Спасу мир• 27 августа в 00:12

Вот такое сообщение получила в день рождения от невестки. Чтобы вы сказали ?

Отношение у нас плохие, я её не люблю. Я считаю, что сын достоин большего. Она об этом прекрасно знает и её родители, что к этой девушке тепла я не испытываю, но она всегда, каждый год поздравляет меня с днем рождения красивыми, долгими текстами з поздравлениями. Даже мне приятно, но мне кажется пахнет двуличием с её стороны, почитайте отрывок поздравления поймете.
Пушап Мі мі• 27 августа в 00:31
Ответ длямладокошкина
Привітання дуже красиве.
ТЕ що ви її невидите лиш ваше діло, якщо ваш син її любить, НЕ ПХАЙТЕ СВОГО НОСА В ЇХНЮ РОДИНУ!
ВИ І НЕ МАЄТЕ ЇЇ ЛЮБИТИ, ЇЇ ОБРАВ ВАШ СИН!
І ВОНА ВАС НЕ ЗОБОВ´ЯЗАНА ЛЮБИТИ, ВОНА ЛЮБИТЬ ВАШОГО СИНА!
Відлучіть сина від своєї цицьки вже!
Нехай Бог милує від такої притрушених СВЕКРУНІ 🤢🤮🤮🤮
Боже нашо ото верещать ВЕЛИКИМИ ЛІТЕРАМИ
Женщинас• 27 августа в 00:31
Ответ дляСпасу мир
Подлизаться ко мне, чтобы наладить контакт.
Она молодец. Сгенерила прекрасное поздравление. Может она тоже вас не любит, но делать вид же надо
автор Спасу мир • 27 августа в 00:32
Ответ дляНеначасі
за километр видно ии.
ну и что?
посчитала нужным отправить вам такое поздравление.
или вам надо чтоб ее кровью было написано каждое слово?
ответьте ей такой же простынёй.
А как вы так все быстро поняли что ии? По чем это очень заметно?
забиякина• 27 августа в 00:34
Ответ дляСпасу мир
Можно по-конкретнее, что вы хотели этим сказать? Что невестка хотела этим показать?
ну вы взрослая уже - у вас есть невестка! вы сами хоть раз в жизни кому-то столько меда в уши лили?
автор Спасу мир • 27 августа в 00:34
Ответ длязабиякина
Нет. Поэтому мне это и странно со стороны.
забиякина• 27 августа в 00:36
Ответ дляСпасу мир
вы ей уже ответ написали? если нет - напишите - СПС - Краткость сестра таланта!
df364tye3• 27 августа в 00:36
Ответ дляМаю сечі
Захоплююсь вашою невісткою!
Це ж треба, не використавши ні одного образливого слова, так показати своє ставлення до гидкої свекрухи))
Респект розумній невістці.
да , это прямо византийская дипломатия ,,,
она не выпускница мгимо ,,,
Неначасі• 27 августа в 00:37
Ответ дляСпасу мир
вспомните как она вас раньше поздравляла и всё станет ясно.
обычно так не поздравляют.всё стандартно:счастья,здоровья и т.д.
а тут просто поэма.
искусственная поэма.
ХаДиДиШь• 27 августа в 00:39
Ответ дляМаю сечі
Свій розум як мінімум.
и прекрасное чувство юмора
обстебала по высшему классу!
автор Спасу мир • 27 августа в 00:40
Ответ дляНеначасі
а тут просто поэма.
искусственная поэма.
Раньше тоже так, что-то было похожее. Даже до появления ии, мне поэтому и сложно понять.
Виправлялочка• 27 августа в 00:40
Она Вас тоже не любит) но так красиво тролит, не подкопаться! Молодец)
автор Спасу мир • 27 августа в 00:40
Ответ дляХаДиДиШь
и прекрасное чувство юмора
обстебала по высшему классу!
А где там стеб?
Неначасі• 27 августа в 00:41
Ответ дляСпасу мир
значит не надо так глубоко копать.
поздравила и ладно.
вы же ей не скажете ты сама это накроптала или ии?
ХаДиДиШь• 27 августа в 00:42
Ответ дляСпасу мир
а зачем ей ваш контакт? ей наоборот надо увеличить дистанцию по максимуму. в идеале - уехать за тыщу км )))
bdgoli• 27 августа в 00:45
Ответ дляСпасу мир
Что смотрит на Вас, как на солнце
mabelleamie• 27 августа в 00:46
ждет наследства) вы богаты?
Фіфачка• 27 августа в 00:47
Ответ дляСпасу мир
Это стёб,вы прямая противоположность написанному.Никто подлизываться к вам не собирается.Что вам не понятно?
mabelleamie• 27 августа в 00:50
Ответ дляСпасу мир
широкие тирэ - это палево от ии, я не ленюсь исправлять его на короткие для работы, а она поленилась)
Фиона Шрековна• 27 августа в 00:54
Ответ дляСпасу мир
Неслыханное хамство.
Налаживать контакт с мамой мужа, ну до чего опустилась, мерзавка!
ГейТуда• 27 августа в 01:05
Ответ дляХаДиДиШь
и прекрасное чувство юмора
обстебала по высшему классу!
Отхлестала поздравлениями, так, чтоб свэкруха накушалась аж до их серебряной свадьбы с её сыначкой
Єдина Країна• 27 августа в 01:08
Мамо, вы внуков своих увидеть хотите вообще когда нибудь или вам проще искать врагов там где их нет?
ГейТуда• 27 августа в 01:08
Ответ дляСпасу мир
Кому вы надо уже. Сыновья-чужие дети. С тех пор как сын женился- любимая его на первом месте, потом дочери, а потом аж только маты, и то. Если вам повезет с невесткой. Они делят вместе постель, и быт, и еду. Они уже одно целое, так как и вы со своим мужем.

Всегда смешили такие такие самонадеянные мамашки. Тебя кто-то спрашивал вообще, нравится тебе невестка или нет? Не тебе её .ахать.
Не прохожу мимо• 27 августа в 01:09
Ответ дляСпасу мир
Наладить отношения - это у вас подлизаться?

Сильно вы кому-то нужны, чтоб так стараться
ГейТуда• 27 августа в 01:10
Ответ дляЄдина Країна
Там скорее всего еще один сына есть. Послушный. И невестка там мышь серая, покорная. Она уверенна, что у нее еще будет куча запасных внуков от той, хорошей второй невестки.
Єдина Країна• 27 августа в 01:13
Ответ дляГейТуда
Ааа, ну вполне возможно. Печально это всё... Невестка, пока молодая и наивная, пытается контакт наладить, а дальше просто забьёт болт на это недоразумение и сын последует её примеру. Ну такое...
Безлім на все• 27 августа в 01:15
Ответ дляСпасу мир
А зачем вообще отправлять такие сообщения с поздравлениями? Ещё и с ии?
Ну невестка думает, что её муж заслуживает гораздо лучшей и адекватной мамы, чем вы, но хоть не озвучивает это . Соблюдает нейтралитет. Видимо она умнее вас )
Нервогенератор• 27 августа в 01:20
Ответ дляmabelleamie
Прикольно, раньше дефисы правили на нормальные тире чтобы не обвинили в безграмотности, а теперь тире правят на дефисы чтобы не обвинили в использовании ИИ
Ухахайкина• 27 августа в 01:21
Ответ дляГейТуда
100%) а свекровь думает, шо это подлиз😅
90x60x90• 27 августа в 01:30
Тоже неприятным родственикам через чат ГПТ делаю поздравления когда не хочется для них напрягаться, но поздравить для галочки надо
Рубаю олівлє• 27 августа в 01:31
Такой умной женщине и такая глупая свекровь попала.