Малая Налегке• 15 августа в 00:08
Сон напередодні перемовин
Зазвичай, на передодні якихось хвилюючих, нервових подій мені сниться море, океан, величезні хвилі, які мене накривають.
Сьогодні був дуже цікавий сон. Можливо, це була підказка про перемовини і їх результат.
Сниться мені, що я стою на косі. Зліва море, справа море. І таке тепле, спокійне, мілке, безпечне. Я кладу на камінець свій телефон і збираюся зайти поплавати, як раптом зʼявляється величезний орел і забирає мій телефон.
Я розгублена, прошу його віддати, бо там найдорожчі серцю спогади у фотографія, про дім, про рідні місця, людей, яких вже немає.
Орел дивиться на мене і каже, що віддасть, але не зараз, можливо колись. І відлітає далеко-далеко ховаючись за горизонтом у променях лагідного сонця.
Пукимончиг• 15 августа в 00:15
Подсознательно Вы чувствуете что орёл (США) заберёт у Вас близкое сердцу и будет кормить завтраками.
Малая Налегке
• 15 августа в 00:16
Ответ дляМама Карло
Орел чьим голосом говорил хоть?
Орлиним
Невгамовна Бу• 15 августа в 00:20
Ответ дляСиренькая
А якщо орел це символ США??
Заменят на Аляске одного клона на другого.
Интерпретация сна, гг
Веселуха Муха• 15 августа в 00:20
Ответ дляКсюшка94
Ни одна провидица диванная здесь не была права про войну, кроме той, у которой какой-то иностранец был в СБУ, собрал свои вещи и свалил в январе 2022 года
В січні 2022 у Львові масово ’київські при пагонах’ почали привозити свої сім´ї
І ІТ компанії орендували для працівників житло
Було зрозуміло, що щось буде
Малая Налегке
• 15 августа в 00:21
Ответ дляНевгамовна Бу
Тогда вообще кабзда
Я зараз лусну зі сміху
Любимка-анонимка• 15 августа в 00:24
Вот это у вас мания величия, чтоб всякую галиматью, которую ваш мозг во сне выдал, принимать за глобальные предсказания
Малая Налегке
• 15 августа в 00:28
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хочете вірте, хочете ні, я за рік до повномасштабного вторгнення бачила чіткі кадри у сні про обстріл великого українського міста ракетами з літаків, гелікоптерів.
Подписана на астролога, вот что она пишет:
✨ На небе соединились Венера и Юпитер, а на Земле - встреча Путина и Трампа на Аляске, город Анкоридж. Линии этих планет Большого и Малого Счастья как раз в новолуние проходили по территории Аляски - раз. На момент встречи (11:30 местного времени) Венера и Юпитер в кульминации, высоко в небе над головой - два. Встреча в пятницу - день Венеры, в час Юпитера - три. «Знак великих благ и даров судьбы» (Доротей Сидонский).
👌Время и место подобраны идеально. Это говорит только об одном: встрече ничто не помешает, она состоится и будут результаты, значимые и позитивные для всего мира.
«Час этот для подношения даров и для любезного обхождения с целью склонения на свою сторону,.. для приобретения влияния на кого-либо через проявление щедрости… для полезного и взаимовыгодного знакомства».
Сильная и стабильная Луна в Тельце в этот день как раз идет к Венере (это время активации, которые я даю в телеграм-канале «Ритуалы для души», как счастливое время для начинаний и инициатив).
Интересно еще, что это соединение приходится точно на куспид 7дома гороскопа Украины. /7 дом - это внешние отношения государства, а также, открытые враги/. Для Украины - судьбоносно. Юпитер несет свободу (открытие границ) и реально спасение от несчастий, в которых утопает народ Украины в период до лета 2026 года. В следующий раз соединение Венеры с Юпитером состоится 9 июня 2026 года.
Конечно, остановить машину войны не просто, это процесс, несколько растянут во времени. А у вас какие ожидания от завтрашней встречи? Что говорит интуиция? #мунданная_астрология
Кошка Мурка• 15 августа в 00:30
Мне тут недавно снилось нападение инопланетян..
Причем корабли у них были похожи на каски Дарта Вейдера)
Nathalie27• 15 августа в 00:32
Ответ дляМалая Налегке
Ось Вам довоєнний мем. Теж приблизно за півроку-рік до повномасштабного розповсюджувався
Парасюха• 15 августа в 00:32
Ответ дляКошка Мурка
инопланетяне на людей напали? каким образом?
Кошка Мурка• 15 августа в 00:32
Ответ дляПарасюха
Не помню, точнее не знаю) Просто кадры где пикируют эти корабли во множественном числе)
Парасюха• 15 августа в 00:35
Ответ дляКошка Мурка
не смейтесь.читала,что скоро нас будут запугивать инопланетянами.инопланетяне -это бесы.
Кошка Мурка• 15 августа в 00:36
Ответ дляПарасюха
Кто будет запугивать?
Парасюха• 15 августа в 00:41
Ответ дляКошка Мурка
Кто будет запугивать?
В последние годы интернет буквально завален видео с НЛО, а по ТВ-зомбоящику всё время муссируется эта тема с участием высокопоставленных и официальных лиц, в том числе США.
Мы уже многократно указывали в своих публикациях высказывания масона высшего градуса посвящения и ’отца’ американской космической программы, умершего в 1977 году - Вернера фон Брауна. Он утверждал, что после мифической угрозы т.н. мирового терроризма - последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение.
Своей соратнице и помощнице он говорил: ’Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что всё это - ложь’.
Невгамовна Бу• 15 августа в 00:44
Ответ дляМалая Налегке
Я зараз лусну зі сміху
Не лускайтесь, прошу Вас
Ваша прЭлесть• 15 августа в 00:56
Ответ длядивчинка
От шо мунданная, то мунданная ця ваша астрологія😂