Я так смотрю, граничащие с Украинской Буковиной и Украинским Закарпатьем, малыши продолжают прыгать и кривляться, бесноваться.
Все АнтиУкраинское что можно было сделать, они уже сделали.
Блокировка санкций, реально важных и ощутимых (РосАтом)
Блокировка помощи Украине, даже не военной, а просто финансовой.
Блокировка переговоров о вступлении в ЕС.
Но стоило Украине что-то сделать в ответ, (разбомбить "Дружбу" на параше)
Так сразу шум, гам, вой на весь мир.
И теперь эта крыса Европы, рассказывает что она мол может еще перекрыть электроенергию что они якобы нам поставляют.
Хорошая пропаганда для тупых, загвоздка в том, что у Венгрии мы ничего не покупаем, никакую электроенергию.
Мы покупаем энергию у Европейского союза, и да, она протекает через территорию Венгрии в том числе.
То-есть по сути, если это было бы так просто - то эта помойка давно бы перекрыла и это нам.
Но мы платим честно за энергию Европе, если Орбан рыпнется - это будет иметь очень плохие последствия для этой страны.
Так сразу шум, гам, вой на весь мир.