спальное место• 26 августа в 19:35

Депутат Алексей Гончаренко внес законопроект про отмену незаконного запрета

Про отмену запрета на выезд мужчин.
Хоть кто-то в Раде адекватный. Но "слуги народа" вряд ли примут, так и будут мужчин дальше в рабстве держать. Но хоть какой-то проблеск может есть, что геноцид мужчин прекратится. Если бы еще сами мужчины не молчали, а как-то требовали прекращения заточения.
Статус Ква• 26 августа в 19:37
Да, вы правы - всё зависит от самих мужчин. Если им пофиг самим на себя, то кто же им доктор?
автор спальное место • 26 августа в 19:37
Что скажете? Есть шанс, что примут?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 19:37
адекватный? первые места по воровству земли в одесс. обл.)
Папина дочка• 26 августа в 19:38
Популизм
ТихоЯ• 26 августа в 19:38
Ответ дляспальное место
Что скажете? Есть шанс, что примут?
Немає
Копирайторша• 26 августа в 19:39
Многим мужчинам пофиг на этот закон. Кто хотел, давно выехал. Не знаю ни одного, кто ждёт этого закона. Все решили свои проблемы теми или иными путями.
автор спальное место • 26 августа в 19:40
Ответ дляКопирайторша
Далеко не все. Многие дома сидят, прячутся.
Копирайторша• 26 августа в 19:41
Ответ дляспальное место
Понятно что не все,я это понимаю, но я таких не знаю. Все решили проблему,если она была. 3.5 года война идёт.
Попразендовна• 26 августа в 19:42
Ответ дляспальное место
+
У нас полно знакомых, которые ищут окно возможностей для выезда всей семьей.
Из Кукуева я• 26 августа в 19:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Красівий мужчіна. Статний.
Викасикрет• 26 августа в 19:43
Я полагаю именно этот момент можно считать началом предвыборной гонки. Так что какой-то зазор для выезда все таки будет. На старт, внимание...
автор спальное место • 26 августа в 19:44
Ответ дляКопирайторша
Решили больше всего военные в отставке, силовики, оформив себе инвалидности. Повально инвалиды все, ни дня не воевавшив в 45+ лет.
А у большинства обычных мужчин нет связей и денег на ’решение проблемы’.
Стешк@• 26 августа в 19:45
Идет борьба за независимость и по Конституции у нас свобода - вот и хочется иметь эту гарантированную возможность, знать, что в любой момент можешь ею воспользоваться. А там не факт, что все воспользуются, но ощущение, что ты человек, а не зверь в клетке, дает людям надежду, чувство достоинства и крылья.
Конотопська відьма• 26 августа в 19:45
Я вас прошу, это всего лишь пиар, потому что он знает, что его не примут.
автор спальное место • 26 августа в 19:46
Ответ дляВикасикрет
Возможно. Я бы за Гончаренко уже проголосовала, если бы это позорное положение в виде бусификации и запрета на выезд убрали из украинских реалий.
Викасикрет• 26 августа в 19:47
Ответ дляспальное место
Ну то понятно. А до этого Вы проголосовали за ’учителям зарплату по 4000 долларов’.
Технолоджия...
Вірю, я повірив• 26 августа в 19:47
Ответ дляспальное место
Что скажете? Есть шанс, что примут?
Ну а вы как думаете? Тролльный популизм чистой воды, без шансов.
Стешк@• 26 августа в 19:48
Ответ дляКонотопська відьма
Может пиар, а заодно и лакмусовая бумажка - выйдут ли люди, а в особенности мужчины, в защиту этого законопроекта, как за НАБУ или его и не для кого принимать...
автор спальное место • 26 августа в 19:48
Ответ дляВикасикрет
Технолоджия...
С чего вы взяли? Я не голосовала за Зеленского, в ужасе была, когда его выбрали.
Копирайторша• 26 августа в 19:48
Ответ дляспальное место
Нет знакомых отставников, поэтому здесь не в курсе. А возможности есть как с деньгами, так и без них. Кто то выехал, кто то остался, разными путями
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 19:49
Ответ дляИз Кукуева я
Красівий мужчіна. Статний.
мне кажется, что он размером с суслика
Викасикрет• 26 августа в 19:49
Ответ дляспальное место
Ага-ага. Сейчас днём с огнём не найдешь ни одного из 73%
автор спальное место • 26 августа в 19:49
Ответ дляВикасикрет
Ну вы может)
Викасикрет• 26 августа в 19:50
Ответ дляспальное место
Ну вы может)
Слабая манипуляшка
Глас_Народа• 26 августа в 19:50
Ответ дляПопразендовна
+
Ищут,но почему-то не нашли за 3.5 года)
автор спальное место • 26 августа в 19:50
Ответ дляВикасикрет
Слабая манипуляшка
Взаимно
Kidstaff Bot• 26 августа в 19:50
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Svitlo_• 26 августа в 20:00
Ответ дляспальное место
Что скажете? Есть шанс, что примут?
Популізм. Бо спочатку повинна бути повна демобілізація тих, хто воює
awso1977• 26 августа в 20:20
Ответ дляспальное место
Ви справді думаєте, що чоловіки, які не змогли вирішити свої проблеми вдома, у знайомому середовищі і знайомими способами, зможуть вирішити їх за кордоном?
alex-3f3c• 26 августа в 20:28
Ответ дляКонотопська відьма
Так нет закона запрещающего выезд, об этом сами депутаты от слуг народа говорили, есть постанова кабмина, но она не имеет законной силы против конституции