размахер• 26 августа в 23:01

У кого какие мечты, цели..если брать..

Глобально. (Про мир и так понятно , не берем до уваги).
Кто о чем мечтает глобально, если можно так выразиться. Нуу в смысле не айфон следующий..
Навеяно- посмотрела на ютюбе Машу Себову , прошла она путь Святого Иакова (Камино Сантьяго) .
Интересный опыт, конечно, но мне не очень понятен.
И я задумаламь о том, Что прям такой интересной, глобальный мечты, цели у меня нет .
Есть мечта поехать в Португалию в Назаре посмотреть огромные волны, ну пожить на море, вставать пить кофе с видом на море или даже океан.
It´ s all (смайлик разводящий руками:)
А у вас что?
Есть какие то большие вюцели и мечты?
( опять же, мюне про материальное)
Как нефиг делать• 26 августа в 23:03
Оперировать кота и что бы не здох
Пишу вірші, дорого• 26 августа в 23:05
Щоб мені випадково хтось подарував готель в Буковелі або просто 5 млн доларів.
Але готова поміняти на мир в Україні
Шопингмонстр• 26 августа в 23:09
хочу увидеть северное сияние и подняться на Джамалунгму
Заюшка_хозяюшка• 26 августа в 23:10
Мечта - быть в счастливом браке с любимым человеком. Увы, реальностью эта мечта не станет. Цель - просто жить и не поехать мозгами. В нынешнее время - это не так уж просто.
Зайканалужайке• 26 августа в 23:10
Мечтаю Определиться с работой, оставаться на этой не очень оплачиваемой, но детей видящей, или пахать 24/7 и зарабатывать 😵‍💫
автор размахер • 26 августа в 23:11
Ответ дляЗайканалужайке
Ну я немножко не об этом..
Бюст Березуцкого• 26 августа в 23:11
Увы, у меня только материальные мечты, для их осуществления нужны деньги. Та даже кота завести(какого хочу) нужны были деньги.
Бюст Березуцкого• 26 августа в 23:12
Ответ дляЗайканалужайке
Пахать
Мона Лиза• 26 августа в 23:12
Пожить зиму или год с семьёй на Шри Ланке, или Бали
Зайканалужайке• 26 августа в 23:14
Ответ дляразмахер
Ну я немножко не об этом..
Вы про путешествия? Это, знаете, тоже надоедает и сильно уматывает))) Желаю вам сбыться мечте попутешествовать по Португалии 😃
Organic• 26 августа в 23:18
иногда бывает так хреново,что есть мечта просто встать с кровати и выпить кофе у себя на балконе
Королева Сарказма• 26 августа в 23:20
Я как-то перестала мечтать
Работаю, учусь) хочу почитать что-то про позитивное мышление, вернуть немного магического мышления себе 🤭
Карту желаний сделать, может
Но так далека от этого всего, что не знаю с чего начать)
автор размахер • 26 августа в 23:22
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо, но это не обязательно о путешествиях. )
Про работу у вас это как бы повсякденне.
У меня тоже стоит вопрос 3я работа или все же Life /work bakance)
Еще тоже думаю.
После 1 сентября уже буду смотреть, думать))
Злива інформації• 26 августа в 23:24
Власне житло
Эт вернячОк• 26 августа в 23:27
Блін, реально зрозуміла, що в мене все є чи було.
Є конкретні плани по освіті на майбутнє.
Про подорожі не сильно вже мрію.
За останні років 20 була майже повсюди, де хотіла.
І тепер більше від цього стомлююся ніж насолоджуюся.
Мабуть, набридло гасати по світу))
Може в Японію лише б поїхала, але дуже далеко.
Я не люблю такі далекі перельоти
Юпитерная• 26 августа в 23:28
Ответ дляЗайканалужайке
Можно не работать на кого то, а самой нанимать людей. Тогда будет и время и деньги.
Забобонний фрукт• 26 августа в 23:28
Я бы тоже хотела пройти , но только португальский, может когда нибудь осуществлю. Дачу хочу, путешествовать
А та, хотела бы выучить иностранные языки, научиться шить и вязать, фотографировать, похудеть. Научиться плавать и водить машину.
Хотела бы какую нибудь работу, чтобы хорошо оплачивалась и были командировки, моя знакомая устроилась в международный благ фонд, вначале по местному работала, потом вышла на международный уровень, ездит в горячие точки за границу.
автор размахер • 26 августа в 23:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
Оо иностранный у меня тоже в планах..ну как в планах, учу.. но вопрос выучу ли .
Всегда считала себя склонной к языкам, но не сложилось, а теперь и возраст подпирает и уже голова- поучилась немного и закипает((
Но учу потихоньку .. посмотрим)
Вірю, я повірив• 26 августа в 23:45
Ответ дляЭт вернячОк
Про подорожі не сильно вже мрію.
Мабуть, набридло гасати по світу))
Я не люблю такі далекі перельоти
А живете за кордоном?
ПочтальЁнша• 26 августа в 23:51
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Почему это не станет мечтой? Это легко исполнить.
Заюшка_хозяюшка• 27 августа в 00:15
Ответ дляПочтальЁнша
Было бы это легко или хотя бы возможно - я с удовольствием(( Я не поныть, просто тема такая, и написала, как есть.
неДоПриличий• 27 августа в 04:09
Найти работу на которой зарабатывать 1000 долларов, сделать ремонт, забеременеть:)