що в меншій квартирі можна менше хламу купувати
А у нас макарошки• 26 августа в 17:54
Мы с дочкой жили в 37 метрах и это была двушка) отлично помещались. Кухня, правда, была 4,9 , но у нас туда все влезло, даже холодильник) норм. Жить можно
Советчица Года• 26 августа в 17:59
я жила одна в 35 метрах и все время жалела что на момент покупки не купила на две тысячи дороже 45 метров. я считаю что это норм когда тебе от 18 до 30 и ты не женат/замужем
Железобетон• 26 августа в 18:01
У меня 48, у мамы 39.
Мне вообще не особо разница заметна
Брюлик в стразах• 26 августа в 18:04
24 м2 живем вдвоем, норм
Дуняша• 26 августа в 18:04
На 29кв жили з чоловіком, завели вівчарку, потім народила дитину - тісно але норм. Зараз майже в 10 разів більша площа
Lindaxa• 26 августа в 18:06
12 лет жила в 18 квадратах,это гостинка.выжила))) это было моё жилье.не съем.все отлично.
Забрала і не сказала• 26 августа в 18:11
А зараз ви живете на якій площі і кількості проживаючих?
Менее Более• 26 августа в 18:15
Меньше своим подругам рассказывайте
Наодинцi• 26 августа в 18:17
Ответ дляБратья Капли
Да запросто, если нет своей и не предвидится. Особенно если квартира в Киеве, Одессе или еще каком-то крупном городе. Да даже в небольшом своя хоть и 35 кв лучше
неДоПриличий• 26 августа в 18:31
Вы в лесу выросли и не знаете, что такое 35м²?
Или просто без собственного мнения по элементарным вопросам?
Такие на квартиру не зарабатывают, максимум сьем - тот, на который хватит.
Отчебучкина• 26 августа в 19:28
в Париже такая площадь - целое состояние
Тумба-юмба• 26 августа в 19:36
При грамотному плануванні більш, ніж достатньо. Добре, якщо хоча б 1 з приміщень просторе.
Я мешкала у 40 м2: кухня-студія і суміжна спальня, окремо лоджія. Там помістилися навіть пралка з сушкою і вбудована шафа
Lacrimo• 26 августа в 21:36
Є гроші на більшу або якщо різниця в ціні невелика - то звичайно більшу. Дуже маленькі квартири навіть продаються потім важче. Люди зараз шукають квартири близько 50 квадратів ( бо одиноко мало хто живе, а парою потрібно приблизно таку площу). Я яка постійно жила в одній кімнаті всією родиною - ппц як критично відношусь до маленьких квартир, вони мене душать! Ніколи більше, при добрій волі не погоджусь тіснитись на маленькій площі. Таку площу норм розглядати пенсіонеру 65+ у якого точно не буде особистого життя. В інших випадках - ні до чого. Бо навіть студент захоче жити з дівчиною - і вже тісно.